Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, молодчинка ))) Оренбургская шаль это мега красота ))) Мне таких невест правда еще не попадалось... У нас в городе мало кто от "типа шубок" отходит...

 

:this_1: давай я твою свадьбу пофотографирую? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  мальчишка- классно))) мы вот тоже сыночка хотим.Ну а любить то все равно одинаково будем кто- бы ни родился,лишь бы здоровенький)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльчита), А есть смысл в сотый раз пересдавать все-все? Я думаю можно потихоньку сдавать анализы и проверка и подготовка к ЭКО если что. На ОК я бы точно не села. Ну не совместимо планирование и предохранение. Никакого ребаунд эффекта нет, это просто совпадение. а яичники могут разлениться в конец, как мои например. ненавижу ОК. согласилась на них только после гистеры на 1 цикл, но до этого я почти 2 года пила оки и после них овуляции я не видела, по этому и не боялась пить их цикл.

и не надо опускать руки. пожааалуйста. мы тут все одинаковые, но у всех нас будут дети!

 

Kisa90, хорошие новости! сколько тебя там держать думают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, поздравляю с мужичком)))

 

Я была у Котлика -он сказал лапару делать, а вот моя гиня категорически против- говорит, что она мне не поможет. Котлик сказал, что он занимается только Эко и что только тяжелыми случаями...Вот почему пошла к очередному новому доктору.

 

Люси Льюис, так я вот тоже думаю зачем все пересдавать если партер постоянный, а сдавали инфекции когда мы уже были женаты. Ладно еще гормоны...Да дело не в анализах, я тож боюсь уже пить ОК. После 6 мес Ок мои ячники начинают только сейчас работать (больше чем через год). А я их опять в "отдыхать" отправлю...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Kisa90, привет! хорошо, что получилось с нужной больничкой! новости про сердцебиение - просто класс! поздравляю! развивайтесь как следует! :flower: я так понимаю, ты успокоилась немного? вот и умница! мамочке нельзя волноваться лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж был сегодня у уролога, сильно снизились показатели, за пол года из нормоспермии изменилось до астенозооспермии, направили на консультацию к андрологу, но сказали ничего страшного, в его случае это не генетика, так что все легко лечится и на зачатие не повлияет, но все равно придется попринимать лекарства, сегодня сказал запишется на прием.

Ссылка на это сообщение

Девченки, спасибо что вы есть! Я вас всех очень люблю!!!! :D :D :D

 

Кстати, мне сегодня приснилось, что вчерашняя гиня написала мне в каточке- рекомендовано лапароскопия!

Я наверное и на нее уже созрела.

 

Юльчита), почему она так против лапары? у тебя стабильная овуляция?

за год была всего лишь 1 овуля и все(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), знаешь, я всегда против была лапары. начиталась, что спайки после нее и истощение, все очень плохо короче и наркоз. Пришли когда к этой заведующей, она еще и знакомая семьи мужа, стала спрашивать про ЭКО, ну чтобы анализы кое-какие сдать бесплатно у них. Она сказала, что мы по кривому все делаем, что надо сначала на лапару. Я начала плакать, истереть, что она ничего не понимает,у меня все ок, а потом будут спайки. Она уговаривать не стала, но знаю, что у нее огромный опыт в этом деле и куча докторских и чего-то там еще именно по лапаре в бесплодии. Вышла из кабинета и тут же ей позвонили записаться на операцию. Подумала, что если будет ЭКО пролетным, то на нее все равно придется идти, так почему бы не сделать сразу, а потом на ЭКО. Я не считаю ее панацеей и дала себе немного времени на самостоятельную Б+стимуляция и эко никто не отменял, но видя, что у меня в этом цикле овуляция, я очень счастлива (и даже если она всего одна будет за весь год, но она самостоятельная!) и убрали спайки и провели санацию)что тоже не лишнее!

 

А еще мне сегодня приснилась какая-то гадалка которая сказала, что у нас будет 5 детей :D по моему она переборщила)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  больше лежи, только в туалет и кушать, все! Никаких лестниц,никаких прогулок,потерпи, покой и уверенность в крошку. Я себе простынь скатывала валиком и под поясницу клала,что бы был отток от матки,что бы все быстрее зажило. Уколы потерпи,они сейчас быстрее помогут,чем таблетки. Можешь врача попросить о магнезии через капельницу,тонус тебе сейчас совсем не нужен.

Лежи там до победного, не меньше двух недель.

Удачи,не забывай,что мысли материализуются!!!

И не надо трогать живот,нас прям ругали в больничке за это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик :)

Kisa90,

лежи,отдыхай,главное не нервничай :)

а я сегодня наконец-то сдала ПЦР на инфекции...правда теперь тоже думаю зачем,если муж тот же :) и сдавала их год назад :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Пока предположительно на 8 дней положили, дальше сказали будут смотреть.

Да я что угодно буду терпеть главное чтоб для малыша было хорошо!

Самый прикол в том что тут нет всех нужных медикаментов, что то сказали купить самой. Но я и на это согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, вы не в курсе- у меня была мазня около 3 нед. Я сама себе назначила прогестерон в уколах,укололась 2 раза и все монтры закончились. Как думаете 3 раз колотся?

Ссылка на это сообщение

Юльчита), А есть смысл в сотый раз пересдавать все-все? Я думаю можно потихоньку сдавать анализы и проверка и подготовка к ЭКО если что. На ОК я бы точно не села. Ну не совместимо планирование и предохранение. Никакого ребаунд эффекта нет, это просто совпадение. а яичники могут разлениться в конец, как мои например. ненавижу ОК. согласилась на них только после гистеры на 1 цикл, но до этого я почти 2 года пила оки и после них овуляции я не видела, по этому и не боялась пить их цикл.

и не надо опускать руки. пожааалуйста. мы тут все одинаковые, но у всех нас будут дети!

 

подпишусь под каждым словом...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Поправляйся скорее!! хорошо что с малышом все хорошо! А то что девочка , это скорее всего просто ее предположение ... т.к. на этом сроке не возможно пол определить у малыша только на 12-13 неделе начинает только только что-то формироваться яичники и простата , но на узи даже в 12-13 еще ничего не видно т.к. там только пока генитальный бугорок. Так что все еще впереди, может и пацан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Поправляйся скорее!! хорошо что с малышом все хорошо! А то что девочка , это скорее всего просто ее предположение ... т.к. на этом сроке не возможно пол определить у малыша только на 12-13 неделе начинает только только что-то формироваться яичники и простата , но на узи даже в 12-13 еще ничего не видно т.к. там только пока генитальный бугорок. Так что все еще впереди, может и пацан.

спасибо ;) мы обязательно поправимся!!!

Даааа, это она только предположила )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...