Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Женечка, сил тебе и здоровья. Вы можете забеременеть сами, а значит все будет хорошо. Сейчас надо немного поплакать и главное не замкнуться в себе! Набраться сил и в бой, а не тратить время на слезы. Мы почти все прошли через это и прекрасно тебя понимаем и не хотим чтобы ты впала в депрессию,тк это не выход. Держись,милая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Женечка, держись! Не вешай носик! Все будет, только нужно еще чуть потерпеть... :almirena: Какие все таки не хорошие новости((((

 

 

Lara, удачи! Пусть это будет твое чудо. :girl_bye:

 

Люси Льюис, сдала все таки кровушку вчера (муж заставил). Но надежды почти нет.

Не помню писала ли, но у меня что-то в правой груди нашли, вроде запаянная жировая долька, или фиброаденома. Так что нужно к маммологу обратится. Если фиброаденома, то гормонами лечится противопоказано, а то будет расти. Короче жду монстров- переделываю узи сисек и омт и к маммологу...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита, спасибо.

У меня в 18 лет нашли в груди узелки, не знаю что там было, но моей маме столько нарассказали и что операция нужна и что все плохо, переделали узи и оказалось, что все в порядке, криворукий узист был, желаю и тебе, чтобы в следующем цикле на узи сказали, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,это информация на будущее и для общего развития, сейчас,надеюсь,никого не каснется.

У знакомой на мамографии обнаркжили какой-то узелок, послали на узи молочных желез,на узи все чисто,сказали не париться, но так как она победила рак "по-женски", внутри что-то екнуло, решила поехать в Моники,к тому врачу, что оперировал в прошлый раз, выяснилось,что опухоль есть,сразу вырезали,оказалась злакачественной, поймали на ранней стадии,ттт, все хорошо,естественно курс химий прошла. Но мораль такова, что не надо верить одному врачу,лучше перепроверять все. И как оказалось, мамография эффективнее узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  второго сентября ходила,не очень мне узистка понравилась,через дивот 39мм намерила, а в прошлый раз у нее же 52мм было.

11 сентября пойду к своему доктору,надеюсь,хорошо все будет,стабильно.

Опять простыла,сопли по колено.

Ссылка на это сообщение

Alinka 026,привет.Да я не пропала! в деревне была,вдали от цивилизации по грибы ходила)))

 

 

ЖЕНЧИК,я так расстроилась за тебя((( Совсем не думала что такое может быть.Держись,солнышко,мы все с тобой! Малыш скоро снова к вам придет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вроде жалоб нет...Теперь из за Женьки себя накрутила((( хоть на узи беги

 

❤Воля❤,  держу за тебя кулачки!!

 

Lara03,  хороший тестик)) у тебя уж задержка! сегодня то делала?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, спасибо. Тест сегодня не делала, лучше завтра побегу кровушку сдам.

 

Antonina_, это понятно, что маммография информативнее, просто у нас, но думаю что везде так, маммографию делают только после 35 лет, а до этого только узи.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, а мы месяц уже-все будни собираемся за грибами, а как выходные наступают, так вечно дела находятся( Хоть грибы не ем, но дикое желание их пособирать

Ссылка на это сообщение

пиюша, Antonina_, спасибо! Лежу вот, крепимся и цепляемся друг за дружку.

 

Девчонки, а поддержка в виде утрожестана 200 на ночь хватит? Я первый раз им пользуюсь,, в прошлую Б на дюфастоне сидела. К врачу наверное только на следующей неделе запишусь.

Ссылка на это сообщение

sluffy, vredinka1111987, спасибо большущее, сегодня подумала как время летит, я здесь с вами 9 месяцев и вот все получилось!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, я здесь тоже где-то 9 или 10 мес)

Верю что скоро и у меня все получится))) Сегодня последний день лекарств, еще останется 6 восстановительных свечей)) и пересдача анализов)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, я тоже от восполений пролечилась и на 2й мес все получилось!!! И у тебя получится!!! У меня инфекций не было, а вот мазок на флору все время что-то не норавилось ей...

 

Lara03, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...