Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, значит давай скорее лечи свою уреаплазму и всё получится. У моей сестры выкидышь был, а потом выяснили, что уреаплазма. Пролечили и уже малявк годик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, Обнадеживающе)) Конечно будем лечить. Муж щас СГ сдаст и начинает, а я с приходом М начну. И сказали, что в след. месяце уже не предохранятся

 

Antonina_, ты давай на выходных займись чем-нибудь веселым, чтобы время пролетело незаметно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, Спасибо. как твои дела?

 

Я Жене написала, но вдруг она занята, а вы сможете подсказать. Есть аналог Линекса? И вобензима?

мои как всегда..стабильно никак...вот думаю с 6-го сентября ложиться на дневной стационар по поводу своего пролактина....будут какую-то противовирусную терапию проводить :)...ну вот это я еще не пробовала :)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вобензин вроде один в своем репертуаре,хорошие пилюли,но дорогие,сволочи. А альтернатив линексу море. Мне фармацевт знакомая советовала биовестин,это живые бифидобактерии, мне эффект от них понравился.

 

У меня уреоплазма паврун,кстати,ттт,пока никак не отразилось.....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, подопытный кроличек?) я люблю такое, когда что-то новое в моем лечение применяют) будем надеяться, что тебе помогут быстро и на всегда!

Antonina_, да, про вобензим уже поняла, что он один такой на белом свете незаменимый) буду пить, куда деваться. Деньги все равно дело наживное, а вот линекс мужу точно заменю :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :reverans:

ЛюсиЛьюис, посмотри тут:

Ссылки скрыты.

Поздравляю с О! лапара творит чудеса. Пусть эти чудеса продолжаются в виде //!

Antonina_, и Ликерчик, хороших узишек вам, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, главное еще мужа не забудь пролечить!

так конечно. у меня получается 1 курс уже пролечен, тк пока валялась в больнице кучу антибиотиков накололи и напоили. Второй мой курс после М, а муж СГ сдаст и начинает лечение. у него как обычно все дороже в 2 раза, чем у меня
Ссылка на это сообщение

а мне моя Г после результатов мазков назначила

ПЦР хламидии,микоплазмы,уреаплазмы.ПЦР ВПЧ высокоонкогенные типы(16,18,33,54 и т.д) количесвенный метод,real time

Ссылка на это сообщение

Агнешка, когда идешь сдавать?

А я то сдавала ПЦР на хламидии и микоплазму. а лаборанты сдалали на хлам и уреа))) Ну все врачи сказали,что это и лучше, что мико какая-то там условнопотагенная чего-то там, а уреа пролечить надо обязательно

Ссылка на это сообщение

Kisa90, 17 он тоже надо было проверить.

Светло-желтые это нормально, бежевые это не нормально. Ты уж определись))) то что кремовые, это тоже не страшно, они сейчас часто меняться у тебя будут.

а для чего 17 он сдавать? мне Г про него ничего не сказала (((

Нууууу я не не могу определиться с цветом :sorry: вроде и не дальтоник. Точно не такого цвета как мазня после или перед М, никаких розовых оттенков тоже нет.

Не буду же я вам выставлять фотки этих выделений :confusion: сегодня у Г спрошу

Ссылка на это сообщение

Есть аналог Линекса?

Лекарственные средства для восстановления после антибиотиков:

«Бифидумбактерин», «Бификол», «Бифиформ», «Лактобактерин», «Хилак», «Примадофилюс» и другие.

 

Ссылка на это сообщение

Агнешка, когда идешь сдавать?

А я то сдавала ПЦР на хламидии и микоплазму. а лаборанты сдалали на хлам и уреа))) Ну все врачи сказали,что это и лучше, что мико какая-то там условнопотагенная чего-то там, а уреа пролечить надо обязательно

в понедельник пойду...сча ищу где и сколько это будет...просто мне она рекомендовала сдать количественный.а нахожу пока качественный...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ага, только удовольствие это так себе :girl_wacko: мой когда в баночку эту собрал свое добро, жаловался мне еще неделю, как у него все там болит и что он больше никогдашеньки это не повторит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, моему как сказали, что вот Настя то теперь может беременеть спокойно, а ты как? Надо СГ сдать. Он сразу припух такой, сидит молчит) Так нам еще у родителей моих придется остаться, чтобы сдать тут СГ за эту цену) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо! будет пить бифидумбактерин. 400р против 1400р есть разница)

На здоровье! сама думала-думала и Линекс в этот раз все же купила.... У нас акция была "32 таб по цене 16ти". Я пачку одну пропила и все, чувствую себя человеком, больше пить не вижу смысла. А ты на 1400р сколько штук насчитала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...