Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, приветик, по поводу секундных болей это бывает и боли по бокам тоже - это маточка растягивается и связки поддерживающие ее. Но сильная боль и выделения наблюдай. По поводу экземы спрошу у сестренки своей она тоже мучается ей, недавно родила. Сейчас спрошу что она делала во время Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Она мне прописала по 1 табл изначально до 21 д.ц,а потом после узи на 11 д.ц сказала пить по 2 табл.Фолликул у меня вчера был 18 мм,сделала укол прегнила вчера и вот думаю надо докупат пачку прогиновы,осталось на сегодня и завтра и все

так а эндометрий то сколько? короче я ничего не поняла) врач сказал пить по 2 таблетки, а ты думаешь пить или нет? Я бы позвонила врачу и уточнила. Либо пила бы как сказали-2 таблетки до 21дц, т.е. покупать еще пачку прогиновы.

Сегодня у тебя 15дц, даже если О будет сегодня или завтра, то до 5-6дпо пить прогинову точно не страшно, как раз к самой имплантации эндик будет шикарный! но сколько же он сейчас у тебя в размере?)))

 

Audrey, красота! ого сколько вас с палатками было) и умудрились же по тихому все сделать ишь молодцы какие))

Ссылка на это сообщение

Audrey, молодцы вы какие, я очень люблю воду и реки особенно, у нас тут реки Кокшага, Волга, Ветлуга, Илеть.(Волга самая широкая и известная, остальные извилистые, узкие, но по ним интересно плыть) и озер очень много лесных чистых и красивых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, при чихании и при смене позы(легла-села-встала) у меня бывает до сих пор может кольнуть или потянуть, у тебя скорее всего это яичник с ЖТ, а потом уже и связки подключатся(котрые держат матку в полости) и их будет потягивать. А вот с гормонально ймазью во время Б., я бы посоветовалась с дерматологом, может есть более безобидные средства, или невредные при Б., У меня в самом начальном сроке на лице вылезли пятна-на что-то была аллергия, была у дерматолога-она назначила укол гормональный и мазь, я с перепугу ничего не делала, к вечеру само прошло(если б не прошло, конечно бы стала пользоваться) сам же гормональный фон менятеся при Б. и возможно не возникнет у тебя никаких проблем, но могут появиться новые неожиданные реакции

у меня ЖТ в правом яичнике, а вот от чихания или от резкого переворота во сне например боль бывает и слева и справа. Значит это норм, не буду переживать )))

Ага, я читала у тебя в графике про аллергию на лице. Но у меня эта экзема уже очень давно, так что это точно не аллергия на что то.

Ссылка на это сообщение

Танюша, у меня все как в Советском союзе... Секса нет, времени нет, только работа и работа... когда начинаю к мужу приставать - он все отнекивается, то устал, то спать хочет... то готова/живот/левая задняя пятка болит... Начала его даже по ночам будить - тут он спросонья просто не может отказаться - тело раньше реагирует чем мозг... а потом плюнула... Сам он ко мне не пристает уже 2 месяца... И не ссорились вроде, а все как-то фигово стало в отношениях... Спрашиваю, что случилось - отвечает что все нормально...

Я вот вторую неделю как вышла с больничного месячного... Сразу повысили, и работы стало больше из-за этого... я со своими 3-мя работами уже не справляюсь... устаю жутко... плюс таблетки все как одна - сонные ...

Стройка движется, уже даже периодически на 2-3 дня остаемся на участке в домике.

И в Токио теперь не едем... Свекровь как узнала что мы готовим на визу документы, заявила что у нее с бабушкой были на это период планы на нас - они хотят куда-то там съездить (забыла куда) на 4 дня и именно в это время, потому что у какой-то там родственницы юбилей... и т.д. и т.п.

В общем ищу успокоение и радость в работе. О масике уже даже не мечтаю.. Не от форточки же мне в конце концов беременеть...

, перестань парится. Это нормально когда в семье детки не получаются охлаждаются отношения. Первый любовный пыл проходит, а вместо него ничего не приходит. Мужчины они же как дети, очень переживают и нервничают по этому поводу. Только держат это в себе. В этот период им нужна поддержка, нежность и ласка, и самое главное вера в то, что все получится!!!! Поговорить по этому поводу однозначно с ним надо!
Ссылка на это сообщение

Kisa90, в Турции мы с подгругой тоже плавали по горной речке, это было тоже круууто - солнце, жара, а вода ледяная и такая чистая, мы ее прям из ладошек пили! Этот справ конечно отличался от турецкого, вода спокойная, я немножко фоток в графике у себя разместила.

даааа, вода очень ледяная......ноги очень сильно замерзали в байдарке. А нам не повезло, у нас вода была коричневого цвета ((( т.к. незадолго до этого в горах были дожди.

 

Kisa90, приветик, по поводу секундных болей это бывает и боли по бокам тоже - это маточка растягивается и связки поддерживающие ее. Но сильная боль и выделения наблюдай. По поводу экземы спрошу у сестренки своей она тоже мучается ей, недавно родила. Сейчас спрошу что она делала во время Б.

