Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,вы были у жени на страничке ((___

Я не была еще..... :(неужели все плохо :(

Марь, чет серьезное? Антибиотики будет принимать?

 

подозрение на пневмонию....темпа 38, кашель - будто легкие выплевывает, естественно тему про анализы необходимые отложили, ну и сам протокол тоже, у меня тоже были симптомы простуды - сейчас в норме.

Все, что не делается - все к лучшему....отложим на месяц ....ничего страшного, как раз и папа восстановится....

 

Ой девчонки, не знаю что и думать, 13 ДПО.

ой Lara03....что тут думать то..... :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подозрение на пневмонию....темпа 38, кашель - будто легкие выплевывает, естественно тему про анализы необходимые отложили, ну и сам протокол тоже, у меня тоже были симптомы простуды - сейчас в норме.

Все, что не делается - все к лучшему....отложим на месяц ....ничего страшного, как раз и папа восстановится....

Блин, вот засада.... Я почему спросила про антибиотики - просто после них СГ может очень долго восстанавливаться. Может вам есть смысл сейчас сдать СГ и заморозить эякулят? Ну на тот случай, если после лечения будет еще ухудшение, то можно было бы хотя бы эту сперму использовать.... Обязательно нужно с репродуктологом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, буду звонить на след неделе и советоваться.....я к тому что если ИКСИ.....3-4 самых лучших найдут.....до которых лекарства не добрались :think1: ....а/б прописали - еще не пьет.....переживает жеш....короче у меня голова с арбуз :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

ну и расстроилась за Женьку.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  ну да, как минимум единичные должны будут остаться... В общем выздоравливайте там все уже! Хорош хандрить!!! Тоже мне удумали!

с новостей Женечки только слезы....

Ссылка на это сообщение

У Жени то, что лечит время, причем долго лечит(((( я пол года приходила в себя после ЗБ. Женечка держись! Сейчас слова ни к чему, с тобой любящий муж, вдвоем вы справитесь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У Жени то, что лечит время, причем долго лечит(((( я пол года приходила в себя после ЗБ. Женечка держись! Сейчас слова ни к чему, с тобой любящий муж, вдвоем вы справитесь!

не дай бог такого ни кому. .. Женечка , мы с тобой. ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Женя-Женечка(((( жаль очень и слов не подобрать. Как ни странно, меня в чувство(когда я боялась анэмбрионии-на Узи еще долго не видели моего эмбриончика) привели слова моего врача, у которого стою на учете, женщины немолодой и очень опытной. она сказала так: если и не увидят, то и даже нечего и неочем плакать(ну т.е природа нас так оберегает от больших проблем) и вот как бы не было горько и каких бы сил, стараний и переживаний не требовало это долгожданное зачатие, меня эти слова очень удивили-испугали, но и отрезвили и примирили с необратимостью ситуации и не возможностью как-то повлиять на нее. На все воля Божья. А тебе сил, чтобы выплакать горе и поднять носик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женя,знаю,что прочитаешь. Не закрывайся и не замыкайся в себе. Ты с мужем,ты не одна. Вместе вы очень сильные. Бог дает нам те испытания,с которыми мы справимся. Возвращайся скорее к нам,мы тоже с тобой.

Пусто как-то....

Ссылка на это сообщение

Lara03, @@@@@@@@@@@ Сомневаться не надо! Оно самое! Пусть в понедельник будет 3-х значный результат!!!

 

Женечка! Солнышко! Держись сестренка! Все что не убивает, делает нас сильнее! Вы так долго к этому стремились, но видимо не время... Зато вы с мужем узнали, что все можете, а значит еще не все потеряно!!! Пусть сплотит вас это. Поплачь у мужа на плече, столько сколько нужно чтобы стало немного легче, а дальше взявшись за руки вперед к цели! Пусть заново, пусть после такой огромной потери, но вместе! И теперь у вас точно все получится! Не может не получиться!!! Выше носик, кроля! Все будет! Обязательно все получится!!! Мы поддержим, настроим на боевой лад, так как ты всегда нам помогаешь! Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...