Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, поздравляю с отличным хгч! :Hello: и желаю,чтоб выделения были наичудеснейшими всегда! :D

sluffy, ну и хорошо, что сделала. А что полоска одна - может так и лучше, ты же сама говорила, что в этом цикле как бы предохраняться надо было из-за бяк. Пусть М скорее начнутся и можно будет идти навстречу мечте спокойно! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, гаш папа из принципа не идет на узи с нами. Сидит в машине,ждет.

Я не обижаюсь,у него такая позиция))

наверно хочет сразу в живую увидеть малыша )))

 

Я вообще еще до Б с мужем разговаривала по поводу партнерских родов, как он к ним относится. Он говорил что скорей всего не пошел бы на роды, а я хочу чтоб он был рядом! Посмотрим уговорю или нет ))

 

Audrey, спасибочки ;) дай Бог чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

всем приветики! я тоже с новостями- посоветовали очень хорошего гинеколога (тоже с ПАГа). У моей коллеги 2 сестры у нее забеременели после долгих попыток.

Так что наверно во вторник или среду сганяю на консультацию (нужно что-то решать кровит уже 2 недели и не собирается прекращатся).

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! СООООС!!!!! я только что обнаружила, что пила с вечера воскресенья по утро сегодняшнего дня вместо дюфастона тадаааам АФОБАЗОЛ! это *****, простите за мой фр. Мы когда поехали на сплав я в свою косметичку с лекарствами убрала дюфастон, там его начала пить, а когда вернулись достала по ошибке не тот блистер. Я 10 таблеток получается выпила! 10 раз не заметила и только сейчас, при попытке вытащить последнюю таблетку, я это обнаружила, это клиника. Че делать? я 2 дюфа щас сразу выпила. Завтра утром буду звонить Г. :I_do_not: меня аж трясет всю от пережитого шока. муж смеется, а мне не смешно ваще ни разу :(

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я не знаю. я никогда его не сдавала. Но у меня ж СПКЯ, мне дюф назначали для вызова М. без него они не приходили. Я собиралась в первых числах сходить на узи с целью посмотреть ЖТ... На прогик Г не отправляет меня почему-то...

 

БТ (базальная температура) у меня получается росла сама, без прогестероновой поддержки... значит, все не так плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  ну тебе дюфом М вызывали когда О не было? Так? А ща он тебе нужен бы, конечно, но только для того, чтоб обе фазы цикла были стимулированные....

БТ (базальная температура) у тебя хорошая, может и свой Прог высокий сейчас.

Странно, конечно, что ни разу не назначали сдать... Я бы сама сходила и сдала....

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да, я на это и надеюсь. Я планировала сдать прогик вместе с хгч через недельку. нормально будет? не поздно?

Ссылка на это сообщение

Audrey,  ну какбэ поздно... Он будет высоким, только если будет Б...

В идеале нужно его на 6-7ДПО смотреть, в эти дни Прог на пике. Сдай завтра, если можешь, будет еще норм

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да я и не подозревала до вчерашнего дня об этой проблеме, а вчера как пришла с ЖК начиталась в нете и просто капец как расстроилась, а ведь только успокоилась после скрининга, что все хорошо... У меня по резусу нет конфликта и у меня и у мужа +, а вот по крови 100% вероятность кофликта у меня 1я у мужа 4я у наших детей может быть либо 2 либо 3 гр. крови...

 

У сына моего от первого брака 2я группа я и не знала об этой проблеме. Был у нас билирубин повышен и желтушка, кололи уколы и все прошло. надеюсь и сейчас все обойдется.

надо же как бывает!!! У меня 4-, у мужа 2+, вероятность конфликта по резусу, сдаю на антитела с 8 недели... тоже надеюсь на лучшее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  да не переживай так сильно! Пей сейчас дюф для поддержки и все будет нормально. А если не получилось, то и М у тебя сами придут,овуля же была

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, а у меня 1+ у мужа 2+, но он не может дома найти документ, чтоб заново не сдавать. Аж бесит его эта трусосость! Подумаешь кровь с венки возьмут! А если бы ему за 4 года ожиданий столько процедур и уколов и анализов сделали как мне? Какие же они все-таки слабаки эти мужики, а еще защитниками называются, а сами от вида иголочки в обморок падают. Моего один раз нашатырем откачивали (причем укол еще не успели сделать, а он уже отключился).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Не стала я ждать узи до среды т.к все тянет низ живота. Сходила сегодня, муж настоял.

Так вот, погодное яйцо в матке но умеренно деформировано 14х7 мм по нижнему краю, больше слева. В плодном яйце желтый мешочек, эмбрион определяется не четко. Сердцебиение пока не слышно. Узистка сказала есть небольшой тонус. В заключении написано: беременность 5 недель, угроза прерывания. Сказала идти на больничный

 

Сейчас приехали домой, пошла в туалет и на бумажке обнаружила немного розовые выделения((( может это из за того что смотрели внутренним датчиком узи??? Мужу пока не стала говорить, а то панику наведет неимоверную

Не знаю что делать или подождать до вечера посмотреть какие будут дальше выделения, если такие же то будем вызывать скорую ((

Ссылка на это сообщение

Kisa90, вызывай скорую и точку!!!!! Не так легко он вам дался,что бы так халатно относиться,извини, что в такой форме.

 

Kisa90,  4 таблетки дюфастона, 4 таблетки магния и ношпу, пока ждешь врача. А от мужа нечего скрывать,вы одна семья и проблемы у вас общие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Не стала я ждать узи до среды т.к все тянет низ живота. Сходила сегодня, муж настоял.

Так вот, погодное яйцо в матке но умеренно деформировано 14х7 мм по нижнему краю, больше слева. В плодном яйце желтый мешочек, эмбрион определяется не четко. Сердцебиение пока не слышно. Узистка сказала есть небольшой тонус. В заключении написано: беременность 5 недель, угроза прерывания. Сказала идти на больничный

 

Сейчас приехали домой, пошла в туалет и на бумажке обнаружила немного розовые выделения((( может это из за того что смотрели внутренним датчиком узи??? Мужу пока не стала говорить, а то панику наведет неимоверную

Не знаю что делать или подождать до вечера посмотреть какие будут дальше выделения, если такие же то будем вызывать скорую ((

Я с мазней летела в больницу, и тебе советую. Лучше под присмотром врачей + дюф+ утрик И назначают транексам *3 раза. Лучше не рисковать, тем более деформация......Береги ляльку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Кис, ну как ты? мои кулачищи @@@@@ c тобой и твоим малышиком! все будет хорошо!

 

vredinka1111987, клевая аватарка! мне так эта картинка тоже нравится:)

 

Девочки, я позвонила утром Г, она меня успокоила, но я все равно сдала прогестерон,результаты завтра после 17.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите пожалуйста, я всегда во вторую фазу принимала дюфастон, по 2 таблетки в день, решила заменить на утрожестан, а он в двух дозировках по 100 и по 200, так сколько его нужно в день принимать? Я так понимаю что по 100 х2 раза в день, или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...