Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Сегодня в больнице ходила на узи. Гематома моя так и не рассосалась ((( да еще и тонус миометрия появился (((

Сказали лежать мне еще и лежать. Слава Богу хоть малыш растет!!! И выделения норм стали, но вчера вечером и сегодня тянет внизу живота ((

Ссылка на это сообщение

Привет. Сдала кровь, а результаты сказали будут ну может быть завтра, бред какой-то, пошла купила цифровой тест и там вот..))

вот красота то какая! порадовала глаз))))

 

Мне аж плакать от умиления хочется, когда кто-то из нашего домика беременеет! Потихоньку у всех мечты сбываются! уряяя)

 

Юльчита), обязательно напиши нам сразу!

vredinka1111987, какой красивый грибочек. прям идеальный!

 

Kisa90, валяйся, спи побольше. во сне расслабляешься и не нервничаешь и малышу будет лучше. хорошо, что ты в больничке и под наблюдением! значит гематомка скоро рассосется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня был гипертонус почти неделю в 6,5-7,5 недель меня спасла ношпа по 3т. в день , свечи папавериновые по 2-3 свечки в день и магнелис. свечи до сих пор иногда ставлю на ночь

 

Kisa90,у меня был гипертонус почти неделю в 6,5-7,5 недель меня спасла ношпа по 3т. в день , свечи папавериновые по 2-3 свечки в день и магнелис. свечи до сих пор иногда ставлю на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я встала на учет,дак по участку вообще доктора нет,в декрете.одна акушерка.даже на кресле не смотрела ничего...я вот тоже в переживаниях как у меня там все.хоть у платному иди или на узи

Ссылка на это сообщение

Kisa90, проси,нет,требуй капельницу с магнелисом. У меня гематома 5 недель рассасывалась,это очень длительный процесс.

Ношпу/папаверин тоже в уколах проси,нечего печень напоягать,ей и так хватит нагркзки. Ты в больнице,пользуйся этим.

 

Врач на обход придет,спроси прям, а какие назначения буду в связи с тонусом? Если скажет ношпу в таблеткпх,скпжи давление от тпъаблеток падает,уеолы эффективнее.

 

И посоветуйся с врачем по пободу вобензима, его конечно спмой купить придется, но вроде как,с ним процесс рассасывания быстрее пойдет.

 

vredinka1111987, а что тв хочель,что бы тебе сейчас на кремле смотели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!

Женя, очень грустно о тебе читать плохие новости (( я утешитель некудышний, но когда в январе меня на 8 неделе почистили при ЗБ, меня такая злость и упорство взяло, я знала, что если получилось раз, то получится и два. Я еле дождалась 4 месяца, когда врач разрешил планировать, но знаю случаи, когда девочки не ждали и сразу получалось. Солнышко не сдавайся я тебя очень прошу, ты ведь знаешь как медицина шагнула в перед, главное продолжай бороться за свое маленькое счастье!

Ссылка на это сообщение

Люси Льюис, сдала все таки кровушку вчера (муж заставил). Но надежды почти нет.

Не помню писала ли, но у меня что-то в правой груди нашли, вроде запаянная жировая долька, или фиброаденома. Так что нужно к маммологу обратится. Если фиброаденома, то гормонами лечится противопоказано, а то будет расти. Короче жду монстров- переделываю узи сисек и омт и к маммологу...

жду от тебя хороших отзывов про мамолога. У меня в 16 лет обнаружили мастопатию, причем не просто узелки, а шишки и грудь с разницей в размер. Куча узи, лечений, но безрезультатно, только раскобанела. Сейчас грудь, которая больше, стала еще больше и красная возле ареола, так страшно на узи идти. Как рожу всеръез займусь грудью.

sluffy, vredinka1111987, спасибо большущее, сегодня подумала как время летит, я здесь с вами 9 месяцев и вот все получилось!

поздравляю тебя с хорошим тестиком! а я здесь уже ровно год )) как время летит!

Kisa90, проси,нет,требуй капельницу с магнелисом. У меня гематома 5 недель рассасывалась,это очень длительный процесс.

Ношпу/папаверин тоже в уколах проси,нечего печень напоягать,ей и так хватит нагркзки. Ты в больнице,пользуйся этим.

 

Врач на обход придет,спроси прям, а какие назначения буду в связи с тонусом? Если скажет ношпу в таблеткпх,скпжи давление от тпъаблеток падает,уеолы эффективнее.

 

И посоветуйся с врачем по пободу вобензима, его конечно спмой купить придется, но вроде как,с ним процесс рассасывания быстрее пойдет.

