Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Lara03, может это и не правильно,но и я,и мой врач придерживается , что прогестерона при беременности много не бывает,особенно в первом триместре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Спасибо всем большое. Поставила всего один лайк и написали что они на сегодня закончились, как-то одного на день мало))

Ссылка на это сообщение

Агнешка, удачи, пусть все затраты принесут положительный результат :girl_bye:

 

ЛюсиЛьюис, уже вчера думала сходить сдать все таки инфекции и пересмотреть узи. Что же там в матке у меня? Эндик большой вымахал, а месячными еще и не пахнет... Послезавтра к маммологу пойду.\

Ссылка на это сообщение

Юльчита), да что ж это такое =\ сдала инфекции? мне кажется тебе надо вот сейчас месячных дождаться, с грудью разобраться и успокоиться и отдыхать до ноября-декабря, а там после отдыха и на инфекции сдавать.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, проси,нет,требуй капельницу с магнелисом. У меня гематома 5 недель рассасывалась,это очень длительный процесс.

Ношпу/папаверин тоже в уколах проси,нечего печень напоягать,ей и так хватит нагркзки. Ты в больнице,пользуйся этим.

 

Врач на обход придет,спроси прям, а какие назначения буду в связи с тонусом? Если скажет ношпу в таблеткпх,скпжи давление от тпъаблеток падает,уеолы эффективнее.

 

И посоветуйся с врачем по пободу вобензима, его конечно спмой купить придется, но вроде как,с ним процесс рассасывания быстрее пойдет.

 

vredinka1111987, а что тв хочель,что бы тебе сейчас на кремле смотели?

сейчас у нас поменялся врач, теперь у меня тот мужчина который делал мне операцию лапару+гистеру.

Он мне прописал увеличить таблетки транексам по 2 табл 3 раза в день. Дополнительно прописал уколы с папаверином 2 раза в день, кровоостанавливающие уколы этамзилат 2 раза в день.

И еще назначил антибиотики амоксиклав 1табл 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Не знаю что это такое,у меня месячные не начинаются полноценно,в течении дня пару раз только помажет и все.Что это может быть?Еще вопрос можно ли прегнил покупать за две недели раньше до его использования?

Ссылка на это сообщение

Kisa90, зачем тебе антибиотики? И этамзилат и транексам,не много ли? Транексам кровь загущает,на сколько я знаю, спроси,не нужен ли тебе курантил????

У меня показания свертываемости после двух капельниц транексама встали в не норму.

 

А я опять болею,уже надоело,если честно. В моче кетоновые тела обнаркжены и замещающий врач сказал,что все хорошо.... гемоглобин в крови на нижней границе,лейкоциты на верхней границе в крови. Тестостерон растет и растет,не знаю куда он стремится....дга так и не поднимается,короче одни расстройства. Завтра поеду шейку проверять, лишь бы там все было стабильно.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Antonina_, девочки, держим за вас кулачки! пусть все будет хорошо!

SvetikA//, а тест делала? может это оно? ;) Прегнил можно покупать когда угодно, главное хранить его в холодильнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Antonina_, девочки, держим за вас кулачки! пусть все будет хорошо!

SvetikA//, а тест делала? может это оно? ;) Прегнил можно покупать когда угодно, главное хранить его в холодильнике.

Тест не делала,потому что наврятли это Б,грудь даже не болела в этом цикле(((Но если к вечеру не пойдут полноценно,сделаю тест на Б!
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, грудь может и не болеть ничуть. Давай тест мочи!!! пусть он непременно покажет :tectik:

Я уже пару дней как перестала пить дуфастон :girl_cray: вечером сделаю тестик,вдруг Б,хотя очень сомневаюсь :cry:
Ссылка на это сообщение

Kisa90, зачем тебе антибиотики? И этамзилат и транексам,не много ли? Транексам кровь загущает,на сколько я знаю, спроси,не нужен ли тебе курантил????

У меня показания свертываемости после двух капельниц транексама встали в не норму.

антибиотики он прописал потому что гематома не уменьшается, а наоборот увеличивается ((

Сказал что не много. Курантил то я тоже пью, по 1 табл 3 раза в день и дюфастон по 1 табл 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...