Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчонки привет , сори что пропала не пишу , работы много было и готовилась к сдачи екзаменов ,и уже получила свой третий диплом. Пару дней назад решила пойти на УЗИ , с надеждой что фолик сам вырос , но ничего нету ... Попросила узистку ещё посмотреть грудь , обнаружили фиброаденому больше 1 см. Вчера была у онко мамолога , сказал что это перед раковая опухоль , которая может перерости в рак а может и нет . Но с ней категорически нельзя Б так большая вероятность перероста и резкого увеличения . Советует убрать её но она может вылезти снова или отказаться от планирования ... А появилась она по причине гормональных изменений, может от стимуляции , может от бхб в мае .простите за ошибки , пишу с тел.

Тонечка , поздравляю тебя, мужа и малыша с таким событием , очень красивое платье !!

И вообще девчонки , читаю вас и надежда не угасает , так приятно читать , как новых пузатиков стает все больше . :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, может надо получить мнение нескольких врачей насчет опухолей? Убрать ее и снова пробовать планировать. В любом случае, хорошо что щас ее обнаружила, а не позже!

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, может надо получить мнение нескольких врачей насчет опухолей? Убрать ее и снова пробовать планировать. В любом случае, хорошо что щас ее обнаружила, а не позже!

Я безусловно пойду еще к другому маммологу , в среду записалась , а сегодня к Г пойду , сообщу новость и хочу узнать , как после операции действовать будем . От планирования я не откажусь пока точно.

Ссылка на это сообщение

"Antonina_" прекрасные фотки и вы тоже красавчики! ;)

Nanochka12, а как доктор поставил диагноз, что злокачественная? пунктировали ее?

мне вон тоже ставили фиброаденому под ?, но оказалось мастопатия.

 

Я все таки сходила сегодня на узи к своей гине- так вот нет у меня полипа и ендом. кисты. Яйки мои большие, много фолликов и жыдкость в позаматочном пространстве-много. :think1:По поводу сгустка моего врач предположила, что была замершая Б, но точно никто не скажет без анализа. (подруга постоянно срывает б таблетками, так говорила, что так выглядит беременность). Но что тут уже гадать....

Сдала все инфекции, назначили мне Тазалок или мастодинон. В следующем цикле сдаю гормоны и все таки ок на 3 мес.

У меня сегодня ощущение, что с этой гиней все получится!Дай Бог!

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юльчита),

приветик :) поздравляю...а поделись кто эта чудо-врач :) а то иду сегодня снова в Адонис к Червоткиной....снова у меня ж... 8день кровотечение...как началась м...в ту субботу...так все и продолжается...сиськи налитые.живот внизу тянет...короче...какая-то хрень :(

Ссылка на это сообщение

Юльчита)

 

О злокачественной пока речь не идет, мне ее поставили на УЗИ, причем два разных доктора, в разных больницах . Как сказал онколог , что пока она не похожа на плохую , но эта фибромиома считается опасной потому что может перерасти в злокачественную в любой момент, "это как бомба в мешке" а при Б очень большой риск, потому что весь гормональный фон меняется, а она именно на фоне изменений гормонов и вылазит . А у моей сестры кисту нашли , но очень маленькая и с гормошками у нее все в порядке , сказали потому что не рожавшая и тоже назначили мастадион, пока пьет только месяц , переносит его нормально .

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Агнешка, Новик Лариса Николаевна- заведущая отд планирования семьи в ПАГе, кмн. Простая тетка,пока мне нравится.

Ты тест делала?

Nanochka12, моей куме удаляли фибромиому после родов. сейчас вроде нормально, нужно наблюдать только периодически.

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Агнешка, Новик Лариса Николаевна- заведущая отд планирования семьи в ПАГе, кмн. Простая тетка,пока мне нравится.

Ты тест делала?

да ну...какой тест...в том цикле толком и ПА не было...да и признаков никаких...меня сразу М с первого дня насторожили...извиняюсь за подробности...алая кровь...вот как началась так и продолжает мазать алым :( а это я знаю херня :( (сори за французкий :) )

Ссылка на это сообщение

Агнешка, а что твое лечение в стационаре уже окончено? что сказали дальше делать?

с Сильвией познакомились?

 

Может и тебе в ПАГ сходить, там я думаю врачи не глупее, чем в частных клиниках. А может и умнее. Всетаки со всей Украины туда едут....

Напишешь, что Червоткина скажет?

Ссылка на это сообщение

Антонина! Поздравляю с бракосочетанием! Пусть годы только больше укрепляют ваш союз, пусть семья растет и развивается, и будет действительно СЕМЬ-Я. Живите дружно, любите друг друга, пусть звонкие детские голоса добавят радости и смеха в вашем семейном гнездышке! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...