Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, нет, так я не собираюсь укорачивать дни лечения , я их в сумме и "проставляю" 20 дней. А мазок сдам на 25 д.ц. - т.е. после 5 дней. (а именно от противогрибковых препаратов пройдет 11 дней). Я не могу уже ждать и откладывать это из мес в мес.... Из-за этого нет секса с мужем ,я сама стала охладевать и перестала вообще чего-то хотеть, боюсь через пару мес секс мне вообще не будет нужен

 

Antonina_, я решила щас подождать М, ну или хотя бы дня предполагаемых М. и тогда начать принимать препараты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, ой, знаешь, мне он сейчас совсем не нужен. И наш папа все понимает, ему физически воздерживаться тяжелее,но ничего,ради одной цели у всех здесь воздержания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем утро! Забрала результаты Антимюллеровскго гормона (АМГ) - 9,59. Норма для репродуктивного возраста (15-41) - 2,1-7,3. Что это значит, сильно ли страшно мое значение?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, а нам то для Б без него никуда ,вот только из-за его отсутсвия пропадает вообще какое-то желание у меня, зато усиливается у мужа и мы ссоримя чуть бы не через день и не до развода ((( от этого морально устала очень((

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне СПКЯ ставят и по узи и по гормонам остальным. Почитала сейчас, что при спкя амг как раз повышен. Только не пойму никак - насколько это плохо. Типа, если значение меньше 1,1 - это снижение функционального резерва яичников, меньше 0,8 - резкое снижение, а вот если значение выше нормы, то это о чем говорит?

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, да вот жеш прилив сил такой был... теперь выходные устроила себе... вчера только ужин приготовила и суп вечером сварила , ну и посуда ... ее у нас только я мою...

28 августа уже точно иду муские гормоны сдавать, сегодня наконец пообщалась с доктором своим по инету мы с ней общаемся она говорит нормально по 3 таб. дюфа в день уже, хотя она оказывается мне до 13 недель говорила пить по 4 таб., а я забыла...балда старая..

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, поэтому и хочется уже проверить все разом. Но я думаю (щас на работе , как говорится, посидела обмыслила))) ) - начну сегодня ставить свечиЮ, если даже и Б то от 2-3 свечей думаю негативного эффекта не будет. Зато потом на 2 дня больше после лечения похожу))) Мой план - обязательно успеть все в след цикле!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, а почему нет секса?...с предохранением же можно...мы оторвались с презиками, когда уреа лечили, за все 6 лет знакомства...мой накупил всяких фигурных ....ершоных....ребристых....нахохотались от души...у нас 3 недели лечения как второй медовый месяц был...может и вам с юмором к этому подойти? :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем приветик :)

сегодня иду к супер пупер эндокринологу на консультацию..правда дороговато очень...1100грн.но она большой спец по проблеме повышенного пролактина...вот решила схожу к ней.послушаю что да как....да и всё....больше не буду рыпаться...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, да блин мне как- то натирает с презиками - вечно не хватает смазки(( из-за этого негатив к ним((

 

Агнешка, послушаем тогда вместе с тобой))

Ссылка на это сообщение

Агнешка, ого цена за первичный прием! ну будем надеяться, что она сразу решит все твои проблемки) обязана даже! удачи)))

это типа прием+узи.....да очень-очень дорого,но ...а вдруг...просто эндокринолог в клинике куда я хожу не верит.что я принимаю препарат Достинекс в таких дозах и имею такие результаты анализов...говорит.такого быть не может...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, напиши себе на листочке все интересующие вопросы и иди с ним. А то деньги огромные заплатишь,а по существу ничего не спросишь,забудется от волнения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Агнешка, напиши себе на листочке все интересующие вопросы и иди с ним. А то деньги огромные заплатишь,а по существу ничего не спросишь,забудется от волнения.

да у меня всего-то пару вопросов:почему и что делать?...собрала вчера папочку всех своих анализов.узи....с 1998года :Crazy: как глянула...а это просто машина или почти квартира :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, дааа, фигурных сейчас много,фантазия у людей не дремлет. А еще у них названия крутые "красный дракон", "вождь племени".

В Москве есть призервативная,у меня карточка даже есть))))

Для поднятие настроения посмотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ратиотехнический университет)))) на государственное муниципальной управление))))

 

Еще я сестру старшую забрала из роддома)))) у меня родилась племяшка вторая)))) 3960))))))

 

ЛюсиЛьюис, sluffy, Audrey, Спасибо за поздравления))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, удачи! ждем отчета!

 

я сегодня тоже на узи сходила (мазня уже около 8 дней). Так гиня сказала, что это месячные у меня такие) и яйцы мои немного уменьшаются)))) рекомендует попить 2-з месяца ок Селест, но я не хочу...

Ссылка на это сообщение

Юльчита),

Татарчук Татьяна Феофановна д.м.н., профессор, член-корр. НАМН Украины, зам. дир. по научной работе, зав. отд. эндокринной гинекологии ГУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...