Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Агнешка, вообщем моя знакомая говорит, что она как бы самый лучший гинеколог-эндокринолог в Киеве. Но она любит очень лечить гормонами (где надо и где не надо). говорит что всем она нравится (пац)

 

думаю стоит сходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

она работает и в ПАГе и где-то на Рейтарской...

я как-то пыталась попасть к ней на Рейтарской...не получилось...она ведет там прием один раз в неделю.без записи...люди к ней занимают очередь с 6-00...в итоге я не попала...а тут гинеколог из адониса мне сказала.что она принимает еще в клинике частной...вот туда и иду...поэтому думаю так и дорого :(

Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю сходи, послушай что она скажет. (если не понравится дам тебе телефон знакомой ендокр- она молодая, но толковая очень). Вроде в институте ендокринологии принимает

Я тоже почла отзывы о ней, не очень. А вдруг? У тебя есть узи щитовидки и гормоны? (чтоб поменьше денег выкачала.

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю сходи, послушай что она скажет. (если не понравится дам тебе телефон знакомой ендокр- она молодая, но толковая очень). Вроде в институте ендокринологии принимает

Я тоже почла отзывы о ней, не очень. А вдруг? У тебя есть узи щитовидки и гормоны? (чтоб поменьше денег выкачала.

есть...но делала еще год назад

перезаписалась на 16-40...а то на новой работе уходы раньше не очень воспринимают :(

Изменено пользователем Агнешка
Ссылка на это сообщение

Draftina, у меня тоже портятся отношения с мужем. Понимаю, что его достали мои нюни и бессконечные гинекологи. А что я могу? Уже предлагала ему развод...А что делать у него ведь все ок, это я дегенерат...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), а вот это в корне неправильно! вы - семья, вы одно целое и нельзя в причинах неудач обвинять только себя! когда он женился на тебе, он же принял истину, что мол в радости и в горе и т.п. Я в шутку своему конечно тоже говорю - я у тебя бракованая, но терпи, меня сдать по гарантии уже нельзя, гарантийный срок уже вышел :D Он меня успокаивает всегда. Так что выше нос! Да. мужчины не любят "нездоровых" женщин. Поэтому, если чувствуешь, что он пытается тебя в чем-то обвинить, лучше не рассказывай ему подробности о своем здоровье и походах к гинекологу. Ходила, значит надо было и все. меньше знают - лучше спят.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Draftina, у меня тоже портятся отношения с мужем. Понимаю, что его достали мои нюни и бессконечные гинекологи. А что я могу? Уже предлагала ему развод...А что делать у него ведь все ок, это я дегенерат...

больная тема :(

я уже устала. очень устала.

я задолбалась есть таблетки, кормить ими мужа...

читать Нет, искать советы...

страшно, что ЭКО - не панацея.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне СПКЯ ставят и по узи и по гормонам остальным.

Ну да, поэтому и высокий АМГ. Не парься, это не страшно, у тебя пока отличный запас. Просто стимулировать пациентов с таким АМГ нужно очень аккуратно, низкими дозами гормонов и усе )))

 

Гистология ничего не выявила... Я даже расстроилась...

Было, видимо, когда-то воспаление, от него осталась какая-то фигня несущественная и все. Рекомендован курс физиопроцедур, потом в криопротокол. Сходила к физиоТ, расписали мне там что сделать надо, буду нашу ЖК теперь атаковать... Что смогут из этого назначить, чтоб у себя пройти.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, вы че все нос повесели? А ну хватит хондрить , все что не делается все к лучшему, обязательно все станем мамками!!!! Кто то раньше, а кому то придется помучиться))) Но это того стоит!!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, уже все прочла. Удачи тебе на пунции@@@@@@@@@@ говорят лучше приходить на нее в красных труселях))))

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, уже все прочла. Удачи тебе на пунции@@@@@@@@@@ говорят лучше приходить на нее в красных труселях))))

❤Воля❤, привет! Удачи в пятницу!!! ;) держу за тебя крепко сжатые @@@@@

Спасибо девчонки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...