Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

всем приветики!

Сегодня снова ходила на узи омт+ сиськи. Так по сиськам все также, под вопросом мастопатия. Но точно не фиброаденома. А вот в матке, точнее в эндике, что-то есть. Может киста, может полип. Непонятно... Узи делал узист, а не гинеколог. Хотела ничего не делать называется, наверно в понед пойду к врачу.(((((

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_,  у меня тоже иммунитет хромает, лор поставила тонзиллит, сдала мазки из горла...откуда что взялось?

Снижение гемоглобина при Б вроде обычное явление, ты витамины какие-нибудь пьешь?

Ссылка на это сообщение

Тонечка с днем свадьбы, счастья вашей семье, здоровеньких детишек в срок и конечно любви!

 

 

Изменено пользователем Lara03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тонечка,ну и мои поздравления принимай! Живите счастливо,любите,цените и понимайте друг друга!!! ждём фото красивенных молодоженов;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тонечка, поздравляю Вас!!!

 

Будьте здоровы, живите богато,

На сколько позволит вам ваша зарплата.

Но знайте, зарплаты всегда не хватает –

Трясите всех предков — они вам добавят.

Родителей стало у вас вдвое больше,

Любите их крепче, гостите подольше.

Не бойтесь пипеток, не бойтесь пеленок.

Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.

Но дети родителям надоедают.

Подбросьте их бабкам, они воспитают.

Но больше всего я желаю, однако:

Чтоб не было брака от вашего брака.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!На 10 д.ц делала УЗИ:эндометрий 5 мм,левый фолликул 13 мм,правый 12 мм,гинеколог сказа что маленький эндометрий и прописала дивигель 1 упаковку в день.Хотела узнать как правильно пользоваться дивигелем и когда лучше его мазать с утра или днем может?И действительно все так плохо по УЗИ?((

Ссылка на это сообщение

Antonina_, приветик! Прими и наши поздравления с днем свадьбы!!!! Живите долго и счастливо, и пусть детский смех будет всегда в вашем доме! Урааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Поздравляю вас с мужем с бракосочетанием! пусть ваши сердца бьются в одном ритме, да и малышковые сердечки присоединяются! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тонечка,поздравляю!!!счастья,любви,гармонии и взаимопонимания вам. Такая красавица на фото,счастливая))) а где шаль? ;)

 

SvetikA//,  про узи не знаю,тк у меня овуляция поздняя и я бы не расстроилась таким фолликулам) но энд можно и подрастить. 1 упаковку это сколько? Я мазала по 1г вечером. На стимуляции мазала по 1г 2раза в день-утром и вечером. Рос отлично

Ссылка на это сообщение

Тонечка,поздравляю!!!счастья,любви,гармонии и взаимопонимания вам. Такая красавица на фото,счастливая))) а где шаль? ;)

 

SvetikA//, про узи не знаю,тк у меня овуляция поздняя и я бы не расстроилась таким фолликулам) но энд можно и подрастить. 1 упаковку это сколько? Я мазала по 1г вечером. На стимуляции мазала по 1г 2раза в день-утром и вечером. Рос отлично

Один пакетик доза 0,5,врач сказала доза не важна,мазать по 1 пакетику..пью прогинову,может стоит по два пакетика мазать?:)))
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  как доза не важна?))) есть по 0,5 и по 1 пакетики. Вот мне назначали по 1г в день,на стимуляции по 2 г. Ну а тебе по 0,5 1 раз в день.лучше на ночь. Он конечно сразу впитывается,но все же) и делай как врач назначил

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, как доза не важна?))) есть по 0,5 и по 1 пакетики. Вот мне назначали по 1г в день,на стимуляции по 2 г. Ну а тебе по 0,5 1 раз в день.лучше на ночь. Он конечно сразу впитывается,но все же) и делай как врач назначил

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...