Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Audrey, милая, очень жаль что в этом цикле не получилось ((( но не унывай, скоро обязательно все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня СПКЯ. своя овуля не знаю когда была последний раз. я 2 года на ОК сидела, потом начала обследоваться конкретно. с прошлого лета не пью ОК, овуляции было 2 на стимуляциях, а без них не знаю :(

Antonina_, очень хочу деточку и кошечку:) но на кошечку муж ни в какую не согласен. не любит он их. на ребенка согласен и на том спасибо:) вы клевые все втроем:)

vredinka1111987, спасибо, мой хороший! с постановкой на учет. теперь ты официально беременная? с документом? ;)

Приветики. Мой муж тоже не соглашался на кошку. Но после моих постоянных истерик согласился, что бы я отвлеклась от планирования, теперь у нас две кошки :D абиссинская и бенгальская. И тоже собираюсь на лапару вторую, первая была шесть лет назад.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, какие вы красивенькие и большие уже!!!! Прелесть ;)

А я пока своего кота не пускаю на живот потому что он у меня толстый, 5 кг весит

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, поздравляю, ты теперь официальная беременная!

Я тоже уже хочу встать на учет, только вот еще не определилась куда (( в свою ЖК однозначно нет

Мне в ЖК на приеме тоже кучу направлений дали на кровь, мочу, экг. Как выйду из больницы надо будет все сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тут всем одно и тоже прописывают. Нас в палате пятеро лежит, у 3-х одинаковый срок 6 недель, а у других девочек 15 и 19 недель. Так вот только им еще дополнительно ставят капельницу с магнезией, они с тонусом лежат.

Голова врят ли у меня болела от курантила т.к раньше я его уже пила и все было норм. Наверно это из-за погоды, мерзопакостная она была, тучи, дождик.

Сегодня слава Богу все хорошо!

Скажите пожалуйста, что можно от бурления в животе? От больничной еды у меня постоянно бурлит ((( Эспумизан можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, как самочувствие?

пиюша, ну какие же они сладкие! котяточки!

У нас вчера в подъезде котик поселился, крошечка такой, совсем малыш еще. Девочка соседская ему домик соорудила, корма, игрушки. подстилка, водичка. Написала, чтобы не трогали и не выкидывали, завтра уберет. Ходила всем предлагала малыша. Так жалко его( А он взял вечером к коляску залез, вниз, и спал там))лялечка такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с недельками, хорошими скринингами и т.д. Kisa90 все у вас с малышом будет хорошо. Я тут съездила в Беларуссию к брату с сестрой. Заехала в Москву. И вернулась назад в Крым. Немного отвлеклась. Муж подарил машину Ниссан Жук, на следующей неделе пригонит с Москвы. И придется мне садиться за руль :think1:. Еще мы планируем купить участок в горном Крыму и строить там дом, а то город уже надоел. Уговариваю мужа на собаку Хаски, раз будем жить в горах. Хочу пойти на лапару в ближайшее время. А еще я сейчас болею бронхитом, лет 15 вообще не болела :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

пиюша, поздравляю с машинкой! Ты не любишь сама кататься? Ну вот скоро в горы переберетесь и вообще забудешь что такое "болеть"

Дело в том, что у меня муж прекрасно водит. Я же сижу дома, магазин и рынок в 3 минутах пешком и надобности садиться за руль у меня нет. Но если прям уж очень сильно-сильно надо, то могу сеть. Права у меня уже больше 5 лет. Когда жили в Москве, то некоторое время там ездила.
Ссылка на это сообщение

Kisa90, все будет хорошо, не волнуйся! :flower:

А мой вчерашний день заставил меня немного поволноватся и помечтать. :girl_in_dreams: Сходила на узи мол.ж-з и у меня в груди есть молоко или молозиво :blym: (непонятно)+ узист что-то увидел в матке, похожее на беременность. :shok: Позвонила своей гине, она сказала срочно сделать тест. Вообщем всю ночь я была беременна, а утром тест как всегда развеял мои мечты(( :( Вот такая жестокая реалия((( :(

Ссылка на это сообщение

пиюша, поздравляю с подарком!!! ) и не болей давай , лечись!!!!

 

Kisa90, все будет хорошо, не волнуйся! :flower:

А мой вчерашний день заставил меня немного поволноватся и помечтать. :girl_in_dreams: Сходила на узи мол.ж-з и у меня в груди есть молоко или молозиво :blym: (непонятно)+ узист что-то увидел в матке, похожее на беременность. :shok: Позвонила своей гине, она сказала срочно сделать тест. Вообщем всю ночь я была беременна, а утром тест как всегда развеял мои мечты(( :( Вот такая жестокая реалия((( :(

но может все-таки не ошибка на узи? не хочешь кровь сдать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, Вот классно покатались... вотэти грандиозные планы... машина, стройка и не заметишь как забеременеешь! Мы тоже дом начали строить 3 года назад и вот уже живем в нем , правда до сих пор не везде обои и мебель. А в прошлом году я купила себе на юбилей машинку Опель Астра седан и катаюсь. Правда на первых сроках очень укачивало и вот только недавно с 13й недельки опять села за руль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,sluffy я если честно не верю, что это Б....сегодня еще к гине (другой) на узи сбегаю. Просто узист который вчера что-то увидел не спец по узи омт, поэтому он мог ошибится (сам так сказал)... Хотя и я видела какой-то кружочек к матке... наверно сгусток от месек остался (уже так было).

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

А ниссан Жук необычная машинка! Мне нравится, когда такие машины девушки водят! Я тоже в дальнейшем хочу кроссовер приобрести какой-нибудь.

 

ЛюсиЛьюис,sluffy я если честно не верю, что это Б....сегодня еще к гине (другой) на узи сбегаю. Просто узист который вчера что-то увидел не спец по узи омт, поэтому он мог ошибится (сам так сказал)... Хотя и я видела какой-то кружочек к матке... наверно сгусток от месек остался (уже так было).

Ну надежда то умирает последней! Так что вперед! И удачи!!! @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро :)

Юльчита),

привет :) ну ты прям женщина-загадка :Crazy: столько всего в тебе необычного :)

пиюша,

поздравляю с покупкой машины :) сама вожу.просто обожаю это дело так что очень тебя понимаю :)ни гвоздя ни жезла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, еще какая загадка)))) :D или "тяжелый случай" , как говорят врачи :(

 

узист сказал, что я так хочу быть мамой, что аж молозиво появилось...или гормональный сбой(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...