Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

SvetikA//, очень странный доктор... обычно при стимуляции смотрят 2 составляющих - фолики и эндик, это ж серьезные вещи, не шутки. Как можно вслепую так стимулировать? :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//, очень странный доктор... обычно при стимуляции смотрят 2 составляющих - фолики и эндик, это ж серьезные вещи, не шутки. Как можно вслепую так стимулировать? :think1:

она на 11д.ц посмотрела,а на следующий день посмотрела только фоликул как растет,чтобы знать как растет и сделать укол,был размером 6мм,не думаю за один день что он сильно увеличился!
Ссылка на это сообщение

Девочки, Г назначила мне против гарднерелл свечи нео-пенотран форте. Но я блин забыла ей сказать что у нас был незащищенный ПА . сегодня у меня 9 или 10 ДПО (ориентируюсь чисто по болям которые были в предполагаемые дни О). Тест утром сделала ради прикола - чистый. Но все равно есть сомнения. Хотела уже сегодня начать лечение, но эти свечи противопоказаны в 1 триместре... вот сижу как говорится очкую... Просто реально хочется успеть на проверку труб на след цикл - а для этого было бы неплохо начать лечение уже сейчас за пару дней до ближайших М, и тогда как раз сдача контрольного мазка придется на 23-25 д.ц. А если буду ждать наступления М, то могу не успеть потом сдать мазок - 20 дней у меня курс лечения и потом она посоветовала сдавать контроль не сразу . а еще подождать дней 5. Вот только если потом не ждать эти 5 дней то успею...Короче вся в смятении.. М по идеи должны быть в четверг-пятницу

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Я знаю, да и не хочу уходить. действительно - зачем? мы же не просто так рядом столько времени, да и возраст нашего брака пусть и не совсем показатель но все же. Надо говорить. Согласна с тобой. Только так можно чего-то добиться.

По поводу гематом - мне свекровь посоветовала сеточку йодную нарисовать поверх синяков ( я сама тут себе 30 уколов делала... так как в первый раз на такое решилась - получила себе синяки), не знаю насколько действенно, но вроде проходят...

 

Раменка, Поздравляю с поступлением ))) Учись усердно, пусть все знания сами собой усваиваются )))

 

Мартышечка55, Женечка )) Все будет отличненько! ))) :girl_bye:

 

solanna1, не хочется охлаждений, да и вроде как для первого влюбленного пыла уже многовато времени прошло, чай не первый год женаты. В том то видимо и проблема. Поговорим, разберемся и все будет пучком, просто не хочется чтобы вообще такое в отношениях было...

 

sluffy, может тогда отложить на пару дней? ) Глядишь и совсем они не нужны будут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, да я тоже так думаю, отложу до М. а потом если что просто сокращу дни выжидания от конца лечения до сдачи анализа - думаю там плюс минус 2-3 дня не повлияют. Но блин тесты то чистые..

Ссылка на это сообщение

sluffy,  противогрибковые препараты остаются в организме еще на недельку после лечения. Мазок после их применения лучше сдавать минимум через 5 дней, а лучше через 7 дней и более. Иначе хвост от свечей / таблеток может снова показать что-то, чаще всего это лейкоциты повышенные.

 

Natulka15,  че за тест?

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне этот препарат назначили на 14 дней а потом еще 6 дней восстановительные свечи вагинорм-с,итого 20 дней, как думаешь если на 23 день сдам еще рано будет?

Ссылка на это сообщение

Natulka15,  эх, Натали... Муж-то вечно спать не будет ))))

 

sluffy,  мне кажется рано.... Я просто так сдала однажды мазок (тоже ГСГ (гистеросальпингография) хотела сделать), после таблетки Флюкостат прошло 7 полных дней, как итог в мазке повышены лейкоциты...

 

sluffy,  а вот еще через 2 дня уже сдала расширенный мазок и все чисто было!

Но тут тоже у каждого индивидуально может быть...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, длинные циклы мои чреваты ненужными наростами. но это последний цикл, когда я буду вызывать М, а потом пускай оно все конем, итак работаю с одним выходным, а там еще и малой в школу, уроки... ваще некогда к врачу ходить

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я так поняла что на расширенный мазок она мне даст направление когда я приду к ней с чистым анализом на гарднереллы, я на них только буду сдавать по окончанию лечения. где то на25 д.ц. к ней пойду, и сдать успею по идеи)) ладно будь что будет

Ссылка на это сообщение

sluffy,  на сколько я знаю, после лечения зппп, мазки все надо сдавать недели через две после лечения. Врачи сами торопятся.

Тань, если прописано на 14 и 6 дней, значит 14 и 6 дней.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...