Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, мне эрозию полтора года назад прижигали и оооочень малюсенькое пятнышко прям при входе в шейку (кажется так) оставалось - его уже было опасно прижигать т.к. не видно насколько глубокое оно, но по биопсии все в норме

ладно,че париться, завтра к Г иду)

Ссылка на это сообщение

sluffy, Привет, эпителий это очень хорошо, значит у тебя все хорошо с слизистой влагалища, которое выстелают клетки эпителия, если их мало это говорит о истончении эпителиального слоя влагалища, как следствие нехватки эстрогенов или гормонального дисбаланса, в таком случае ощущается сухость, натертость и дискомфорт, а со временем и воспаление на этой почве, так что у тебя все гуд хорошо что их много это положительные клетки)

Ссылка на это сообщение

Audrey, мне к врачу 29-го в понедельник. В прошлый раз сдала кучу анализов, вот поеду узнавать как там. Мы с врачом решили что я к ней буду ездить до первого скрининга, а потом пойду в консультацию вставать на учет. Сейчас хожу в платную клинику, но у них контракта по ведению беременности нет, поэтому там платишь за каждое посещение, и выходит вся беремененность больше 100 тыс. 4 года назад я у этого же врача наблюдалась, но в другой клинике и тогда по контракту отдала 47 тыс, меня там облизывали, постоянно звонили из клиники, спрашивали о моем самочувствии.

Я вроде ничего, немного подташнивает, многое бесить начало)) еще в воскресенье мужу мозг кушала, начала ныть, что грудь перестала болеть, а с утра проснулась и ели в лифчик влезла)))

 

А еще постоянно хочется спать.

Ссылка на это сообщение

Lara03,  меня на учет ставили после 10 дней больницы, естественно, я там скинула , вес был 50,7 хотя обычно 52кг. Так что считают от 50,7 сейсас 56,2. Получается 5,5кг набрала по бумажкам.

Ссылка на это сообщение

sluffy, я сдавала в 30 недель мазок, лейкоциты 1-2(У) и 1(В) в поле зрения(из шейки не берут у Б), а эпителий написано палочки 8-11 в п/зр. Гинеколог сказала, что мазок отличный. вот значение "значительно" с какого количества начинается? думаю, что у тебя все хорошо!

 

Я за 3 недели до декрета набрала 2.5 кг))) причем последние 1.5 кг за 2 дня, т.е это явно была вода-отеки. Анализ мочи хороший, наругали меня чуть и сказали прийти контрольно через неделю. Вот вчера ходила, привес=0, но это после 3 дней отмечания ДР сына, я ела как слон, ела и плакала))) если б не праздники был бы отвес))). но вобще я пока 4 кг набрала за все время, мне можно я с запасами))) они у меня с одного места на другое просто переместились)))

 

и вобще у нас затишье, на кого чихать? у меня как раз насморк начался, я опасно заразна ;):D кто там ждет день Х?

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

83mary83, ой-ой, на меня пожалуйста! моя бтшка в этом цикле ниже плинтуса, но О была, с ПА вроде тоже попали:) через недельку станет ясно... :strashno: :strashno: :strashno:

 

Lara03, желаю, чтоб все анализы тебя порадовали!

 

vredinka1111987, таак, а ты как там? что с желчным у тебя? это не опасно?

 

sluffy, ты давай заканчивай свои анализы и бегом за двумя полосками! :flower:

 

Alinka026, почитала в дневнике у Кисы, все в порядке у нее вроде. выписали из больнички

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо большое

 

У меня в общей сложности третья беременность. При первой особых признаков не было, ну немного грудь болела и все, ну и закончилась она зб, вторая сопровождалась вечерней рвотой, сейчас мне так спать хочется, что даже раза три голова кружилась пока спать не легла, высыпаюсь и все нормально, хотя давление в норме. Правду говорят, что каждая беременность проходит по своему. При второй беременности очень хотелось яблок, а сейчас просто отсутвие аппетита сменяется жутким желаем есть, причем все равно что))

Ссылка на это сообщение

Audrey, ЛюсиЛьюис, Nanochka12, СПАСИБО! ага, я уже и забыла как это круто, думаю теперь не буду бегать на УЗИ каждые 2 недели.))))) Теперь примерно 20-21 октября плановое УЗИ, тогда и пол узнаем надеюсь.

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...