Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Натуленыш,  кросином вони наверное будет...сталкивалась раньше с таким.сейчас полно средств эффективных,пусть муж травит.а ты потом вычесывай гребешком( в аптеках продают)

Ссылка на это сообщение

А у меня, девоньки, привез боец из лагеря ВШЕЙ!!!! Увидела я это дело только через 2 дня. Намазюкала его ядами. Вот теперь вычесываюсь и думаю, пан я или пропал... пока вроде не видать)))))

Есть у кого народные средства от этой напасти?

 

Чур не хихикать)))) мне не до смеха))))

племянница тоже недавно вшей из садика притащила. вывели их с одного раза. в аптеке лекарства вместе с расчесткой продаются название не помню (в пределах 1000 руб. стоило). так что не переживай. Дети в детстве частенько такую гадость приносят домой!
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, ничего стыдного, это же дети. Я сама с лагерей маме привозила девченкой когда была, а волосы у меня всегда длинные были и густые...вот она бедная мучилась со мной... А выводила и керосином и дустовым мылом...

 

Antonina_, да вот не отправилось сообщение оказывается. С хорошим узи тебя! Главное что с малышиком все хорошо. А когда тебе сказали мальчик это на каком сроке было?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ой, да конечно все впереди и мальчик и девочка будут... мне тоже все равно. У моего мужа есть сын от первого брака, у меня тоже сын. Мы сначала сильно девочку хотели , а когда не получалось долго я уже сейчас любому рада. Да и дом мы построили огромный. Сын мой с нами врят ли захочет жить, тем более у него уже есть собственная квартира (я на него ее оформила, год назад купила), если будет девочка, то она к мужу уйдет, а мальчик мог бы с нами жить... зачем нам в старости такой дом огромный... сейчас я даже мальчика больше хочу. А если получиться, то может и 3го ребенка еще рожу. :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, всех с пятницей и всем хороших выходных! :girl_dance:Мы сегодня едем на природу, ночуем там, завтра с утра собираем байдарки, прыгаем в них и поперли по р. Иловля и по Дону. Вещи собраны, уложены, осталось дождаться вечера. На меня моя Г вчера смотрела квадратными глазами. Говорит - а оно тебе надо? :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, спасибо! :confusion: лайков нет:( сегодня чувствую свой Я, то покалывает, по потягивает, может там все-таки О сегодня, хорошо, что вчера поПАчились, а то бы переживала сейчас. :mamamia:

Девочки, у меня есть вопрос серьезный - как надо себя вести после О. Ну в том плане - разрешены ли физ нагрузки например. Я в первую стимуляцию как-то не задумывалась об этом, считала, что если судьба, то и при обычном образе жизни все прикрепится и родится, но после неудачи решила пересмотреть свое поведение. Вдруг нужен постельный режим и никакого фитнеса и йоги. Что скажете? :think1:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Ну вы молодчинки!!! Так держать!

 

Audrey, фиг его знает, мне то О. не подвердили и я мало на что надеялась и потому жила обычной жизнью. Правда не фитнесом не йогой я не занимаюсь. У меня фитнес на клумбе. Пресс я на тренажере домашнем качаю, но не качала, кстати...тогда

 

только перед О. качала для наращивания Э.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, вечно мы найдем о чем волноваться... совсем нет спокойствия... я теперь тоже переживаю, что вчера мне о ШМ ничего не сказали и я протупила не апросила , а из-за этого спец. идти на УЗИ не хочется. Вот думаю теперь, когда пойду в ЖК попрошу свою Г. посмотреть меня

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня снова сдавала ХГЧ, вот результат:

Ссылки скрыты.

Растет наш сладенький малыш :love: дай Бог чтоб все было хорошо :molitva:

:flower::kulachki::embrace: поздравляшки )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, если пить постоянно, то ты просто все время спокойна и не так реагируешь на крит. ситуацию, а когда стресс уже случился, то хоть 10 выпей ты успокоишься, но потом, НО СТРЕСС ТЫ УЖЕ ПЕРЕНЕСЕШЬ!!!! так что лучше пить все время по немножку , чем много, когда уже поздно!!!

 

Что случилось то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  мне Г сказала по 1 х 4 раза

 

А по поводу препаратов от гадов волосяных, дак их полно сейчас всяких, только у них противопоказания беременность. Очень уж они ядовитые. Сына то я обработала, а вот себя вычесываю пока. Думаю,раз за 2 дня никто не выпал, может Бог миловал))))) эх,....нелегкая))))

 

Я в расстроенных чувствах из-за своей шейки,настроения совсем нет. Понимаю,что все не так уж и критично,но как-то все равно грустно.

не накручивай себя, все будет хорошо. Посмотрит тебя врач в воскресенье или узи вагинально сделает, если даже коротковата ШМ, ну , швы наложат. Дохаживают девочки хорошо с ицн, если вовремя все увидели. Главное, все под контролем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня и вчера была на УЗИ фолликул у меня вчера был 16мм,сегодня 17мм,назначила мне врач Прегнил в воскресенье утром уколоть,а я не могу найти его у нас в городе,не знаю даже что делать?Не могу еще понять зачем она мне назначила этот укол,у меня в предыдущем цикле фолликул сам нормально лопнул и было желтое тело!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...