мне при гепертонусе кололи папаверин, дицинон немного вначале, свечи вибрукол ставила. Потом была тоненькая отслоечка (она же гематомка) и прописали вобензим, у меня рассосалась. Но в палате девочки рассказывали, что не всегда помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера с мамой был серьезный разговор. Она считает, что я себя загоню в могилу со своим планированием. Говорит, чтоб мы брали ребенка с детдома. Но я не хочу с детдома...В смысле, я еще не готова усыновлять. Все таки надежда еще есть, что смогу сама, ног с каждым походом по врачам она начинает угасать. Незнаю, что делать. Понимаю, что наша семья может розвалится из-за отсутсвия детей. Время идет, улучшений никаких, только новые болячки вылазят.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я рада, что ты не сдаешься! Умница!

 

Юльчита), не плакай (( все получится! может все-таки сходишь в Авесану м. Лукьяновка, врач Подоляк Ярослав Николаевич? Все-таки мне и моим двум родственницам помог, а вдруг и в твоих причинах разберется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03,  поздравляшечки! @@@@@

Юльчита),  солнышко, не плач.... Вы с мужем вдвоем должны решить что и когда вам пора делать. Постарайся поменьше посвящать маму в ваши проблемы планирования, будет полегче, поверь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера с мамой был серьезный разговор. Она считает, что я себя загоню в могилу со своим планированием. Говорит, чтоб мы брали ребенка с детдома. Но я не хочу с детдома...В смысле, я еще не готова усыновлять. Все таки надежда еще есть, что смогу сама, ног с каждым походом по врачам она начинает угасать. Незнаю, что делать. Понимаю, что наша семья может розвалится из-за отсутсвия детей. Время идет, улучшений никаких, только новые болячки вылазят.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

так.погоди. во-1 27 лет это не возраст, понятно, что время идет, но это не тот возраст когда уже отчаяние и один выход-приемный малыш. во-2 семья не может развалиться из-за отсутствия детей, дети не укрепляют брак! дети это просто продолжение нашего рода и плод любви, но они не скрепляющее звено. Мне кажется ты себя немного загнала, в плане переживаний. Все навалилось одно на одно и нет четкого плана действий и все советуют поступить по разному и тебе тяжело. Надо бы как-то сесть, успокоиться, обдумать все трезво, без паники и спешки, не думать о времени, а думать только о цели. Вот сейчас твоя главная задача разобраться с грудью и с тем, что в матке! а потом уже о планировании. тк сначала здоровье!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  Танюш, береги себя, очень прошу! Грибы - это круто, но не забывай, что ты Б.... Гулять и дышать лесным воздухом, но не нагибаться. Ты же хрустальная ваза ;)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  пока млжешь спокойно нагибаться,нагибайся и наслаждайся))))

У меня сейчас пузик растет по ночам)))) только к одному привыкаю,а он еще подрос,только спина адаптируется,он еще больше)))

Походка изменилась уже.

Смеемся,что на свадебном платье молнию для животика делать придется)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже насчет груди запереживала... В прошлом цикле видимо свой прогик был на верхней границе , груди наудлись и болели так сильно, как когда я на стимуляции была, даже спать было больно. Но тут пришли М, потом закончились, вроде все грудь спала, трогаю не болит, но слева иногда что то как пощипывает или покалывает слегка как иголочкой дотрагиваются...опять таки все прощупала, вроде они одинаковые без изменений..вот и не знаю....то ли прогик никак не отпустится, то ли куда-то идти надо..

Ссылка на это сообщение

Antonina_, да фиг его знает, вроде уже давно не нервнича. с этими персенами и афобазолами))) просто как-то иногда настораживает это покалывание..

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня в левой груди, ближе к подмышке, периодически такие покалывания и боли, иногда прям сильные, точечно. Я была у маммолога, на узи. Все там хорошо, она вообще заявила, что это мой шейный хандроз так отдает в грудь и не переживать :sorry: не знаю бред или нет, но эффект плацебо сработал. теперь как грудь болит, так сразу и шею ломит)

 

А мне надоел этот холод бесконечный и плохое настроение. я с сегодня начинаю опять силовые тренировки, правда дома) экономлю семейный бюджет. мужу абонемент купила, а себе фиг. но так хочется радости и прибавки сил. надоело на диване жопу отсиживать

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да да, у меня тоже на левой и тоже ближе к подмышке точечно..наверное тоже что-то отдает, на выхаха шею продула именно слева, но стреляло еще и до выходных, наверное все-таки где то поднервничаю или еще что то..)

 

у нас пока еще жарко до 30 , а то и больше, днем..правда вот ждемсс дождя...грозу передали..

 

ЛюсиЛьюис, я все мечтаю об эллипсоиде дома - говорят хорошо помогает восстановиться..но блин цены пипец на него какие..и в квартире сильно нигде не поставишь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...