Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша, такие изящные и грациозные)))

мамура, привет! ничего не вижу на фото((( почему такая темная?

так почему то вышло(( но когда на неё кликниш то видно вроде хорошо!))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мамура, я конечно не разбираюсь в тестах на овуляцию, но вроде говорят, что когда полоска ярче контрольной, то через 24-36 часов будет овуляция. а я вижу бледнёхонькую(

Ссылка на это сообщение

мамура, я конечно не разбираюсь в тестах на овуляцию, но вроде говорят, что когда полоска ярче контрольной, то через 24-36 часов будет овуляция. а я вижу бледнёхонькую(

ДА???((( Наверно только мне кажется что она ярче контрольной!!((((
Ссылка на это сообщение

мамура, так я просто не пойму! контрольная где цифра 4? а нет обычной фотографии, не во мраке?) ты на мои слова не ориентируйся, я ни разу в жизни не делала эти тесты!тч я вообще не подсказчик, я просто подумала, что полоска вот тут))))

Ссылки скрыты.

короче, пока загружала поняла,что я лох! Полоска правда ярче контрольной, мне просто померещился призрак, тк привыкла уже смотреть на призраков и цифра сбила мне прицел глаза! а увеличила и да, она ярче. Давайте сегодня-завтра-послезавтра старайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообщем на узи в матке что-то есть, но гиня не понимает или это желтое тело или беременность. Но эндик большой 15мм и много слизи. Потом еще 1 гиня смотрела- думает что вчера была овуля, а сегодня желтое тело.сказала сделать тест чере дней 7, если монстры не начнутся...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), вово! в матке максимум может быть сгусток или капилляр лопнуть, но это после обильных М. У меня видно было капилляры после выкидыша. Чего-то тут не так. Дуй-ка ты на хгч милая. и лежи.

Ссылка на это сообщение

мамура, чувствую себя китайцем)) но полоски разглядела)))) яркая))) старайтесь!!!

 

вообщем на узи в матке что-то есть, но гиня не понимает или это желтое тело или беременность. Но эндик большой 15мм и много слизи. Потом еще 1 гиня смотрела- думает что вчера была овуля, а сегодня желтое тело.сказала сделать тест чере дней 7, если монстры не начнутся...

давай и вправду на хгч
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ЖТ не может быть в матке! желточный мешочек-да, а желтое тело-нет! если есть возможность-иди на хгч. даже на сытый желудок покажет, если в матке есть. ты сейчас себя нервами изведешь я думаю...

дай Бог чтобы они увидели ЖМ или ПЯ в матке! :molitva: :molitva: :molitva:

 

у меня в первую беременность тесты заполосатились когда уже токсикоз начался и когда я начала реветь сутками, что хочу помидор соленых. до этого не думала о Б, но пару тестов делала и были кристальные, по этому и жила спокойно! тч тесты это не показатель точно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  плодное яйцо и полип по узи очень сильно отличаются, сама видела на мониторе и одно и другое. Так что, не дрейфь, ну либо узисты совсем никакущие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, в том то и дело 1 склоняется к беременности, а 2 говорит, что точно не Б, говорит что вчера была овуля. Высказывались и о полипе, но думают что не он... так я теперь разволновалась...не дай Бог!!!Сказали, чт если месек не будет, то через неделю еще тест сделать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с недельками, хорошими скринингами и т.д. Kisa90 все у вас с малышом будет хорошо. Я тут съездила в Беларуссию к брату с сестрой. Заехала в Москву. И вернулась назад в Крым. Немного отвлеклась. Муж подарил машину Ниссан Жук, на следующей неделе пригонит с Москвы. И придется мне садиться за руль :think1:. Еще мы планируем купить участок в горном Крыму и строить там дом, а то город уже надоел. Уговариваю мужа на собаку Хаски, раз будем жить в горах. Хочу пойти на лапару в ближайшее время. А еще я сейчас болею бронхитом, лет 15 вообще не болела :Crazy:

я вообще по ниссанам тащусь, сначала был ниссан ноут, потом икстрэйл, а сейчас дуалис(японский кашкай), когда выбирали дуалиса тоже на жуков смотрели, но все таки предпочтение отдали дуалису, муж тоже себе дуалиса взял только посвежее, а для охот рыбалок у нас вездеход нива....рулить обожаю особенно по трассе на скорости, а вот в незнакомые города выезжать боюсь....топографический кретинизм процветает....

 

и еще....мы приняли решение отложить эко на месяц....муж очень сильно разболелся....думаем дать время восстановиться...и ему и спермикам...рисковать не хочется... :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, могу только в понедельник, сейчас на даче. А вот в понедельник обязательно с утра сбегаю, хорошо инвитро в соседнем доме.

Девчонки, нужно ХГЧ и прогестерон сейчас посмотреть?

Ссылка на это сообщение

и еще....мы приняли решение отложить эко на месяц....муж очень сильно разболелся....думаем дать время восстановиться...и ему и спермикам...рисковать не хочется... :(

Марь, чет серьезное? Антибиотики будет принимать?

 

Ой девчонки, не знаю что и думать, 13 ДПО.

Тихонечко радоваться и сдавать кровушку! Удачи!!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...