Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Нет., к врачу я не попала. Нет у нас врачей для не Б по воскресениям. Демонстративно меня выставили из Перинатального центра и дежурной консультации со словами: Раз вы не беременная, с такими кровотечениями до завтра доживете. Приходите на прием.

Я весь оставшийся день на дротаверине и транексаме проспала. Уже вро и совсем сносно. Утром надеюсь еще лучше будет

.. Схожу на прием к своей Г. Посмотрим что скажет ...

 

Танюша, мы сдавали в прошлом году примерно через 2недели после курса... Но вот в твоем случае даже не знаю ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Draftina, пипец..ну вот что за медицина у нас...

да я сама не знаю что делать...лечебные свечи перестала принимать неделю назад....а вчера вот восстановительные...блин....почему мой цикл такой короткий?:))

Ссылка на это сообщение

Draftina, жесть какая( ну у нас в принципе так же, у нас и рожающую сестру из перинатального отправляли. Сегодня ты как?

sluffy, а какие свечи восстанавливающие? Мне что-то ничего не назначили для восстановления и я задумалась

 

А и у меня новый цикл. Свой.самостоятельный^^ ровно на 14дпо. Только прога по кривому нарисовала, но это не важно.

Ссылка на это сообщение

Draftina, от кровотечения помогает крапива, настойка пастушей сумки, водного перца, дицинон, викасол,аминокапроновая кислота (ее можно пить ложкой, а так она в/в кап). Хотя может у тебя был большой эндик, поэтому льет? Выздоравливай, Зайчик!

 

У меня тоже сегодня начинаются монстрики- живот болит, но пока не льет. А я собралась с подругой в бот сад, незнаю пойду ли теперь...

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! я Сходила сегодня на узи: 11ДЦ - эндик - 6, в ПЯ есть ДФ 15 мм. Теперь в среду иду с прегнилом к Г своей (купить его надо правда), смотрим динамику и повторно кольпоскопию, решила Г моя глянуть на шейку еще разок. В общем я довольна :orden:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

всем приветик :)

ну сходила я к инфекционисту..назначил лечение....писец...посмотрела цены и офи.....:(

валтрекс.протефлазид.полиаксидоний...короче каждый почти по 1000грн...а мне курс на 2 месяца....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, офигетб....вот это цены.. а причины такого дорогостоящего лечения?

типа мой пролактин не падает из-за инфекции которая в хронике и влияет на то.что достинекс не усваивается...короче типа у меня большие титры на цитомегаловирус. эпштейн барра и герпес 3 типа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :)

валтрекс.протефлазид.полиаксидоний...короче каждый почти по 1000грн...а мне курс на 2 месяца....

Привет! Может тебе по почте выслать из Москвы?

Ссылка на это сообщение

приветик, мои дорогие подруженьки! Сегодня все прекратилось... Совсем! :blym: то есть ни монстров ни кровотечений вообще ничего... в шоке! )) Пошла к своей Гине, она посмотрела и руками и узи сделала, ничего не нашла. сказала что эндик обновился и даже намека на только что прошедшие М нет, но на всякий случай сказала переделаем в конце недели, чтобы ничего не пропустить... Сказала что могло быть 2 причины: либо эндик пушистый вырос, либо причина задержки и есть причина обильных М. А мне хочется чтобы второй вариант был, это значит что надо чуть-чуть еще что-то у меня подкорректировать чтобы малышик в следующий раз не только зацепился но и удержался. ))) вот такие новости. В общем и целом я в норме. Только пью еще фенюльс 3 раза в день, а то белая как простыня стала за прошедшие сутки.

 

Спасибо девочки мои дорогие за поддержку! Кабы не вы не знаю как справилась бы! )))) :kiss1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет! Может тебе по почте выслать из Москвы?

если можно.то может только полиаксидоний...потому как только его не нашла...потому как производство Россия...а сча у нас сложно с вашими лекарствами...ну по крайней мере предупредил врач и пока по аптекам не нашла...только мне надо свечи и суспензии...вообщем если вдруг за день два не найду.то обращусь :)

Ссылка на это сообщение

Draftina, ты нас так больше не пугай)))

Агнешка, офигеть...не перестаю удивляться ценам на здоровье....сама мужу купила витамины за 2000 за упаковку ,а таких упаковок 2 надо...

Ссылка на это сообщение

Вот бы вспомнить что мне прописывали для нормализации... Гинофлор Э и кажется Вагинорм С... какой-то из них гормональный. Но вот Вагинорм С у меня вызвал раздражение....

 

Желаю всем у кого сейчас наступают красные дни календаря - нормальных М ))) А всем остальным желаю чтобы в ближайшие 9-10 месяцев вы о них и не вспоминали )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если можно.то может только полиаксидоний...потому как только его не нашла...потому как производство Россия...а сча у нас сложно с вашими лекарствами...ну по крайней мере предупредил врач и пока по аптекам не нашла...только мне надо свечи и суспензии...вообщем если вдруг за день два не найду.то обращусь :)

А я не нашла у нас протефлазид, тк он украинский, видимо ))))

Ты если что пиши, не стесняйся! Я, конечно, не знаю сколько будет посылка идти по времени, но шанс сэкономить есть... По ценам у нас примерно так:

Полиоксидоний свечи от 700р, а Вальтрекс за 42таб 3000р

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,может у кого-то так было...дело в том,что измеряю второй день БТ (базальная температура) и она 37,2 в первой фазе цикла,повышена...месячные были мало дней,но обильные и с алой кровью...Измеряла очень давно уже БТ,может это связано с переходом времени на 2 часа,живу в Крыму(были Украина ,стали Россией).Делала тест на беременность,отрицательный,третий цикл стимуляции у меня...

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, у меня не было, но на сколько я знаю,повышенная бт в первой фазе свидетельствует об аоспалительном процессе,если б не наступила, иожет не стоит стимулироваться в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, у меня не было, но на сколько я знаю,повышенная бт в первой фазе свидетельствует об аоспалительном процессе,если б не наступила, иожет не стоит стимулироваться в этом цикле?

дело в том,что я уже начала пить курс таблеток,в пятницу на УЗИ идти...просто все месяцы стимуляции не измеряла БТ (базальная температура),а тут решила один цикл отследить БТ((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...