Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Draftina,  привет милая. Я думаю это просто усталость, ну и темпераменты конечно. Уходить я думаю не вариант...зачем?явно просто усталость в отношениях, все навалилось и ничего не хочется. Тут нужны разговоры, много-много. И перемены в себе и в нем. Только так. Над отношениями же всегда надо работать, отпустить и уйти это легче простого( И да,на планирование у них другое отношение. Мой хоть знает про все мои месячные,овуляции и фолликулы, но конкретно на "не получение" реагирует очень болезненно, особенно после первой стимуляции. Я вот сейчас в страхе боюсь что овуляция не появится и опять будет пролет за пролетом и где же сил набраться(

У нас тоже секса нет. До операции не было около недели,в больнице 9 дней и еще 2 недели минимум. Тк если найдут инфекции, то секса так и не будет, презики мы не можем юзать,а на ок я не сяду :( и гематомы не прошли. В магазине так на руки подозрительно смотрели))синяки на пол руки. На жопе черные уже и шишки) но больше беспокоит живот, прям огромный желтый синяк и под пупком уплотнение,ну кровоподтек.он и болит собака

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, у меня тоже огромный синяк был в районе пупка... очень долго проходил.я когда М после операции начались,сдала ЛГ и ФСГ и появилась надежда на овулю)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила я сегодня к своей г,потрогала она мне шейку на креслеёсказала,что шейка не укорочна,но на нижней границе. Поездку на свадьбу в другую страну не разрешилаёсказала больше лежать и носить бандаж, ненадолго поднимаем дозировку утрика,что бы шейка моя совсем не уменьшилась.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  вот я тоже думаю сдать гормоны что ли. Да у меня похоже мужские снова взлетели. После эпиляции неделя не прошла, а я уже мохнатая((( а на голове опять выпадают ппц блин((((

 

Antonina_,  Тонечка, не переживай сильно! Главное вовремя заметили и все под контролем. Отдыхай больше и контролируй.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Осталась последняя неделька лета, жалко, что уходит погода, так долго ее ждем-ждем, а она пролетит- и не заметишь. Мы в этом году даже в водоемах не купались ни разу- не успеет нагреться- дожди и резкое похолодание, давно не было такого лета. зато в бассейн начала с сыном ходить - спину себе разгрузить и ему развлечение- пусть плавть учится без нарукавников, пора уже))). Кому интересно, то в профиле фотки о поездке в Москву, мало правда, надоело уменьшать размер, чтобы поместить в инете)))

 

а где Jetta-bunny? я одна ее потеряла? или чего пропустила?

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила я сегодня к своей г,потрогала она мне шейку на креслеёсказала,что шейка не укорочна,но на нижней границе. Поездку на свадьбу в другую страну не разрешилаёсказала больше лежать и носить бандаж, ненадолго поднимаем дозировку утрика,что бы шейка моя совсем не уменьшилась.

с утриком это вы правильно решили, т.к. при недостатке прогестерона и повышенных андрогенах может укорачиваться ШМ. Лучше добавить прогестер. и понаблюдать. У тебя вроде были повышены андр.?

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  андрогены были повышены года три назад,до приема Диане, после только тестостерон. Сейчас все в пределах беременных норм, дга даже ниже нормы.

 

Буду вставлять утрик дополнительно и ответственнее относится к приему магнелиса,что бы не тонусить.

Да,Женя где-то скрывается.......

 

83mary83,  вот это ты пузырек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Да Женя что-то затихла, одно радует , что она каждый день в положительных тестах висит. Надеюсь у нее все хорошо и масик ее подрос!

 

Натуленыш, а я пила по 4 таб. дюфастона а с начала 12й начала по 3 принимать и теперь переживаю не мало ли? У меня были повышены андрогены и вот собиралась сегодня пересдать тестостерон, 17-опг и Дгас и не смогла встать утром...

У меня появилось больше сил и я наконец вчера взялась за дела которые запустила за это лето из-за беремки. Дома такой срачельник, что просто капец... в субботу и вчера вся в делах и то еще куча дел... вчера почти в 10вечера полы домывала аж в глазах уже темнело и живот заболел... так я ношпы перед сном и папаверин и сегодня никуда не пошла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! мы старались, время, проведенное вместе с семьей(особенно далеко от дома) самое счастливое. тем более надо было пользоваться случаем и ехать хоть куда-нибудь, пока я шустрая))) желаю вам всем таких же милых обезьянок-малышей на шею))) как мы видели в зоопарке, так долго можно на них смотреть, там еще папа очень колоритный и его все боятся :D а теперь вот дома надо ремонт доделывать, вчера двери заказали, надо еще пол-потолок-стены и шкаф в прихожую. надо бы заняться вплотную, время летит незаметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки подскажите стоит мне докупать пачку прогиновы или нет,если вчера я уколола Прегнил утром,врач прописала пить до 21 д.ц по 1 табл,с 11 д.ц сказала пить начинать по 2 табл,вот и думаю надо еще таблетки или нет,осталось на один день,сейчас 15 дц.:?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я по вам скучала:)

Коротко о себе: мы прекрасно провели выходные. Прошли около 40км на байдарках по Иловле и Дону, купались, загорали, гребли (все болит сегодня), в 2 местах Иловля была непроходима, приходилось перетаскивать байды, но это было так интересно и круто! В первый вечер во время предполагаемой О ПАчились в палатке, жутко неудобно, скажу я вам :Crazy:

В общем все, что можно было сделать, мы сделали и теперь остается ждать 2 недель.

