Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

SvetikA//, мне моя Г всегда делает узи на 2 день цикла и всегда брали кровь на ФСГ и еще какие-то гормоны не вспомню сейчас, потом узи начиная с 9го дня, у меня на одной стимуляции уже на 11 ДЦ О была. Видимо у всех врачей своя методика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//, мне моя Г всегда делает узи на 2 день цикла и всегда брали кровь на ФСГ и еще какие-то гормоны не вспомню сейчас, потом узи начиная с 9го дня, у меня на одной стимуляции уже на 11 ДЦ О была. Видимо у всех врачей своя методика.

ну видимо у каждого своя..
Ссылка на это сообщение

Агнешка, Дай бог, чтобы Сильвия стала вашей "до конца". Очень красивое имя!!! Сильвия русская?

да :) био-маме 17 лет...наверное сериалов насмотрелась :sorry:

 

сегодня сдала все анализы на торчи.....будут готовы аж в понедельник-вторник....так что до этого времени делаю капельницы общеукрепляющие...короче фиговое у меня вышло лечение :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, по правильном так и надо делать, но не все врачи это делают. Когда я не надеялась на этот цикл, то по интернету обратилась к одному врачу за конс. она мне тоже сказала на 2 д.ц. сдать Лг и ФСГ и АМГ для определения схемы стимуляции и обяз. УЗИ , ведь если с прошлого цикла фоллики (кисты) не рассосались, то они под действием клоста могут расти и это плохо((((, но мне не понадобилось... я ж заБ. Чудо случилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, завтра к врачу записана, прям стремно, не маленький ли хгч, нормально ли все на узи будет, вот дурында, сначало ждала //, а теперь страхов еще больше....

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, с девочкой! это так здорово!

Lara03, поздравляю, не волнуйся - все будет хорошо, иначе быть не может!

Draftina, когда будут результаты? держe крепко кулачки!!! @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Я тоже свои копейки вставлю... Жду ХГЧ-результат... 5 день задержки, при условии что дюф уже не принимаю неделю... Тесты чистые... Но надежда умирает последней.

отличные копейки ;) теперь и мы ждем :) верим.желаем.надеемся :)

Ссылка на это сообщение

Агнешка, меньше ))) О разнице во времени ты забыла ))) Уже меньше получаса осталось ждать, вот только я в это время с работы поеду.

ого...ну у тебя и работка..так поздно....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...