Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, мне повезло, у меня волосатость только на ногах, но аж до бедер, если отращивать то хуже чем у мужа)) И это у меня началось после ЗБ, мне потом врач сказал который чистку делал, что только во время опирации обратил внимание, что у меня начали сильно вылезать волосы на ногах.

 

Audrey, пока не осознала, я понимаю что в отличии от многих я не так долго ждала этого, всего 9 месяцев, но так этого хотела и после 4х стимуляций нежданчик такой приятный. Меня врач моя сегодня в дверях увидела и говорит, что вот видит по мне что я в положении))

 

ЛюсиЛьюис, спасибо большое!

 

Девчонки, подскажите, а как сюда линейку вставить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Lara03, у себя в настройках подписи надо вставить код готовой линейки , которую сделаешь на любом сайте линеечек

 

Lara03, Настройки - изменить подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прописали фемибион только сегодня, а до этого начала пить фолибер, я его уже месяца 1,5 пью, так сказать готовилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, я в предыдущую Б пила фолацин, это только фолька, только концентрация больше, Г таже, что и в прошлый раз, но сейчас сказала, что те препараты, что сейчас выписала намного лучше, но думаю еще фолацин дополнительно попить, тем более у меня еще новая упаковка лежит.

 

А какой код нужно вставить? HTML-код календаря, или ВВ код?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Сегодня ходила к маммологу, так она сказала чтоб шла к гине у которой лечусь и обейзательно контролировала грудь узи. Так что жду месек, а затем переделаю узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайки мои, у меня опять пролет... Сама только расстроилась больше. Извините, что всех переполошила. Вот как-то у нас уже здесь писали, что каждый месяц с первого дня задержки ищешь у себя кучу признаков долгожданной беременности, а когда пролет больше из-за себя же и расстраиваешься. Пришли мои незваные сегодня днем.... будь они не ладны... вот сижу таблетки ем от боли, только ими и спасаюсь... все болит до ужаса... ))) НУ зато в новый цикл снова в бой. Вот на следующей неделе пойду к врачу своему, будем дальше думать что со мной делать...

 

осталось мужа на то чего в СССР не было уломать... на регулярный ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девчонки,мне сейчас письмо пришло из Греции из Афона....больше трех месяцев ждала)))) думала уж и не придут пояски Богородицы.Так приятно вообще)))

А что за пояски такие?))
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  спасибки!!! С дочей все хорошо, растем, соответствуем сроку. По допплеру маточный кровоток немного больше нормы, начала принимать сегодня курантил и магний в6 форте. Через 2 недели снова на допплер.

 

Lara03,  Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, спасибо.

 

мамура, это поясок Богородицы, помогает при бесплодии, вынашивании и вообще против женских болезней. Я его ношу с апреля, сегодня на мне его увидела Г и стала распрашивать, где в Москве его купить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, это прям, как у меня, в придачу струйные тесты Мама-тест полосатятся, когда не надо, только надежду обламывают.

 

А где можно поясок заказать?

Ссылка на это сообщение

Natulka15,  во многих храмах продают. их специально привозят.я за 50р покупала.и незадолго до лапары одела))

 

[email protected] на этот адрес письмо отправляла с просьбой выслать нам с мужем пояски по причине бесплодия..два и прислали)) только мой фиг его оденет

Ссылка на это сообщение

Я покупала поясок в наборе, там 2 иконы были, маслице освященное на частице пояса Пресвятой Богородицы и сам поясок, это в церкви у нас так продают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайки мои, у меня опять пролет... Сама только расстроилась больше. Извините, что всех переполошила. Вот как-то у нас уже здесь писали, что каждый месяц с первого дня задержки ищешь у себя кучу признаков долгожданной беременности, а когда пролет больше из-за себя же и расстраиваешься. Пришли мои незваные сегодня днем.... будь они не ладны... вот сижу таблетки ем от боли, только ими и спасаюсь... все болит до ужаса... ))) НУ зато в новый цикл снова в бой. Вот на следующей неделе пойду к врачу своему, будем дальше думать что со мной делать...

 

осталось мужа на то чего в СССР не было уломать... на регулярный ))

Хорошо, что ты это все понимаешь! Так что с новым циклом тебя! хороший настрой! И большой удачи и ЧУДА!!!!

 

По поводу поясков. В 2011 году в ноябе нам в Ростов с Афона привозили (да может вы помните по телеку показывали по многим городам России возили) Мы с мужем ездили в Ростов стояли там очередь и в час ночи приклонились к поясу Богородицы настоящему, а при выходе нам дали по пояску и иконкам. У нас дома 3 таких пояска (мой сынок тоже с нами выстоял эту огроменную очередь с 17-00) + я еще там купила и брала с сообой ленточки и их освятила и крестик свой тоже успела приложить. Первое время долго носила, а потом отчаялась и перестала.... А как забеременела ношу не снимая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  ну, я так понимаю, его можно делать когда плацента сформировалась, т.е. недель с 16. У меня просто гемоглобин начал расти, Г меня отправила сдавать д-димер,АЧТВ и на допплер.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...