83mary83, фотки - класс! очень приятно увидеть "вживую" человека, с которым общаешься виртуально:) Может нам всем тут выложить по фотке, чтоб иметь представление, кто как выглядит? ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем приветик )))

В субботу была на приеме у своей Г. Она взяла у меня мазок и аккуратно пощупала матку и яичники, сказала матка уже немного увеличена. Сказала в пятницу 29.08 снова сдать хгч, прогестерон и дгэа-сульфат и потом к ней на прием, а на 3 сентября записалась на узи - будем смотреть нашу малышку )))) До 6-7 недель буду наблюдаться у нее а потом надо будет идти вставать на учет, только вот куда я не знаю ((( в свою жк по месту жительства я однозначно не пойду т.к. там ужасный бардак. Или будем через знакомых искать хорошего Г который ведет Б или пойдем платно в клинику (платно стоит 34-45 тыс. руб за всю Б).

 

Audrey, круто круто!!!! мы в Турции тоже на байдарках спускались по горной речке, эмоции и адреналин зашкаливали :cool: :cool: :cool:

Молодцы! теперь через 2 недельки ждем от тебя :tectik::pregnant: Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: дай Бог чтоб все у вас получилось :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! А я вот собираюсь в 12 на прием кГ - послушаю , что еще скажет. Хотя сегодня утром меня накрыла депрессия -цены у нас вырасли в разы, прожиточный минимум тоже .а з/п осталась на ровном месте.... понимаю что еле-еле тянем выплату кредита, коммуналку и пропитание.. а если ребенок--то как? голодать. ведь это тоже не бесплатно все.... вот и думаю - а может не надо щас спешить, ведь прожить будет очень сложно если вообще это будет возможно

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, хочу спросить было ли у вас подобное - когда я чихаю (а чихаю я часто т.к. у меня постоянно насморк) то иногда бывает больно внизу живота (но боль секундная), точнее иногда больно то слева, то справа в области яичников. Нормально ли это? очень переживаю

 

И еще вопрос всем. У меня на руках постоянно вылезает экзема, особенно последние пол года никуда не уходит, только спадает немного и потом снова начинается. Раньше я мазала гормональным кремом целистодерм, его прописывал врач. Но сейчас во время Б я не знаю чем можно мазать. Может кто-нибудь подскажет?

Я уже ужасно намучалась с этой экземой, постоянный зуд. Эта бяка мне досталась по наследству от мамы, у нее она тоже частненько проявляется.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите стоит мне докупать пачку прогиновы или нет,если вчера я уколола Прегнил утром,врач прописала пить до 21 д.ц по 1 табл,с 11 д.ц сказала пить начинать по 2 табл,вот и думаю надо еще таблетки или нет,осталось на один день,сейчас 15 дц.:?

А врач как так прописала до 21дц? не зависимо от овуляции что ли? я мазала дивигель (и 1 цикл пила прогинову) начиная за день до укола и до конца цикла, ну точнее до теста, тк энд мог "сдуться" ну как-то так. врачей я слушаюсь и все у меня отлично успевало вырасти. сколько у тебя сейчас эндометрий?
Ссылка на это сообщение

Kisa90, при чихании и при смене позы(легла-села-встала) у меня бывает до сих пор может кольнуть или потянуть, у тебя скорее всего это яичник с ЖТ, а потом уже и связки подключатся(котрые держат матку в полости) и их будет потягивать. А вот с гормонально ймазью во время Б., я бы посоветовалась с дерматологом, может есть более безобидные средства, или невредные при Б., У меня в самом начальном сроке на лице вылезли пятна-на что-то была аллергия, была у дерматолога-она назначила укол гормональный и мазь, я с перепугу ничего не делала, к вечеру само прошло(если б не прошло, конечно бы стала пользоваться) сам же гормональный фон менятеся при Б. и возможно не возникнет у тебя никаких проблем, но могут появиться новые неожиданные реакции

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, крутейший отдых! ну и ждем конечно приветик от байдарочника через 2 недели) у меня где-то есть фотки в последних циклах если что)

 

sluffy, ну что за депрессия?( деньги-дело наживное! ну ты сама знаешь что смысла в откладывании планирования нет никакого, кроме потери времени. Я думаю надо просто отдохнуть, дать отдых организму от таблеток, анализов, гинекологов и от тестов на овуляцию!! не трать на это деньги пару циклов, заодно и подкопишь немного и сил наберешься

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А врач как так прописала до 21дц? не зависимо от овуляции что ли? я мазала дивигель (и 1 цикл пила прогинову) начиная за день до укола и до конца цикла, ну точнее до теста, тк энд мог "сдуться" ну как-то так. врачей я слушаюсь и все у меня отлично успевало вырасти. сколько у тебя сейчас эндометрий?

Она мне прописала по 1 табл изначально до 21 д.ц,а потом после узи на 11 д.ц сказала пить по 2 табл.Фолликул у меня вчера был 18 мм,сделала укол прегнила вчера и вот думаю надо докупат пачку прогиновы,осталось на сегодня и завтра и все
Ссылка на это сообщение

Kisa90, в Турции мы с подгругой тоже плавали по горной речке, это было тоже круууто - солнце, жара, а вода ледяная и такая чистая, мы ее прям из ладошек пили! Этот справ конечно отличался от турецкого, вода спокойная, я немножко фоток в графике у себя разместила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...