Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, хочу похвастаться) Когда-то года 2 назад принялась я за вышивку букета цветов, но после первого цветочка она показалось мне нереально сложной, и я ее забросила. и вот этой весной спустя более года решила все-таки довышивать. И вот что получилось: по размерам где-то 38 на 50 см:

 

невероятно красиво!!! )))))) Умничка! )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, ахаха))) прикольно)) нее, ну я еще в инете Проспект Бразилии смотрела ,а щас Любовь к жизни смотрю) блин меня перед М в этом месяце высыпало на подбородке ,да так сильно(((( замазываю каждый день но все равно видно(((( скорей бы начались М и это все прошло

Ссылка на это сообщение

пиюша, нет, девочка надурила, будут сегодня вечером готовы после 6ти- так что заберу и отпишусь) но на завтра на 12 ч уже записалась к Г

у меня теперь новый прикол - хочу безумно чтобы М пришлис в срок - т.е. завтра - а то блин мазок на флору истечет..у него то 2 недели срок...короче у меня новая запарка))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу похвастаться) Когда-то года 2 назад принялась я за вышивку букета цветов, но после первого цветочка она показалось мне нереально сложной, и я ее забросила. и вот этой весной спустя более года решила все-таки довышивать. И вот что получилось: по размерам где-то 38 на 50 см:

 

Ссылки скрыты.

Красота то какая ... у меня терпения на такое не хватает))

Так отчитываюсь после похода вчера к Г

Г твердо говорит не трогать эту фиброаденому, поскольку не факт , что она снова не вылезет и по ее мнению она не большая , чуть больше см. Сказала сдать гормоны щитовидки и пролактин, на следующий цикл сделать тест на совместимость с мужем, СГ, после М мазки пересдать, если все норм то стимулироваться но уже не Клостом а Пурегоном. С табл. пить Верошпирон 200мг. в сутки, Трибовит с 1-го ДЦ по 2 табл. 3 раза, Сиофор 850 вечером с едой. И рекомендует пойти к еще одному маммологу, послушать мнения еще одного доктора . Записалась на завтра к еще одному, по отзывам не плохой и опыт приличный за плечами, если уже и он скажет удалять тогда удалю да всё.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну вот видишь, может, не все так страшно. тогда ждем теперь завтрашнего твоего похода)

 

а я жду вечером - очень надеюсь, что мои мазки будут готовы

 

Nanochka12, я тоже думала , что не хватит терпения, поэтому и забросила на долгий срок ее, но потом решила перебороть саму себя)))

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну вот видишь, может, не все так страшно. тогда ждем теперь завтрашнего твоего похода)

 

а я жду вечером - очень надеюсь, что мои мазки будут готовы

 

Nanochka12, я тоже думала , что не хватит терпения, поэтому и забросила на долгий срок ее, но потом решила перебороть саму себя)))

Будут , должны быть готовы ! Ждемс )

Та да меня Г немного успокоила , жду завтра .

А подскажите мне как сдаётся этот тест на совместимость ? И пролактин же можно в любой ДЦ сдавать ? Что то я совсем все забыла ))

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, пролактин лучше сдавать на 3-6 д.ц. и перед сдачей прям в клинике 10 мин посидеть, тогда точно достоверный будет. Уж я его насдавалась в течение года почти ежемесячно ,а про тест на совместимость -не знаю, не сдавали

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, пролактин лучше сдавать на 3-6 д.ц. и перед сдачей прям в клинике 10 мин посидеть, тогда точно достоверный будет. Уж я его насдавалась в течение года почти ежемесячно ,а про тест на совместимость -не знаю, не сдавали

Спасибо , кстати Г еще говорила, что Пролактин вырабатывается интенсивно ночью, поєтому очень важно хорошо спать, и еще посоветовала попить успокоительные какие то потому что сплю я очень не спокойно .

А что ты принимала для снижения его ?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, да оказалось что зря я все принимала, меня тупо год пичкали достинексом, хотя и повышение было не значительное - макисмум на единиц 200, и причину не искали.. а он то падал то снова рос, но попалась хорошая Э ,которая сказала что ни в гипофизе,ни в щитовидке проблем нет - следовательно все от нервов. я тупо пропила месяц афобазол , пошла пересдала пролактин и он оказался в норме, даже немного снился по сравнению с предыдущей сдачей. Так что главное правильно найти причину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, да оказалось что зря я все принимала, меня тупо год пичкали достинексом, хотя и повышение было не значительное - макисмум на единиц 200, и причину не искали.. а он то падал то снова рос, но попалась хорошая Э ,которая сказала что ни в гипофизе,ни в щитовидке проблем нет - следовательно все от нервов. я тупо пропила месяц афобазол , пошла пересдала пролактин и он оказался в норме, даже немного снился по сравнению с предыдущей сдачей. Так что главное правильно найти причину

Ого как оно все. И выходит год себя пичкала не нужными табл. а все потому что лень и неграмотность наших докторов . Главное , что теперь ты знаешь, что к чему и избавилась от этой проблемы . Значит скоро-скоро будут заветные полосочки !! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, спасибо! очень на это надеюсь))

 

Девочки, я забрала анализы, по ПЦР на гарднереллы все в норме ,ничего не обнаружено. А вот мазок общий че то мне не понравился, хотя я и не умею их читать... но вот посмотрите сами - эпителий значительно это критично? с таким не возьмут на трубы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, спасибо! очень на это надеюсь))

 

Девочки, я забрала анализы, по ПЦР на гарднереллы все в норме ,ничего не обнаружено. А вот мазок общий че то мне не понравился, хотя я и не умею их читать... но вот посмотрите сами - эпителий значительно это критично? с таким не возьмут на трубы?

Ссылки скрыты.

Возьмут

 

sluffy, мазки с первой степенью чистоты даже у девственниц не у каждой есть. Не может быть у женщины живущей регулярной половой жизнью быть 100%но стерильный мазок. Лейкоциты до 20 в поле зрения и то нормой считаются.

Ссылка на это сообщение

Необязательно, эпителий мог и после па остаться , и при наличии эктопии шейки и еще наверняка есть причины. Если лейкоциты в норме ни о каком воспалении нет и речи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ПА у нас не было в этом цикле - решили если лечиться. то уж лечиться. а с презиками муж не очень любит

а что такое эктопия шейки?...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я жиробас! Отругали, сказали за весом следить.

Я за 2 недели 1кг200гр набрала.

Для гемоглобина моего железо выписали и я себя на гречку посадила.

 

Ссылка на это сообщение

Antonina_, мне прописывали сорбифер. А сколько ты всего уже набрала? Я с сыночком набрала 9 кг, а при родах сбросила 10.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...