Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка,как дела? как сходила? что сказала гуру медицины?

привет....гуру сама в недоумении.почему так со мной происходит...предложила лечь в клинику на дневной стационар на 10дней...у нее предположение,что у меня какая-то вяло текущая нейроинфекция.типа она и блокирует усваиваемость достинекса...ну это ее предположения...

 

ой...всем приветик :))) :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Агнешка, так что ты довольна походом к ней? будешь ложится в больничку? а в какую? я бы рекомендовала тебе лечь и полностью обследоватся....

Пойдешь еще к ней? Сколько заплатила?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, так что ты довольна походом к ней? будешь ложится в больничку? а в какую? я бы рекомендовала тебе лечь и полностью обследоватся....

Пойдешь еще к ней? Сколько заплатила?

:) ну в первый прием мне обычно все нравятся :) в больничку буду ложиться,ну хотя бы для того,чтобы обследоваться ...больничку где-то на Львовской площади ..больница для ученых :)...к ней больше идти не надо...она будет меня там наблюдать :) заплатила 1100грн...кон-ция(просто поговорить) и узи...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю ты правильно поступаешь. А ты не знаешь, случайно, она поликистозами занимается?

Когда ложишся?

 

Может и мне к ней сходить? :think1:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю ты правильно поступаешь. А ты не знаешь, случайно, она поликистозами занимается?

Когда ложишся?

Может и мне к ней сходить? :think1:

ну думаю после обеда позвонить....просто сейчас еще и запара по работе :(...насчет поликистоза не знаю :think1: ты поговори с знакомым эндокринологм...что она о ней думает....

Ссылка на это сообщение

Мужья женились на нас, на женщинах, а не на нашей репродуктивной системе!!!

так у мужа ко мне претензий нету :D - у него есть 2 сына от первого брака.

проблема в том, что за 10 лет у него СГ ухудшилась пипец как - у нас МФ :sorry:

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я вообще на О не расчитывала, но успели 2 раза, на кануне и в день О. Дюфастон начала пить, у меня всегда прогестерон очень низкий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сказали, что у меня ЛЯ прикреплен к матке и матка повернута немного против оси и надо делать лапароскопию, мне про прикрепление говорят с 15 лет, а сейчас прям в этой клинике настаивают, что это спаечный процесс. У моей мамы тоже самое с яичником с одним, другие врачи всегда говорили о наследственности, а эти сказали операцию делать и озвучили стоимость около 100 тыс. Пока не буду про это думать, 2 беременности то было уже с такой маткой и таким яичником.

Ссылка на это сообщение

Lara03, мне на всех узи говорили что ля к ребру матки прикреплен и ниразу не предложили оперировать. .. ля у меня причем самый работун в нем и была овуля и теперь ляля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня после КС спаечный процесс был ужасный- ЛЯ припаен к брюшной стенке(его даже редко на узи находили и спрашивали :он вобще есть или нет?) , спайки в трубах и между, Лтруба не проходима вовсе. Кое-что подправили на лапаре, но по причине поликистоза-она была бесплатная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас всех немного отвлеку.

Как уже писала,у нас свадьба в конце сентября,там конечно же,обещают бабье лето +18 и солнце,но верить гисметео последнее время не получается, поэтому возник вопрос,какую накидку покупать? Сначала думала о стандартной шубке из искусственного меха,но как то нефига не практично, да и не очень я люблю искусственный мех. Натуральный мех выйдет в копеечку,не дороже 6000р хотелось бы. Так вот, я начала думать насчет шали, белоснежной,воздушной шальки из натурального пуха. Вопрос: кто нибудь видел в мск изх в продаже?))) Или подскажите другой вариант. Спасибо всем,кто откликнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, где купить не знаю, но идея с шалью мне нравится безумно! это так...женственно и красиво... :love: А накидки, особенно из искусственного меха, выглядят на мой взгляд ужасно пошло, бееее. Да и шаль действительно можно и потом носить и лялечку укрыть в любое время. Приезжайте в нашу Волгоградскую область - в Урюпинск - это настоящий пуховый рай! Там есть даже памятник козе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, приветик! у меня была накидка без руков чисто на плечи из искусственно меха, но накинула ее всего на мин 10 (хотя свадьба была в конце октября),.т.к. именно в день свадьбы потеплело до +25 (за неделю до нее было +10). А идея с шалью мне тоже очень нравится))

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Шаль самое то!!!!! Где в МСК продается не знаю, но наверное на рынках должно быть))))

У меня была шаль на свадьбе))))))) и намного лучше, чем накидка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, ))) мне врач не разрешает никуда выезжать))))

Поздно я спохватилась, в интернете можно прям с Ориенбурга заказать,теперь уже не уверена,что наша почта успеет((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...