Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, к сожалению подсказать не могу т.к. свадьба у нас была в ноябре и я была в белой теплой шубке.

Но у друзей на свадьбе в сентябре невеста тоже накидывала на плечи шаль, смотрелось очень даже красиво и ей было тепло!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Платье у меня аля Наташа Ростова, другой фасон наш пузик не позволяет))))

приветик :) невестушка :)...у меня всегда была мечта платье в таком стиле,но комплекция не позволяет... и когда была свадьба то не белого платья не фасона не было :(

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня свадьба была тоже в ноябре, я у подружки взяла на день полушубок. Были еще на одной свадьбе в сентябре, там невеста красивый белый палантин купила. Еще одна невесте была в полу-пальто, но это вообще всю красоту закрывает.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Тонечка, ну ты чего! тебе же сказали, что не критично и все будет хорошо! Ну даже если (не дай Бог конечно) она еще уменьшится, то поставят там что-то или зашьют, я просто не вдаюсь в эти подробности за ненадобностью пока. Ведь прогресс не стоит на месте и ты в любом случаи спокойно доносишь своего здоровенького малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Antonina_, когда узи очередное? все будет хорошо! мы все за тебя держим кулачки волшебные!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Раменка, да, надо как-то виртуальный выкуп провернуть! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а у меня нет новых(((( а 22недельный пуз я вам показывала)))

Я если честно,очень тз-за шейки своей переживаю((( я прям живу до узи.

ой. не переживай...у меня девочка с соседней темки тоже все переживала.а потом ей поставили пессарий и она спокойно дальше ходила..так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение

Audrey, хочу на среду/четверг записаться. Что бы ровно через 2 нед.получилось.

Мы без выкупа будем, я не хочу все это. Так,сугубо личный праздник с родственниками будет,без показухи))

 

Девочки, сижу плачу на работеё позвонили,сказали,что котенка забирут у нас последнего(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет , простите , что почти не пишу и не захожу , но я вас регулярно читаю , и радуюсь за каждый новый пузик .

 

Хочу сказать по поводу Татарчук Т. Ф. с Киева , я у нее была на Рейтерской года три назад, мне она понравилась , денег особо не тянула , но послала пересдавать все гормоны , хотя все свежие были на руках , но она типа не доверяет обычным лабам . Потом назначила мне лечения , но в то время у меня еще не стоял вопрос Б , курс был 6 месяцев и результат -гормошки почти были в норме, вес тоже отлично снизился . И за СПКЯ она охотно берется , именно с ним я и обращалась . В сентябре должна быть в Киеве и тоже планирую зайти к ней .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кис! Когда на УЗИ?

на узи 3 сентября. Сегодня с утра сдала кровь на хгч, прогестерон и ДГЭА-сульфат, буду ждать результатов и вечером после работы на прием к Г.

 

Девочки, что то меня немного беспокоят мои выделения (((( они какие то кремообразные и бежевые (или светло желтоватые). Извиняюсь, на ежедневке они размером с 5 рублевую монету.

Не знаю нормально ли это

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  17 он тоже надо было проверить.

Светло-желтые это нормально, бежевые это не нормально. Ты уж определись))) то что кремовые, это тоже не страшно, они сейчас часто меняться у тебя будут.

 

Девочки,я на 2 сентября на узи записалась. Если честно,готова уже прям сейчас писсарий ставить,что бы морально полегче было. Я паникерша, я знаю.

Ссылка на это сообщение

привет всем!

что-то у вас тут тихо, спокойно. нехватает новых сообщений типа: егегей я беременна!

А где Надя? Это она пропала или я кусками читаю и не вижу её?

Я тоже 2 сентября на узи, может уже пол скажут. Вчера с мужем наконец-то доплером сердечко услышали, успокоилась немного. А то шевелюшек еще нет, либо малыш не активный либо жирок мой мешает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...