Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

капельницы мне никакие не ставят. Только мои уколы актовегина и таблетки: дюфастон, витамин е, курантил, фолио, транексам.

А врач приходила, я ей сказала что с ночи болит голова, она сказала что мы с тобой подружки по несчастью, у нее тоже болит голова.

какое-то странное лечение :think1:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, у меня от курантила голова разрывается. ну раз на раз не приходится, но в больнице была капельница от которой голова болела+курантил, я плакала от боли. Сказали курант не пить и все стало норм. Ну я про его свойство давно знаю, на меня он всегда так действует, я как то жаловалась.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну может и правда все на тебя навалилось и + срок уже такой, что может токсикоз уже проявляться. у меня тоже голова болела неделями я ничего не пила просто терпела, а потом после работы лежала в темной комнате и ничего не делала вообще. сейчас тоже иногда болит.ну с врачом поговори еще раз.

Ссылка на это сообщение

девочки, результаты хгч забрала. 1.54 :girl_cray: Как морально ни готовься к поражению, а все равно, увидев значение 1.54, хочется рыдать. Мне кажется, это не пройдет никогда... никогда не смогу спокойно реагировать на это.

 

созвонилась с Г. на след месяц схема та же: клост+прогинова+хгч. на этой смеси у меня через раз все растет и лопается, поэтому менять смысла нет. Единственное, я переживаю, что на очереди ЛЯ, а он в стимуляции не ответил. Поэтому клост решили снизить до 100 и посмотреть, что будет.

 

сейчас планирую напиться и нареветься. всех обнимаю, спасибо всем, кто вместе со мной ждал результаты и поддерживал.

Ссылка на это сообщение

Audrey, Ну поплакать то оно иногда полезно..............

я тоже в октябре ревела когда забрала анализ меньше1,2........ всю дорогу до дома ревела в метро и дома, муж пытался успокоить, но мне было все равно.................. А на следующий цикл опять в бой)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сейчас планирую напиться и нареветься.

Audrey, к этому никогда не привыкнешь. Каждый раз как первый.

Отмеряй сама себе время на рыдания сколько нужно, а потом снова в бой!

У всех у нас будут детки! Это НЕИЗБЕЖНО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Агнешка, Юльчита), спасибо, девочки! Да, темное пиво и свиные копчено-вареные ушки возвращают меня к жизни. Жалко, конечно, что не получилось себе такой подарок сделать на ДР... ну ничего. Не получился маёнок, значит будет июнёнок! не уверена, что правильно назвала этих веенне-летних деток ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Audrey,  милая выпей, расслабься и не отчаивайся! А у тебя своя овуляция есть? Я про то, может тебе этот цикл отдохнуть,а через стимульнуться?

Ссылка на это сообщение

Audrey,  не переживай,скоро все обязательно случится! Господь вознаградит всех нас за старания и мучения))

 

Antonina_,  какие вы кругленькие)) не по дням а по часам растете!!))) прелесть!

 

а я сегодня на учет встала и уже голова кругом от количества направлений на анализы...

 

а я сегодня на учет встала и уже голова кругом от количества направлений на анализы...

Подскажите,к какому сроку надо стоматолога,лора,окулиста и терапевта пройти?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, я стоматолога еще не прошла, но у меня дурок нет и пломба одна с 10 класса совсем мне не мешает. А остальных специалистов нам говорили до 12 недель пройти.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня СПКЯ. своя овуля не знаю когда была последний раз. я 2 года на ОК сидела, потом начала обследоваться конкретно. с прошлого лета не пью ОК, овуляции было 2 на стимуляциях, а без них не знаю :(

Antonina_, очень хочу деточку и кошечку:) но на кошечку муж ни в какую не согласен. не любит он их. на ребенка согласен и на том спасибо:) вы клевые все втроем:)

vredinka1111987, спасибо, мой хороший! с постановкой на учет. теперь ты официально беременная? с документом? ;)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, нет еще. я все про нее читаю и морально готовлюсь. Моя Г говорила ,что если стимуляка не даст результата, то лапара. Я человек такой, что если что-то хочу, то готова на все. По мне так лучше лапару перенести, от нее шансы очень хорошие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...