Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, привет! Хочу поделиться своей радостью. Сегодня была на УЗИ, увидели девочку....я млею))))

Поздравляю с принцесской!!! милейшество) :smilie_girl_089:

\Я тоже свои копейки вставлю... Жду ХГЧ-результат... 5 день задержки, при условии что дюф уже не принимаю неделю... Тесты чистые... Но надежда умирает последней.

уже пора рассказать нам результат :strashno:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки , подскажите. пожалуйста, сколько срок актуальности урогенитального мазка? пойду пересдавать на инфекции для эхо-гсг, в списке анализов есть урогенитальный мазок..а моя Г видимо забыла мне про него сказать... и как он правильно называется ?

 

в старой листовке клиники где сдаю анализы он так и назывался "урогенитальный мазок", а щас в новой листовке под этим номер числится - "микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка" - это он же?

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

sluffy,

Я в этом цикле собираюсь делать лапару. И у врача спросила, что надо сдать. По поводу мазка он мне сказал : "А зачем его делать? Приложим тот который есть" К слову я их постоянно сдаю (время от времени) и они у меня постоянно хорошие тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение

sluffy, ты знаешь,какая разница сколько, это же в первую очередь сдается для тебя,что бы в твою маточку никакая зараза не попала. Лишним не будет узнать,что никаких вредностей нет.

Изменено пользователем Antonina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, так я его давно не сдавала - у меня на руках нет его, мне все равно надо его сдать, чтобы на эхо-гсг взяли

 

Antonina_, мне просто старая Г говорила, что дней 5-10... вот и думаю если эта правда и я сдам на 25 д.ц., то на эхо-гсг пойду где то через дней 10 после сдачи..

 

девоньки , вы мне не ответили насчет этого:в старой листовке клиники где сдаю анализы он так и назывался "урогенитальный мазок", а щас в новой листовке под этим номер числится - "микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка" - это он же?

Ссылка на это сообщение

sluffy,  срок действия такого мазка 7-10 дней. Если для ГСГ (гистеросальпингография), то перед М (за несколько дней) сдаешь и после М на ГСГ. У тебя сейчас тоже самое под новым названием, вроде. Кароч нужен самый простой мазок ))))

Он еще может называться "Мазок на степень чистоты из влагалища", "гинекологический мазок" и тп

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну я тоже так поняла что это одно и тоже - по крайней мере даже номер позиции совпадает.

Выходит мне его прям на 27 д.ц. надо сдавать, но у меныя бывает что М на пару дней раньше или позже приходят...и тогда я могу не успеть с актуальностью мазка...блин щас напишу в эту клинику..сколько у них действует

 

Audrey, Поздравляю ВАС!!!!!))))))))))))))))))

Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!

5 лет два сердца бьются в унисон,

Еще сильней любить вам пожелаю,

И счастья в жизни ласковый закон!

Чтоб друг от друга не было секретов,

Желаю быт заботой победить!

Любви огромной, чистой, беззаветной,

Друг другу ласку каждый день дарить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

sluffy, помнится мне врач перед гистерой и гсг говорила, что на результат мазком можно около месяца ориентировать, если данные долше месяца, то не допустят к гистере.

 

Audrey, С маленьким юбилеем вас! :flower:

Мы в том году тоже деревянную свадьбу отмечали, муж мне браслетик подарил с элементами дерева, а я ему ключницу в кабинет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy,  7-10 дней мазок действителен по нормам, врачи принимают такие мазки и в течении пары месяцев. Это врача твоего нужно спросить насколько ей срок действия мазка критичен. Можно сдать как ты хотела на 25ДЦ, а потом просто "не шалить" до ГСГ (гистеросальпингография) и беречь себя )))) дабы ничего не занести лишнего до процедуры....

 

sluffy,  еще можно сдать его прям перед ГСГ, когда уже чисто все будет, получишь мазок и сразу на ГСГ пойдешь

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

А у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы:

Ссылки скрыты.

Идем вечером в итальянский ресторанчик :bokaly::heart::girl_in_love_2:

Поздравляю!!!!!! Пусть в вашей семье всегда царит гармония и взаимопонимание :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну тогда сдам на 26 д.ц. - будет середина)) ни 25 ни 27 ))) ха ха))

 

Мартышечка55, а вообще главное не сроки .а чтобы все чисто было! уж оч не хочется откладывать это все еще на месяц....

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, аааааааааааааа как классно! мальчик и девочка теперь будет!!! А я вот все думаю думаю кого же я хочу и не могу определиться, но наверно все же больше дочку... т.к. сынок уже есть, но и мальчика тоже...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как там малышка? все хорошо?

 

Draftina, держим за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня в 2008 была ЗБ из-за очень высокого 17-он прогестерона, во вторую беременность пила его примерно до 34 недели, хотя знали что будет мальчик, но только уменьшали дозу и он снова сильно рос и сейчас повышен без метипреда, поэтому я его пью. И пью не мало, 1/2 с утра и 1 таб на ночь. У меня видимо это наследственность, две мамины сестры с лет 30 наверное бреются, причем волосатость сильнее чем у многих мужиков, одна из маминых сестер бездетна, видимо в то время не особо на гормоны и проверяли, тем более в регионах.

Вот за что заплатила: консультация г-эндокринолога с составлением плана обследования 1500, осмотр молочных желез 200, взятие мазка 200, забор крови 200, узи плода до 12 недель беременрости + снимок 1250, клинический анализ крови 490, общеклинические исследования отделяемого женских мочеполовых органов (женский мазок 3 точки) 490, прогестерон 380, тестостерон 360, хгч 360, 17 он прогестеоон 495, кортизол 360, вот и набралось 6285.

Ссылка на это сообщение

Lara03, аааааааааааа понятно. у меня тоже усики есть я их перекисью протираюи они становятся тонкими и бесцветными и есть несколько волосков на подбородке приходится пинцетом выдирать, немного вокруг сосков и все... все это повылазяло после 1х родов.

Ссылка на это сообщение

Lara03, спасиииибо и поздравляю тебя! я же говорила, что все будет хорошо!!! ураааа! теперь ты можешь спокойно и громко заявлять, что ты беременна!!! самой-то верится? :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...