Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, ты сама связь видишь между,грубо оворя, синяком и антибиотиками? У тебя выделения есть еще?

Нам объясняли,то что она увеличивается,это норма,как раз процесс рассасывания, типа когда на теле синяк, он когда мееее плотный становится-разливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы считаете стоит ли попить шалфей в первой фазе при стимуляции овуляции?кто за ,кто против? :reverans:

 

ой я кстати про тест то не подумала)

SvetikA//

может правда замочишь?))

к вечеру если они не придут ,то сделаю тестик :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, я читала,что листья малины хорошо пить перед родами.

У меня эндометрий в этом цикле был 8,5 мм, нам хватило. Неужели у тебя тоньше,что надо что-то пить?

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, я читала,что листья малины хорошо пить перед родами.

У меня эндометрий в этом цикле был 8,5 мм, нам хватило. Неужели у тебя тоньше,что надо что-то пить?

у меня был 10мм))
Ссылка на это сообщение

думаю может не повредит малинку хотя бы попить,ведь это натурально! :think1:

Пьют не малину, а липу

 

Но если пить травы, то тогда без всяких таблеток

 

Еще пьют тыквенный сок и едят ананасы. Вот это по моему можно с таблетками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пьют не малину, а липу

 

В народе также рекомендуют пить чай из листьев малины для стимуляции кровообращения в малом тазу, наращивания эндометрия и улучшения его качества, однако в официальной литературе такая информация не встречается.
Ссылка на это сообщение

В народе также рекомендуют пить чай из листьев малины для стимуляции кровообращения в малом тазу, наращивания эндометрия и улучшения его качества, однако в официальной литературе такая информация не встречается.

Полезен чай, в состав которого входят листья малины, при беременности, но речь идет лишь о последних 8 неделях срока: употребление такого чая способствует расслаблению связок вокруг родового канала, что облегчает родовой процесс.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас будет третья стимуляция,а я не знаю когда мне начинать пить прогинову и клостильбегит,потому что месячные пришли странно,первый день мазнуло,потом вообще на второй день затишье,потом снова мажет((?

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, гормоны и народная медицина не совместимы, все гормоны подавляют действие всех травок, можешь конечно их попить, но для организма это будет не больше чем просто скажем вода.

Кстати про малину мне тоже говорили попить, еще посмотри траву манжетка, но ее очень сложно купить. Я пила шалфей+липа, боровая матка +красная щетка, но в те циклы когда не было гормонов.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, гормоны и народная медицина не совместимы, все гормоны подавляют действие всех травок, можешь конечно их попить, но для организма это будет не больше чем просто скажем вода.

Кстати про малину мне тоже говорили попить, еще посмотри траву манжетка, но ее очень сложно купить. Я пила шалфей+липа, боровая матка +красная щетка, но в те циклы когда не было гормонов.

спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас будет третья стимуляция,а я не знаю когда мне начинать пить прогинову и клостильбегит,потому что месячные пришли странно,первый день мазнуло,потом вообще на второй день затишье,потом снова мажет((?

А ты узи не будешь делать?
Ссылка на это сообщение

А ты узи не будешь делать?

я узи буду делать обязательно,отслеживать овуляцию!

 

я узи буду делать обязательно,отслеживать овуляцию!

только проблема в том,что я не знаю может стоит завтра уже начинать пить прогинову или подождать еще,т.к месячных полноценных нет!
Ссылка на это сообщение

я узи буду делать обязательно,отслеживать овуляцию!

Перед стимуляцией всегда делают узи. Смотрят не осталось ли кист с прошлого цикла. Я делала всегда на 2-3 дц.
Ссылка на это сообщение

Перед стимуляцией всегда делают узи. Смотрят не осталось ли кист с прошлого цикла. Я делала всегда на 2-3 дц.

ну мне гинеколог не делает никогда,всегда на 11 д.ц узи
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ты сама связь видишь между,грубо оворя, синяком и антибиотиками? У тебя выделения есть еще?

Нам объясняли,то что она увеличивается,это норма,как раз процесс рассасывания, типа когда на теле синяк, он когда мееее плотный становится-разливается.

я связи не вижу, но ему я доверяю. И еще консультировалась с одним врачем, он тоже сказал что этот антибиотик можно. Мне всего на 5 дней прописали его.

С завтрашнего дня он отменил мне кровоостанавливающие таблетки и уколы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...