Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//,  можно. Я покупала хгч тоже в маленькой дозировке, потом все в один шприц смешали

спасибо!

Изменено пользователем SvetikA//
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Приветик, такой вопрос после гистеры какие-то препараты назначают и сколько их нужно пить? А вообще тебе предварительно что-то сказали? Я просто тоже на грани процедуры!

Всем доброго утра!!!

 

//МАРЬЯ//,  Стоит не терять такой шанс, своя О это здорово, мы тож готовимся к ЭКО и тут мой организм резко зашевелился своя О появилась, так мы еще решили один цикл попробовать самостгятельно! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  Машулинка, спасибо! Тебя с хорошим результатом!!!

Anelin K,  привет! Обязательно назначают антибиотики на неделю примерно. Предварительно пока хронический эндометрит. Я в графике написала что назначили, если хоч, то велкам ;)

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  о да, это тот еще адок! Но после хирургического вмешательства это обязательно....

SvetikA//,  наверное, лучше завтра вечерком уколоть, но хорошо бы еще раз УЗИ сделать сначала. Про мужа свое мнение я вчера высказала ;)

Ссылка на это сообщение

приветик всем) забрали мы рез-ты анализов на инфекции - у мужа ничего нет .все ушло, а у меня ушли кандиды и хламидии . а гарднереллы остались...((( но в инете начиталась что гарднереллы не признают как ЗППП а больше как нарушение микрофлоры, и что порой они бывают как норма...ну че гадать - в понедельник пойду к Г....но думаю она еще пропишет курс лечения, а значит еще проверка труб оттянется на месяц-два...(((

 

вот теперь вообще виню себя за незащищенный ПА в прошлое воскресенье

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну ничего себе вы за 2 недельки подросли! !! Класс!!!

 

sluffy, у меня тоже эта кака и мне кадется порой что она неубиваемая... но трубы наверно нельзя проверять ты де не хочешь эту каку в матку занести , хотя они наверно все равно там все обрабатывают....

 

SvetikA//, я колола при дф 17мм пачились мы 4 дня подряд до укола в день укола и еще потом 2 днч подряд и все получилось.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот это вы выросли))) круто))) я бы тоже не проверялась бы, если бы не проверка труб...

Alinka026, мне Г сразу сказала. на проверку труб только тогда. когда все чисто будет...

Ссылка на это сообщение

<p>Киса поздравляю с бусинкой! Растите, развивайтесь, пусть кроха уютнее размещается в домике под твоим сердцем на все 40 неделек ��

 

ЛюсиЛьюис как здоровье? Все удачно прошло? Гематомы прошли уже?

 

Женечка и Танечка, как у вас дела?

 

Девочки беременяшечки, как ваши бусинки, горошинки, крошечки поживают?

 

Соскучилась по всем аж сил нет! Но времени еще меньше... Нет даже времени все прочитать... Если у кого аиста пропустила - извините меня пожалуйста. Но надеюсь что аистовый отряд уже ко всем направился, к кому-то уже долетел, а к кому-то пока что в пути,но скоро прибудет ;)

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюша, у меня все как в Советском союзе... Секса нет, времени нет, только работа и работа... когда начинаю к мужу приставать - он все отнекивается, то устал, то спать хочет... то готова/живот/левая задняя пятка болит... Начала его даже по ночам будить - тут он спросонья просто не может отказаться - тело раньше реагирует чем мозг... а потом плюнула... Сам он ко мне не пристает уже 2 месяца... И не ссорились вроде, а все как-то фигово стало в отношениях... Спрашиваю, что случилось - отвечает что все нормально...

Я вот вторую неделю как вышла с больничного месячного... Сразу повысили, и работы стало больше из-за этого... я со своими 3-мя работами уже не справляюсь... устаю жутко... плюс таблетки все как одна - сонные ...

Стройка движется, уже даже периодически на 2-3 дня остаемся на участке в домике.

И в Токио теперь не едем... Свекровь как узнала что мы готовим на визу документы, заявила что у нее с бабушкой были на это период планы на нас - они хотят куда-то там съездить (забыла куда) на 4 дня и именно в это время, потому что у какой-то там родственницы юбилей... и т.д. и т.п.

В общем ищу успокоение и радость в работе. О масике уже даже не мечтаю.. Не от форточки же мне в конце концов беременеть...

Ссылка на это сообщение

Draftina, да что за мужики пошли- Говно без палочки! я бы не знаю даже как себя повела в данной ситуации...может вам просто нужна встряска в отношениях? обновить их как нибудь? разнообразить? найти время на себя в конце концов! ну что за жизнь...ты попробуй сядь конкретно поговори с ним.он же все понимает что проблемы! я бы хрен отстала,пока не вывела на конкретный разговор.или свалила бы уже нафиг,если бы с мертвой точки ничего не сдвигалось...отдохнула бы от него.может переосмыслит чего!

Ссылка на это сообщение

Draftina,мужиков я заметила очень напрягает ситуация,когда есть проблемы с зачатием!женщины до последнего готовы стараться,а вот мужики быстро сдаются!моего первого мужа просто под конец все бесило,особенно когда говорила за овуляцию!тоже от секса вечно отказывался,в итоге изменил и мы расстались!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, встряска может и нужна... как раз вот такое затишье видимо и есть встряска в отношениях - потому что я все время что-то новое придумывала, делала... и причем это во всем - дома, вечно что-то меняла чтобы ему уютнее было, планировала наши поездки (разные места, разные города), в сексе он за однообразие и то придумывала всякие штуки дрюки, редко конечно примерно раз в 2 месяца примерно, устраивала с ним свидания со всякими интересностями - все что он никогда в жизни не делал, или не видел... и т.д. и т.п. И не то чтобы угнетала его - просто он сам этого всего ни разу так за все время и не сделал, хотя я уже иногда даже до канюченья опускалась - чтобы он нам свиданку что ли организовал, или сводил меня куда-нибудь... на цветочки раз в 2 года напрашиваюсь... ))) Ему ничего самому не надо... Уже думать начала, что это я какая-то не такая... может не красивая, может не достаточно за ним ухаживаю... фиг знает... Я ему вчера все рассказала, что на душе... Он пожал плечами и сказал что все не так... а как не сказал... просто промолчал как всегда... Может я просто устала?

 

SvetikA//, я ему про овуляцию только один раз заикнулась в прошлом году когда надо было укол делать...

 

А уходить мне, девочки, просто не куда... Родительского дома нет, у брата семеро по лавкам... Только в бытовку на моем участке разве что ... )))

Ссылка на это сообщение

Draftina,  ты чего хоть говоришь...ты его слишком избаловала! это не ты должна ухаживать,а он.он мужик! мой тоже не романтик.когда я не вижу отдачи,то просто плюю и ничего подобного больше не делаю для него!

 

у вас слишком разные темпераменты

думаю...поэтому тяжело.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...