Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, тонус у меня реально был пару дней на 5 неделе , почему то ночью.. После этого я ничего не ощущала, меня вообще ничего не беспокоило, ни болей, ни выделений, ни тошноты. Только усталость и очень низкое давление, которое я безуспешно пыталась поднять, только лишних пару кило наела(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ну вот как ни странно пришел кариотип эмбриона сейчас, девочка без отклонений.

Я ж говорю чуйка у меня 100%. ((((

Так что скорее всего дело в крови.

Ссылка на это сообщение

Да уж, женская интуиция чаще точнее, чем врачи...

Жень, теперь знаешь причину и можно ее контролировать. И ты знаешь, что можешь самостоятельно забеременеть. И спасибо за информацию) будем ждать, что тебе врач назначит

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, тоже зб в апреле. На сроке 5 недель и 2 дня чистка. По ночам болел живот сильно. В одну ночь начались адские боли, я аж орала. Вызвали скорую. Но я уже чувствовала, что все...болей больше не было. Выделений за все б не было. Сдала хгч, а прироста почти нет. Внутри все рухнуло. Знала про склонность к тромбообразованию, пила фольку 5мг. В фоллацине такая дозировка, ангиовите. После чиськи сделала элип-комплекс, антихгч высоковат, но начал падать, и на совместимость с мужем, 50%совместимости. Сейчас прохожу аллоимунизацию лимфоцитами мужа. И, блииииин, лечу уреаплазму :-( просто захотелось поделиться...

Ссылка на это сообщение

Лукаша, блин , у тебя вообще весь комплекс развлечений(((.

Фолацин то я пила... Вчера получила результаты антител к хгч-отрицательный.

Сегодня говорила со своей подругой-врачом, грит топать к генетику и гематологу, судя по анализам явная тромбофилия должна быть, причем раз в коагулограмме ее не видно надо делать агретограмму.

ЛИТ-это очень хорошо, главное во время Б тоже ее надо пройти, насколько я знаю. Тоже задавалась этим вопросом после чистки. Уреаплазма , к счастью, тоже лечится.А к гематологу ходила?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да, ходила к очень хорошему гематологу. Как схожу к нему, так легче становится, говорит, что все это ерунда, нужно всего лишь попить метипред от антихгч, и сделать уколы лит, уреаплазму вообще говорил лечить не нужно, что на обсуждениях в конгрессах давно говорят, что вред ее не доказан. Но лечение уже начала. еще в месяце планирования ставить уколы для разжижения крови. А заб я на стимуляции клостом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, мне актиферт не помог, пробовали с ним 3 цикла, а вот брату с его женой с первого раза ляльку помог зачать. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лукаша,  все будет хорошо. Вам назначили очень хорошее лечение, все по делу. И очень хорошо , что врач может настроить вас психологически на победу.

Я думаю, что мне тоже назначат уколы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибо за поддержку! Иногда аж руки опускаются. И у нас и у вас обязательно все получится. Я один укол уже поставила, через пару недель второй, потгм снова сдам реакцию на скл, если все в норме, то в путь :-) а то я уже 5 месяцев на контрацептивах, не планирую

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибо за поддержку! Иногда аж руки опускаются. И у нас и у вас обязательно все получится. Я один укол уже поставила, через пару недель второй, потгм снова сдам реакцию на скл, если все в норме, то в путь :-) а то я уже 5 месяцев на контрацептивах, не планирую

Не, я Ок больше пить не буду... Пусть организм сам восстанавливается, тем более если есть склонность к тромбозам-то прием ОК просто опасен.

Ссылка на это сообщение

 

Не, я Ок больше пить не буду... Пусть организм сам восстанавливается, тем более если есть склонность к тромбозам-то прием ОК просто опасен.

