Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, спасибо вам большое за советы и за пинки )))

Я поникаю как вы переживаете, мы так же боимся за своего долгожданного малыша.

Мы все таки остались дома, выделения сегодня слава Богу норм

Своей Г я вчера не позвонила только потому что у меня нет ее личного номера ((( не дает она его. А в скорую не стала звонить т.к знаю что повезут в больницу по месту жительства, а я туда вообще не хочу, врачи там ужасные, им пофиг на всех.

Сегодня наверно съездим с мужем в больницу где мне делали лапару, попрошусь к ним лечь, надеюсь что не откажут. Только вот не знаю что им сказать, почему именно к ним приехали.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  привет! слава Богу сегодня нет таких выделений! съезди хотя бы проконсультируйся может и не положат,если все нормализовалось и нет угрозы.живот то не болит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке:

1) дюфастон 1 табл 2 раза в день (больше не назначают т.к прогестерон в пределах нормы)

2) свечи с папаверином со вчерашнего дня 3 раза в день. (До этого 2 раза в день ставила)

 

Мне все таки кажется что эти розовые выделения были из за узи

 

Kisa90, привет! слава Богу сегодня нет таких выделений! съезди хотя бы проконсультируйся может и не положат,если все нормализовалось и нет угрозы.живот то не болит???

привет! ну угрозу то мне написали в заключении узи ((

Слава Богу сегодня низ живота не болит (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение

Кисуль,вполне может быть... тебе бы лежать и лежать))

 

в больничку я бы все равно съездила бы.

и так все лежу и лежу )))

А в больницу съездим ;) если не положат, тогда возьму больничный и буду дома лежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kisa90, мне при Б моя Г всегда говорила, что при Б шейка матки очень чувствительна и ранима, и после узи или осмотра могут немного быть выделения, но это не должно быть бордовым или алым. Держитесь с малышом все будет хорошо. По вере вашей да будет вам! думаем только о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деовчки, привет! мне прислали результаты анализов.

Прогестерон сдавала на 24 ДЦ, на 8 ДПО: 42,6

фол<3.6, ов 1,5-5,5, лют 3-68, бер 1 тр 29,6-106,2

Получается, этот результат после 2 таблетов дюфа, выпитых на ночь. Мнения расходятся - кто-то пишет, что т.к. он синтетический, то на анализ не влияет, кто-то пишет, что влияет один фик... что думаете?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, уряяяяя!

как твоя подготовка к свадьбе? У меня подруга 6 сентября выходит замуж, мы девчонками сегодня собирались в парке, фоткались с плакатами пожеланий, я буду ей клип делать из старых фоток и этих, с поздравлениями:)

Ссылка на это сообщение

Audrey, подготовка проходит мимо меня, дурно себя чувствую,сегодня с улицы на руках домой нести пришлось,давление видимо рухнуло,в глазах потемнело,покушала,все хорошо сейчас.

Нам,в принципе,по мелочам осталосл,оснлвное уже приобрели. Эта неделька в отпуске,докуплю необходимое., надеюсь,здоровье не подведет.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, береги себя с малявой! И не переживай, если что-то не успеешь. самое главное у тебя уже есть и это не купишь ни за какие деньги!

Ссылка на это сообщение

Рассказываю о поездке в больницу. Короче зря съездили ((( приемное отделение гинекологии сегодня не работает т.к вчера эта больница была дежурной по городу.

Но зато хоть я проветрилась немного )) завтра с утра туда снова поедем, если не примут то тогда поедем в ЖК за больничным, буду дома сидеть.

Живот слава Богу не болит, выделения как и были до узи, немного бежевые

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  если не положат в ту больницу,ложись в свою.

На таких сроках лечение везде одинаеоаое,но ты будешь под контролем и ЛЕЖАТЬ, Дома лежать не получается никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут тоже под шумок потрусь об монитор :)

 

девоньки, кто не заБ, не хандрим!!!

 

photo-81061.jpg

 

я лично отключаю мозг (по крайней мере попытаюсь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lara03, если честно,то не всегда. И чаще молодые парни или женщины, мужчины,после сорока,крайне редко поднимают свою задницу, хотя из-за духоты порой правда тяжело стоять и за поручни сверху тянуться нельзя,только скраю.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, мне уступали место девчонки моего возраста, молодые ребята, видимо молодые папы))) и не русские, таджики, армяне и т.д. Остальные или спать сразу или тетки любили сказать, что они то ездили стоя и ничего.... а лучше вообще если не нравится сиди дома, вот такой их был монолог в сторону беременной.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...