Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

83mary83, я в кустах...почитываю....готовлюсь....осталось меньше двух недель до протокола...начинаю мандражировать, да еще и у папы повторный инсульт...снова в больнице лежит....муж простудился.......надеюсь не сильно отразится на СГ..хотя у нас будет ИКСИ.....короче сплошные испытания на прочность....единственная отдушина это пустырник форте :D не так остро на все реагирую....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Я была у Котлика -он сказал лапару делать, а вот моя гиня категорически против- говорит, что она мне не поможет. Котлик сказал, что он занимается только Эко и что только тяжелыми случаями...Вот почему пошла к очередному новому доктору.

МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ РЕШИШЬСЯ НА ЛАПАРУ?
Ссылка на это сообщение

83mary83, как сама? как анализики и прием врача?

//МАРЬЯ//, ох, сколько всего свалилось... сама от мужа смотри не заразись, профилактику делай! Пусть успешный протокол принесет долгожданное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, я в кустах...почитываю....готовлюсь....осталось меньше двух недель до протокола...начинаю мандражировать, да еще и у папы повторный инсульт...снова в больнице лежит....муж простудился.......надеюсь не сильно отразится на СГ..хотя у нас будет ИКСИ.....короче сплошные испытания на прочность....единственная отдушина это пустырник форте :D не так остро на все реагирую....

Машунь крепись)))))) Папочке здоровья!!!!! Пусть карабкается))))

Мужу ударную дозу витаминов!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, я кажись пропустила, поэтому спрошу. Ты уже вернулась с Москвы? Как погуляли?

 

//МАРЬЯ//, держись дорогая, совсем скоро всё наладится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

осталось меньше двух недель до протокола...начинаю мандражировать, да еще и у папы повторный инсульт...снова в больнице лежит....муж простудился.......надеюсь не сильно отразится на СГ..хотя у нас будет ИКСИ....

Машуля, немножечко осталось до победы!!! :kulachki: все будет хорошо! папочке крепкого здоровья!!! :flower:

 

Девулечки! Кто что-то понимает в мазках? :not know:

чем принципиально отличается ПАП-тест обычный от жидкостного? жидкостный дороже обычного на 600руб... это только из-за другого метода исследования? или показатели тоже будут отличаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я бы и решилась, так другие врачи говорят не спешить ее делать...

Вообщем решила до нового года полностью забросить планирование, а с нового года - в новый бой и все таки пересдам инфекции...

 

Мартышечка55, я не особо понимаю, но какой-то из этих мазков розшыреней что-ли...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

 

Пришли мои результаты инсулин 5,06 (норма 2,6-24,9)

с-пептид 1,16 (норма 0,9-7,10)

 

что можете сказать? Вроде нормально все? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки,целый день не заходила. Красилась и делали пробную прическу с макияжем,целый день убили,ничего не мделпла сегодня.

Изменено пользователем Antonina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж сдал СГ и мы так рады) все в норме, ну только воспаление, ну это явно уреа которую мы сейчас будем лечить. юху)

Кисуль, как самочувствие?

Тонь, будешь самой красивой невестой!

 

Юльчита), по нормам то нормально)я вообще не понимаю в этом. это что-то на сахар да?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да, время мск. ощущение полного провала, если честно. тест позавчера показал чистейшую 1 полоску. больше я не делала, чтоб не расстраиваться :( Температура какой день 36,6.

В общем я морально уже готова к поражению. надежда слабенькая-слабенькая, но теплится.

Ссылка на это сообщение

Audrey, так дело же не в цифрах, а в разнице температур. У тебя 0,54 это вообще идеал! не волнуйся. Темпа не упала же. Будем надеяться вместе с тобой! Но если что, никаких расстройств! поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну вот, процесс идет, а аист летит))) Апчхиии на тебя! :chih: :chih: :chih:

Ликерчик, да я уж забыла, как мы съездили, 3 недели прошло))) фотки у меня в графике. ЧСын гордый в садике хоть рассказал как провел лето(там их всех спрашивают), а то кроме Москвы и деревни и не был нигде этим летом и отпуском. :D

Audrey, так я это... нормально, на прием за декретом 15 сентября, вот ребенка в садик вожу с 1 сентября,так немного своими делами занялась, а то с ним дома отпуск проходит незаметно, 2 недели вместе провели и я очень устала))) зато выучила опять всех героев мальчишеских мультиков и переслушала тонну рассказов, про то, как он(сын) воевал и т.д и т.п, фантазии нет предела)))

