Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Lara03,  вот,кстати да,гости столицы первые подрываются,чаще всего.

Ну да,если ты беременна,у тебя нет дел и забот,за тебя все делают слуги,ты только раздаешь указания....такие странные,как возможно дома сидеть....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет!

я вот тоже хотела на время бросить планирование, но видимо не судьба. Еще с 16/08 мазня (прилично), узи на прошлой неделе делала- сказали, что это монстры. Эндик был 7 мм. Вчера сама уколола прогестерон 2,5%...Завтра думаю к новой гине сьездить в ПАГ. Незнаю вообще что делать....

Ссылка на это сообщение

всем приветик :0

я вот тоже в раздумьях.планирую со следующего понедельника лечь на дневной стационар по поводу своего пролактина в отделение гинекологии и вот думаю...еще до этого моя Г назначила сдать ПЦР на инфекции и начать лечение...вот идумаю.а может все лечить параллельно в больничке? :think1:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), у меня тож 2 недели кровило, и ничем остановить не могли :think1:

 

всем приветик :0

я вот тоже в раздумьях.планирую со следующего понедельника лечь на дневной стационар по поводу своего пролактина в отделение гинекологии и вот думаю...еще до этого моя Г назначила сдать ПЦР на инфекции и начать лечение...вот идумаю.а может все лечить параллельно в больничке? :think1:

так может у тебя и не будет тех инфекций?)))

а лечить одновременно - я думаю, что можно, если лекарства совместимы.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю можно совместить. :confusion:

 

а ты слышала о Новиковой Ларисе Николаевне что-то?(тоже ПАГ) :think1:

 

Юльчита), офигеть, долго то как.....

ага, задралась уже с прокладками ходить.... :anger:
Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю можно совместить. :confusion:

а ты слышала о Новиковой Ларисе Николаевне что-то?(тоже ПАГ) :think1:

ага, задралась уже с прокладками ходить.... :anger:

неа....а как ты ее нашла?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, у сотрудницы сестра долго не могла забеременеть- помогла ей, и ее брата жена не могла- помогла. И сотруднице гидросальпинкс ставили- пошла к ней, ничего подобного нет. Она любит лечить гомеопатией)))) :m0591:

Ссылка на это сообщение

Агнешка, у сотрудницы сестра долго не могла забеременеть- помогла ей, и ее брата жена не могла- помогла. И сотруднице гидросальпинкс ставили- пошла к ней, ничего подобного нет. Она любит лечить гомеопатией)))) :m0591:

ну давай сходи-потом расскажешь..потому как я уже недовольна Червоткиной :(

Ссылка на это сообщение

сотрудница очень довольна (прием 50грн, узи делает не она 150грн,но очень крутой апппарат и врач хороший). И самое главное не спешит назначать гормоны!!!!!!

Ссылка на это сообщение

сотрудница очень довольна (прием 50грн, узи делает не она 150грн,но очень крутой апппарат и врач хороший). И самое главное не спешит назначать гормоны!!!!!!

а она на чем специализируется?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Съездили мы с мужем утром снова в больницу, но они меня не приняли т.к они сегодня не дежурные по городу. Сказали брать в своей ЖК направление на сохранение и к ним в среду, они будут дежурить и примут.

Поехала в свою ЖК, меня там хотели отправить в больницу другую, но я написала отказ и попросила больничный. Врачиха наговорила всяких страшилок что я сразу не ложусь в больницу. Она взяла у меня мазок и пощупала руками матку.

После нее я поехала к своей платной Г, она мне выписала пить дюфастон по 4 таблетки, курантил, уколы актовегин и кровоостанавливающие транексам.

Приехала домой и на бумажке снова розовые выделения(((( слезы на глазах

До этого осмотра выделения были норм

Завтра дома отлежусь а в среду лягу в ту больницу которую хочу

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну вот блин, а если больница не дежурная почему не берут? Бред какой-то, видимо везде свои порядки, вы держитесь с малышом, лежать, лежать и еще раз лежать.

Ссылка на это сообщение

Lara03, если больница не дежурная то они берут только плановых или на оборты ((

Мы с малышом держимся, но я очень переживаю и боюсь его потерять.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, скажу тебе по секрету,я сама с мазней, правда коричневой, почти неделю дома провалчлась,вообще без доп.поддержки.

Верь в малышку и не кисни.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Antonina_, девочки, пусть ваши малыши никуда-никуда от вас не денутся. вера в светлое будущее - великая вещь! вы наши звездочки путеводные! :flower: :flower:

 

у меня начинают чесаться руки сделать тест завтра :strashno: хгч пойду сдавать в четверг утром. хотела сначала не делать тесты, а сразу на анализ пойти, но кажись, воля меня моя подведет... :day_x:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера с 5 часов вечера вообще не вставала с постели, сегодня утром пошла в туалет и обнаружила уже коричневые выделения(((

Мне так страшно ((( не хочу терять малыша

Пью все что мне прописала Г, по скорей бы завтра, там буду под присмотром врачей

Ссылка на это сообщение

Kisa90, понимаю, что у всех ситуации разные, но я когда попала в больницу с бордовыми выделениями, пролежала там, уколы, таблетки, ну вот когда дело к выписке пошло, у меня были коричные выделения несколько дней, потом все прошло, врач в больнице сказала, что это старая кровь выходит, ну когда кровило, то что-то естественно осталось внутри и сейчас выходит, и правда потом все чисто было до самых родов. Нос выше, вы с малышком молодцы! Держитесь! Скоро на узи он будет вам с мужем ручками махать!

 

А и еще, моя Г мне все после больницы говорила, не ищи выделений, будешь искать и обязательно их найдешь! Идя в туалет не настраивай себя что снова что-то не то увидишь, удачи!

Изменено пользователем Lara03
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...