Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, коричневые выделения это лучше,чем розоватые!!!!

Значит,что кровить перестало,выходит запекшаяся кровь.если был какой-то кровопоттек,он закончился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, спасибо вам большое за поддержку ))) всегда успокаиваете и прибодряете

Мне так скучно дома....лежу...и слезы на глазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, КИСА не переживай сильно. Врач у тебя грамотная и у тебя просто немного выделения, а не сильная кровь. 4 таб дюфастона тебе точно помогут. Ты только все делай как врач говорит и лежи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Кисуль, выделения не красные, а коричневые, значит это уже "старая" кровь просто выходит. Значит ты все остановила препаратами и отдыхом. Расслабляйся! у многих же выделения бывают и носят нормально! не паникуй и верь в малышика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у насс в группе мартят у девчат похлеще кровило и сейчас все хорошо у них уже по 12-13 неделек! Держись!

 

Antonina_, посмотри пож. мои анализы мужских гормонов. Что скажешь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня черт все-таки дернул сделать тест утром. ничегошеньки нет. все, больше покупать их не буду и делать не буду. одни расстройства :( Понимаю, что и рано еще и что темпа наверное не критично низкая, но все равно так чет грустно, кажется, ничего не получилось и в этот раз :( Сдам в четверг хгч и напьюсь на свадьбе подруги с горя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие!!!! Люблю вас!!!

Сегодня я еще должна была сдать кровь и мочу в ЖК, экг пройти в ЖК и сдать с своей клинике кровь на хгч, Г сказала надо смотреть прирост. Но мы все таки решили сегодня ничего не сдавать и лежать весь день.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня 17 он тоже по триместрам. Ты же сама видишь,что все в норме,только за дга следи,он как бы на верхней границе. Ты же пьешь вроде метипред/декс.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, скажи пожалуйста почему ты сдавала 17 он прогестерон, а не простой прогестерон???

Объясните мне пожалуйста в чем разница?

Ссылка на это сообщение

Я во время беременности пила с утра по 1/2 метипреда, на ночь по 1 табл. Пытались снизить и у меня сразу 17он прогестерон сильно начинал расти.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, это совершенно разные гормоны и разными органами выделяются.

Прогестерон выделяет ЖТ, затем плацента и какой-то мизер надпочичники вроде(когда нет овуляции,он присутствует,но совсем чуть чуть,могу ошибаться).

17 он прогестерон это мужской гормон,который выделяют надпочечники и яичники.

Прогестерон это гормон беременности,по другому говоря,он поддерживает ляльку внутри нас, утрожестан,дюфастон это и есть прогестерон.

А вот если 17 он высок,то это провоцирует тонус и укорачивание шейки матки в совокупе с дга. В чем не права,поправьте,я самоучка.

 

Alinka026, смотри аккуратнее его снижай. И мониторь шейку.

У меня он в начале бер подскочтл до 30,как сказали врачи,возможно из-за гибели второго плода.

 

Alinka026,  ты врасей слкшай,но к себе прислушивайся. Через неделю помле понижения проверь гормончики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Киса, не паникуй, все будет хорошо! :girl_bye:

Отчитываюсь по сегодняшнему походу к новой гине (ПАГ). Вообщем : 1) хочет проверить меня на все инфекции, 2) назначила пересдать все гормоны, 3) рекомендует 3 мес ок- Регулон, и в это время проверка труб, а дальше будет думать...Впечатление нормальное, но опять 25- ок- традиционная схема лечения....

При осмотре груди у меня выделилось молозиво с 1 сиськи. Она сказала еще и узи мол. ж-з сделать..

Как же я устала, от всего этого напастья... :( ..Незнаю, что делать слушать ее или отдохнуть и идти целенаправленно к Котлику на ЭКО.. :( :( :(

Уже думаю пустить все на самотек- будь что будет :cry: . Не будет детей- значит и не надо. :cry: Может действительно не судьба :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну зачем ты так!!! детки будут, обязательно!!!! Конечно обидно, когда не можешь найти оч хорошего врача и теряешь время... Но если совсем не искать, то приблизиться к цели будет сложнее! Не падай духом!!! Мы тут все должны поддерживать друг друга :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), я 5 лет пила ОК. Почему ты против их? После ОКов 2,5 года лечение гормонами. Я точно не помню что у тебя за проблемма, но считаю, что если у тебя проблемы гормонального плана в организме, то и лечить их надо гормонами - это самый быстрый и эффективный способ. У меня проблемы были серьезные до ОКов и благодаря тому что я их пила у меня не начались необратимые процессы в организме. Пока их пьешь все гормоны будто замирают на одном месте и не приносят вреда своим сбоем. Так мне врач объяснила. Многие этого не понимают , особенно у кого нет проблем с гормонами они просто панически боятся пить гормоны и считают что их вообще пить нельзя!!!! Мне много кто говорил да брось гормоны пить... сколько можно... еслиб бросила фиг его знает что бы было, а сейчас есть результат и у тебя будет и судя по плану обследования - грамотный врач.

 

Я инфекции вылечила, гормоны нормализовала и все получилось, но только все лечение гормонами было.

 

И никогда так не говори - не будет детей значит не надо!!!! Твоя детка слышит тебя и ты ее такими словами отдаляешь.

Знаете, а я верю что мне еще помогла та книга которую тут всем рассылали - Хучу ребенка и что делать ,если малыш не спешит. Я реально многое поняла и изменила себя и притянула своего малыша к себе. Я ее даже не успела дочитать и получила результат.

Самое главное верить что наша детка уже есть и она только ждет хорошего момента, когда вы будете готовы ее принять. Представьте что она смотрит на свою маму и слышит вас. Как думаете что вы делаете и говорите ей нравится? Малыш хочет такую маму себе. Я например напрочь перестала матюкаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), понимаю... много раз было отчаяние... примерно раз в пол года осенью перед ДР и весной...истерики... Но тот кто хочет, мечтает, не сидит на месте все получает обязательно. Так что все будет обязательно!!!

 

поплакать тоже иногда нужно... помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  Кисуль,все слава Богу хорошо у вас с малышом! главное спокойствие,малышу твои нервы не нужны точно!

 

Юльчита),  Ну ты чего вся расклеилась?? У всех нас будут детки и самые лучшие!!!

 

А я в четверг на учет вставать пойду.Хотела на следующей недельке,но записали так)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас всех немного отвлеку.

Как уже писала,у нас свадьба в конце сентября,там конечно же,обещают бабье лето +18 и солнце,но верить гисметео последнее время не получается, поэтому возник вопрос,какую накидку покупать? Сначала думала о стандартной шубке из искусственного меха,но как то нефига не практично, да и не очень я люблю искусственный мех. Натуральный мех выйдет в копеечку,не дороже 6000р хотелось бы. Так вот, я начала думать насчет шали, белоснежной,воздушной шальки из натурального пуха. Вопрос: кто нибудь видел в мск изх в продаже?))) Или подскажите другой вариант. Спасибо всем,кто откликнется.

 

Как показывает мой опыт - в конце сентября лучше либо шали, либо утепленные пиджаки, ни "типа-шубки", а именно пиджаки. Или как было то ни было странно - красивые аккуратные куртки. Не пуховики конечно. Просто мои синие невесты, а в липовых шубках они именно синие, от холода - всегда потом у кого нибудь куртку нормальную берут. Попробуй вязанную белую кофту. Тоже неплохо смотрится на фото и видео. Можно кстати и не белую - если цвет свадьбы выбрали - то можно что то под цвет выбрать. Это кратко ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...