Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Агнешечка, ну дай Бог чтоб лечение помогло. :girl_bye: Как Сильвия? :confusion:

 

У меня вчера наконец-то начались монстры, очень болел живот и выпал сгусток крови и чего-то белого, как белок вареный (извиняюсь за подробности). Думаю именно эту штуку видели на узи. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У меня вот тоже вторая стимуляция и БТ (базальная температура) первой фазы меньше 36,8 не опускалась, вроде бы это влияние стимулирующих таблеток. На всех они действуют по разному, у кого то ни чего БТ в норме, в кто то весь в скачках!

Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже вторая стимуляция и БТ первой фазы меньше 36,8 не опускалась, вроде бы это влияние стимулирующих таблеток. На всех они действуют по разному, у кого то ни чего БТ в норме, в кто то весь в скачках!

ну вот и я тоже так подумала,что всетаки таблетки так действуют
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, тоже слышала что клост повышает бт в 1 фазе. у меня у самой зачастую 36,8 была а то и больше

Спасибо большое,успокоили меня,а то уже думала на воспаление))
Ссылка на это сообщение

Агнешка, таможня не пропустит лекарства. как вариант - передать знакомыми или проводником

вот я так же думаю :( сейчас почта тоже не вариант :( не хочется проблем .....но пока думаю

 

Агнешечка, ну дай Бог чтоб лечение помогло. :girl_bye: Как Сильвия? :confusion:

а еще к лечению инфекциониста Г добавила достинекс уже 2 таблы в неделю..жесть...таблетка 110 грн штука :girl_mad:

;) сегодня вечером едем с мужем на первое знакомство :)...волнуюсь страшно :this_1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Агнешка, полиоксидоний оооочень спорный препарат касательно эффективности в России... Несколько мелких исследований ни о чем не говорят... Даже вобэнзим на фоне полиоксидония и то в лучшем свете стоит по эффективности и по доказательной базе в частности... Если он у вас такой дорогой, я бы с ним не заморачивалась если честно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамура, сначала идет стимуляция, затем пункция яичников и само ЭКО (ИКСИ по показанию) и дня через 3-5 подсадка ембрионов. А через 14 дней контроль хгч. ;)

 

Заниает около 2-3 недель ето все

 

Jetta-bunny, сменила аватарку) прикольная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а ты уверена, что почта пропустит лекарства? Особенно сейчас?

Неа, не уверенна... Я вообще с почтой по России даже обычно не связываюсь, просто предложила как вариант, если это реально. БАДы нам пропускает таможня, а это не знаю (((

Ссылка на это сообщение

Девочки чем можно подрастить эндометри и дФ????

 

Была сегодня на УЗИ как то не очень если честно:

матка: 41/42/30

эндометрии 5 мм, двухслойные

пя: 42/22, множественные фолликулы от 2-7мм

ля: 39/17, фоликул 11 мм

 

Как Вы думаете это пролет??В прошлый раз овуля на 22 день была?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  офигеть...... то есть ближайщее время поставок точно не ожидается,печально.

 

xtatulka, наверное,уже поздно что-то пить... если овулька поздняя, то к 18 дц вырастит...

Ссылка на это сообщение

xtatulka, ну ты ж на клосте, поэтому фоллик должен еще подрасти, а потом доктор еще и добавит что нибудь для Эндометрия....а вообще у тебя и клост и шалфей и липа....и метформин.....гремучая смесь получается....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! я сходила на кольпоскопию и узи.

Шейка не айс, но хуже не стала и это радует. Взяли цитологию на всяк случай. Кровит чуток она, моей Г это не нравится. но сказала, что несмертельно все. Поругала меня, что я эпиген спрей забросила, сказала мне обязательно им пользоваться.

Узи: фолик дорос до 18 мм, с бугорком, но не напряженный пока, эндик - 10мм, укололи 10000 ед Прегнил в 11.30 где-то. сказала теперь ПА завтра в ночь и с утра в пятницу к ней - посмотреть - лопнул ли. такие дела :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить...

младшая сестра через месяц расписывается со своим мужчиной. праздновать не будут, позвали к себе домой на чай с тортиком.

сколько сейчас дарят?

на работе сотрудники сказали, что подарили бы 200-300 баксов. Нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Извините, что редко пишу, продала свой ноут, а новый еще не купила, жду зп. Давно на свадьбах и росписях не была, понятия не имею какие тарифы, но если сестра, то не жалко нормальную сумму дарить, хоть и не празднуют.

Девочки, кто с Киева, вчера на сайте Мать и Дитя акцию видела до конца сентября узи, спермограмма и еще кажись консультация 250 грн, если вдруг кому интересно. Также кто с Украины могу отдать клостилбегит и дивигель новые пачки с условием скорейшего запузачивания, если конечно кто-то еще стимулируется (в личку пишите).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...