Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//,  ну, скорее всего, из-за этого Прегнил и назначили. Существует теория, что при стимуляции стенки фоллика толще, чем в обычном цикле, может сам и не лопнуть.

Что есть у вас кроме прегнила? Препараты - ХГЧ, Хорагон, Овитрель?

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, ну можно ж не прегнил, а аналог поискать, пока время есть до воскресенья, может ХГЧ есть(гонадотропин) такую же дозировку набрать и все.

дааа соображаю медленнно))) уже ответили)))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, ну, скорее всего, из-за этого Прегнил и назначили. Существует теория, что при стимуляции стенки фоллика толще, чем в обычном цикле, может сам и не лопнуть.

Что есть у вас кроме прегнила? Препараты - ХГЧ, Хорагон, Овитрель?

Пока не узнавала насчет зменителей,надо будет узнать!Спасибо!
Ссылка на это сообщение

83mary83,  с недельками! ;)

 

Натуленыш,  шифруется где-то Женька наша...

 

Танюш, чего там у тебя за нервяки? Шли ты из всех лесом!

 

SvetikA//,  узнай, конечно! Коли и не переживай! Заодно организм к Б подготовишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, с недельками! ;)

 

Натуленыш, шифруется где-то Женька наша...

 

Танюш, чего там у тебя за нервяки? Шли ты из всех лесом!

 

SvetikA//, узнай, конечно! Коли и не переживай! Заодно организм к Б подготовишь ;)

Позвонила в пару аптек ничего подобного нет...Блиииин,ну что у нас за город такой...А что делать,если я не смогу найти Прегнил или заменители?
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  блин.... Даже и не знаю как тебе помочь тогда (((

Короче.... Если не найдешь уколы, то кушай побольше цитрусовых, можно чай с лимоном. Активный ПА. Если не болит живот, то можно пресс покачать аккуратно, ну и на крайний случай горячая ванна!

У ас тут Пиюша спец по Крыму, может появится что-то по лекарствам подскажет...

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, блин.... Даже и не знаю как тебе помочь тогда (((

Короче.... Если не найдешь уколы, то кушай побольше цитрусовых, можно чай с лимоном. Активный ПА. Если не болит живот, то можно пресс покачать аккуратно, ну и на крайний случай горячая ванна!

У ас тут Пиюша спец по Крыму, может появится что-то по лекарствам подскажет...

Спасибо за советы...завтра еще своему гинекологу позвоню,спрошу что делать!а вот ПА,она мне сказала только в понед можно,типа через 36-48 часов после укола((Если фолликул вчера был 16,сегодня 17,думаешь стоит побольше ПА сейчас,думаю овуля если и будет,то через пару дней?
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  не за что ;)

Если у вас СГ хорошая, то можно и через день! Че копить-то их столько? Больше шансов, что попадете в О.

Лопаются фоллики у всех по-разному, у кого в 18мм, у кого в 23-25мм, тут фиг угадаешь, но скорее всего раньше вск не рванет ;)

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, не за что ;)

Если у вас СГ хорошая, то можно и через день! Че копить-то их столько? Больше шансов, что попадете в О.

Лопаются фоллики у всех по-разному, у кого в 18мм, у кого в 23-25мм, тут фиг угадаешь, но скорее всего раньше вск не рванет ;)

СГ у нас 74 % активных,гинеколог посоветовала попить спеман!
Ссылка на это сообщение

Лейкоциты говорят о воспалении, скорее всего... Ничего больше не обследовали?

я сдавала на свертываемость крови,на гормоны,недавно прижгла эррозию и пролечила воспаление!
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, не, я про мужа и его СГ )))) но это тоже хорошо! Молодец!

А у мужа воспаление убрали?

он пил со мной таблетки еще месяца три назад,а сейчас вот сказал гинеколог ему надо попить спеман,хотя я думаю он при воспалении не поможет((
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  ну какбэ да, Спеман не для того... Если пропил, то должно быть все хорошо! Вам бы еще раз СГ пересдать, чтоб убедится в этом! А потом можно просто витаминки мужские пропить, у него и так нормальные показатели!

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, ну какбэ да, Спеман не для того... Если пропил, то должно быть все хорошо! Вам бы еще раз СГ пересдать, чтоб убедится в этом! А потом можно просто витаминки мужские пропить, у него и так нормальные показатели!

Спасибо большое!!!Сейчас пойду атаковать аптеки:)Приятного вечера вам))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...