спасибо, буду ждать ответа ;)
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ой, прости не помогу тебе с экземой... сестра сказала, что она у нее вылезла только после родов, а до этого не было ее.

а после родов чем она с ней боролась? во время ГВ она у нее была или нет? если да, то значит такие лекарства можно и при Б (я так думаю :) )
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. На 25 ДЦ ХГЧ было 7,3, а на 27 ДЦ 3,6. Это пролет?

Это, вероятнее всего, укол выходит... Но я бы еще раз сдала, вдруг свой ХГЧ появится. Если будет дальше падать, то можно отменять поддержку.

Лучше пиши не по дням цикла, а по дням после О и укола. Сколько дней назад и в какой дозировке был укол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это, вероятнее всего, укол выходит... Но я бы еще раз сдала, вдруг свой ХГЧ появится. Если будет дальше падать, то можно отменять поддержку.

Лучше пиши не по дням цикла, а по дням после О и укола. Сколько дней назад и в какой дозировке был укол?

11 ДПО, был укол ХГХ 5000

 

15.08.14

Ссылка на это сообщение

Kisa90, она не помнит, блин, старушка моя...она в 35 родила сыночка это 4 года назад. Говорит пила ОРУНГАЛ. почитай в нете инструкцию

 

вот еще прислала ответ. Она с Казахстана мы через агент общаемся

почитает про мазь скин-скап и льняное масло попьёт . мазь не гормональная и хорошо на время помогает

 

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну от планирования мой мозг щас точно отдыхает. А от таблеток пока не вылечила инфекции отдохнуть не могу. Вот сходила к Г - прописала еще курс свечей чтобы избавиться от гарднереллы и после след М (если все будет чисто) побегу на проверку труб.... пошла и еще 2000 оставила в аптеке((

Ссылка на это сообщение

пошла и еще 2000 оставила в аптеке

вот, а говорят, что здоровье не купишь... здоровье нет, а лекарства вполне можно;) желаю скорее избавиться от всяких "бяк"
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо..теперь ка кбы до з/п дотянуть..на карте 3000 осталось....пипец..что за жизнь..проверка труб тоже не из дешевых - если делать при ЖК (в чем я сомневаюсь) - 3500. а если в частной клинике - 5000

Ссылка на это сообщение

Kisa90, она не помнит, блин, старушка моя...она в 35 родила сыночка это 4 года назад. Говорит пила ОРУНГАЛ. почитай в нете инструкцию

 

вот еще прислала ответ. Она с Казахстана мы через агент общаемся

почитает про мазь скин-скап и льняное масло попьёт . мазь не гормональная и хорошо на время помогает

спасибочки ))) что то я раньше читала про мазь скин-кап, писали что хорошо помогает - надо сейчас в инете почитать можно ее или нет.
Ссылка на это сообщение

sluffy, да, сочувствую, трубы - дорогое удовольствие. В прошлом цикле проверяла в частной клинике - 4600 за эхогсг отдала. Но как говорится, "иногда господь забирает у тебя серебро, чтобы взамен отдать золото". Это конечно не только про материальные ценности...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey, у нас тоже это за эхогсг. Наверное все таки пойду в частную,ну не лежит как то у меня в ЖК душа, хотя г сказала последние 3 года она многих туда направляет, и говорит что при УЗИ ошибиться сложно,ведь если жидкость прошла то все ок

А сколько по времени в частной клинике у тебя на это ушло, на работе выходной не брала?

Ссылка на это сообщение

Она мне прописала по 1 табл изначально до 21 д.ц,а потом после узи на 11 д.ц сказала пить по 2 табл.Фолликул у меня вчера был 18 мм,сделала укол прегнила вчера и вот думаю надо докупат пачку прогиновы,осталось на сегодня и завтра и все

пей как сказала врач...она смотрит по узи на состояние Эндика и добавляет или убавляет....упаковку купи...прогинова не такое уж и дорогое лек-во ....мне помню назначали прогинову до 19д.ц а с 16 д.ц еще и дюфастон...прогиновы делает эндик больше...а дюф делает структуру эндика болле подходящей для имплантации....и да сколько мм твой Эндометрий?
Ссылка на это сообщение

sluffy, а разве не делают по ОМС? Думаю должны. Тем более это не 100% достоверная проверка. Я делала с узи. Утром сделали, минут 10 все заняло с раздеванием,процессом и одеванием) И тут же на работу пошла

Ссылка на это сообщение

11 ДПО, был укол ХГХ 5000

15.08.14

теоретически 1000ед выходит в сутки, но это лишь теория... у кого-то быстрее, а у кого-то гораздо медленнее :sorry: давай еще через пару дней сдай ХГЧ, шанс хороший! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

sluffy, когда я делала эхогсг мне больничный на 2 дня давали (делала платно). Но у меня часа 2 заняло. Сперва доктор проверил всех кто на узи пришел, а потом нами занялся. Потом после процедуры еще подождали, посмотрели мое состояние. Так что везде по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, я поэтому к частной клинике склоняюсь. Эта процедура итак не из спокойнеших, ну хоть отношение нормальное будет.. в общем месяц мне для накопления

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...