Как мне объяснили прием большого количества фолиевой кислоты компенмирует "поломку организма", но, конечно, лучше не провоцировать, но...у меня фолликулы не часто, но созревают, но не лопаются, а превращаются в кисту. Чтобы этого не было, чтоб яичники отдохнули и с надеждой на ребаунд эффект я согласилась на три месяца. Но потом результаьы анализов показали, что планировать нужно после уколов, поэтому решила продлить еще на три месяца. И ОЧЕНЬ надеюсь на эффект отмены

Ссылка на это сообщение

 

Как мне объяснили прием большого количества фолиевой кислоты компенмирует "поломку организма", но, конечно, лучше не провоцировать, но...у меня фолликулы не часто, но созревают, но не лопаются, а превращаются в кисту. Чтобы этого не было, чтоб яичники отдохнули и с надеждой на ребаунд эффект я согласилась на три месяца. Но потом результаьы анализов показали, что планировать нужно после уколов, поэтому решила продлить еще на три месяца. И ОЧЕНЬ надеюсь на эффект отмены

В том то и дело, что после ОК у меня овуляция была редким гостем, фолликулы либо сдувались, либо в кисту уходили, не лопались. Пришлось стимулироваться. Больше так не хочу(((

Ссылка на это сообщение

 

В том то и дело, что после ОК у меня овуляция была редким гостем, фолликулы либо сдувались, либо в кисту уходили, не лопались. Пришлось стимулироваться. Больше так не хочу(((

Ох, надеюсь у моего организиа будет правильная реакция

Ссылка на это сообщение

Alinka026, 38 мм это норма , не паникуй. Но,для себя иногда все равно будншь делать узи,я уверенна)))

 

У меня гемоглобин упал и гематокрит ниже нормы. Эту коалограмму(не могу запомнить,как пишется) даже боюсь сдавать,но придется. Я неделю без декса, тестостерон начал опускаться,а дга приходит в норму,был сильно ниже. 17 он пока не пришел. А еще у меня трахеит. Предложили антибиотики, пока отказалась,но чувмтвую,придется пить, третий раз уже за б.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, мне метипред понизили до 1/2 табл., а дюф по 3 таблы до 18 нед продлили, а только потом на 2 переходить.

А ты давай не болей и не хандри.

Завтра роспись. Всего хорошего!!!

 

Jetta-bunny, Я 5 лет пила ОК и вот рез. 2,5 года ни одной О. и только стимуля помогла мне. С первой О. получилось заБ. Муж сказал ВСЕ никаких ОК в жизни пить не будешь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Девочки,кто может выслать актиферт гель по почте,а то у нас Белорусии его нет,была бы очень благодарна,оплачу все затраты+стоимость конеч но же!!!

Ссылка на это сообщение

мамура, ebay.com-электронная площадка где можно купить практически всё.

Можно там еще посмотреть conseed spray , я в Англии такой покупала, залетели с первого раза, актиферт нам не помог и вообще смазки видимо не наше, ощущения не очень, а спрей этот никак не ощущается

Ссылка на это сообщение

мамура, Когда надо и куда? Мы с мужем в Витебск собираемся через 2 недели.

 

Девочки, я была на повторном УЗИ. Все в норме, никаких отклонений. На 9 дц картина такая: ДФ в ПЯ 19*15мм, фоликулярный аппарат имеет обычное строение ( это к слову о моей прошлогодней "поликистозности"), но вот эндик 4,3 мм... Моя УЗИстка объяснила это обильными М, написала контроль О через 5 дней. Но меня беспокоит такой скудный эндик... в этом месяце пролет, да? что мне с ним делать даже не знаю... сколько не контролировала на УЗИ, всегда эндик оооооочень тонкий... еле-еле до нижней границы нормы дотягивает и то не всегда...

Ссылка на это сообщение

прогинову пью 2 табл., а дивигель еще не мазала... рано ведь. Он же кажется забивает немного рост...

А вообще в предидущих циклах когда контролировала пила прогинову, но дивигель мазала только раз и то по собственной инициативе...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...