на дом еще работу беру, рисую домики и баньки, хотя чую, что больше уже не хочу, но пока могу, хочется еще копеечку заработать, надо ремонт доделать да телек на кухню поменять хотим, да малышковых вещей кучку надо, что-то купила, что-то заказала, что-то еще хочу)) Хоть с этой денежкой не чувствую себя расстратчицей семейной казны. :D третий день сегодня мучаюсь плечом- видать остеохондроз да продуло еще(сидела ведь перед открытым балконом и чувствовала, что дует, но дома душно, а я люблю сквозняк)))) Позавчера даже поревела по этому поводу-к вечеру так болела, что ни стоять, ни сидеть ,ни лежать не могла, не знала куда себя деть. Болит плечо-немеет рука и шея и простреливает внутрь к легкому и сердцу-жууууть. Лекарств- то нет разрешенных , а то б намазалась вся. ходила вчера к неврологу- выписала фастум гель и нурофен детский с парацетамолом вместе пить. Сегодня вот ночью аж до 4 утра спала, а потом видать действие закончилось и по новой :girl_cray: . Спать-то могу теперь только на одном плече-здоровом, а на правильном левом боку-не могу, на спине-не могу))) ужаааас. Побыстрей бы прошло. а тааак все хорошо)))

 

Еще прикольно так, отвожу к 8 сына в садик(надо на зарядку и завтрак успеть), потом иду в магаз за хлебом и чем-нибудь вкусненьким, чтоб день провести, сегодня вот дыньку купила.-так там кроме меня и бабушек пенсионерок-никогооо, так удобно)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, сегодня ночью очень плохо спала, голова болела. Утром проснулась голова так же и болит ((

Пошла на пост к дежурной медсестре попросить таблетку, а она мне дала анальгин. Я спросила разве можно? Она сказала да. Но я не стала ее пить т.к знаю что беременным его нельзя. Пришлось выпить пол своей таблетки цитрамона.

Попросила еще померить давление, оно норм 110/70.

И еще меня с утра вырвало ((( неужели токсикоз начинается ((

Кстати, я здесь в больнице намного больше хожу чем когда дома лежала. То кушать, то на уколы, то до туалета.

 

всем привет! а я сдала хгч. результаты после 17. Опять попросила лаборанта, чтоб с беременным результатом! :molitva: :molitva: :molitva:

держу за тебя кулачки@@@@@@@ пусть хгч обязательно будет беременным!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, фотоотчет зачетный, молодцы!

А копресики никакие нельзя ставить?

 

Kisa90, я тоже при головной боли цитрамон пила, пробовала но-шпу, но не помогает. Говорят изредка можно цитрамон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, спасибо, только с каждой минутой надежды у меня все меньше и меньше. пошла в таулет на работе и на бумажке обнаружила блееедно-розовые выделения. все-таки монстры наступают видимо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, с головными болями я тоже мучаюсь который день - может в атсосфере что? но я хоть какие-то сильные таблы могу пить, а ты нет(( надеюсть цитрамон тебе поможет.

Audrey, гони их давай! скажи, что мы их не ждем!!!

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, вот делаю с меновазином, он греет и щипет и за его ощущениями я перестаю замечать боль в плече)))) отвлекает одной болью от другой)))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, может это на тебя капельницы какие подействовали или уколы?спроси потом у врача своего,а не у дежурных. Мне говорили пить парацетамол при головной боли, тк это явление у меня частое и помогает мне только кетонов, но парацетамол тоже вроде справлялся

Ссылка на это сообщение

Kisa90,

приветик...лежи,не нервничай....

Audrey,

привет...не растраивайся...есть и положительный момент-в новый цикл с новой надеждой...и все получится :)

Ссылка на это сообщение

Kisa90, может это на тебя капельницы какие подействовали или уколы?спроси потом у врача своего,а не у дежурных. Мне говорили пить парацетамол при головной боли, тк это явление у меня частое и помогает мне только кетонов, но парацетамол тоже вроде справлялся

капельницы мне никакие не ставят. Только мои уколы актовегина и таблетки: дюфастон, витамин е, курантил, фолио, транексам.

А врач приходила, я ей сказала что с ночи болит голова, она сказала что мы с тобой подружки по несчастью, у нее тоже болит голова.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...