Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, поздравляю с хорошим мазком. :flower: Тоже собираюсь трубы проверять через цикл наверно.

Alinka026, наверное прекрасное чувство, когда в тебе пинается твое дитя :love:

 

Я тоже позавчера пересдала мазки на инфекции. А вчера заболела- сижу дома, лечусь.

Ссылка на это сообщение

sluffy, Юльчита), Спасибо. Да это очень приятное чувство. Как-то реальней начинаешь понимать, что внутри кто-то живой и уже с характером!!!

sluffy, ну вот , а ты переживала! Поздравляю! Вперед за удачей теперь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  привет)) да это не страшно.это врожденное.я не ощущаю вовсе.просто это терапевт уж для точности направила на узи))

 

Alinka026, Ути как классно)) поздравляю! когда же уже я дождусь этого)))

 

sluffy,  здорово, здорово! мои поздравления с хорошим мазком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, кишки расслабились. Тебе ж вон программа пишет, что ктр 4,4-5,6см. Я тоже перед скринингом переживала так, что ноги подкашивались, зато потом какая окрыленная была)))

Тебе там уже маленького человечка покажут. Попей валерьянки в таблетках, отлично помогает.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, эффект самовнушения никто не отменял. Возьми с собой шоколад с орехами. У нас многих девочек посылали за ним, что бы малыш перевернулся, т.к. не удобно для замеров лежал.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, при первой Б длго животика не видно. У моего мужа сестренка Б. у нас сроки почти совпадают живота вообще нет еще. А валерьяну я пью с тех пор как узнала что Б. это только кажется что она не помогает. Если пить регулярно , то помогает даже очень.

 

У меня после первой Б. животик остался и поправляется в первую очередь так что потому у меня уже большой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот была я вчера у еще одного маммолога, он так же при осмотре не обнаружил этой фиброаденомы, сказала пойти и сделать маммографию, если еще и там ее обнаружат то 100% операция. Говорю ему , что уже два разных узиста ее увидели, и есть ли смысл еще и облучаться от маммографии, сказал, что что такое бывает , на узи как фиброаденома а на маммографии ее не видят, тогда ничего страшного типа нет . Завтра утром поеду в онко-центр и сделаю .

Ссылка на это сообщение

Antonina_, красотули 2! на других фотках в свадебном платье живот почти и не видно, я еще отметить это хотела, а так, с рукой-то видно конечно. класс! ттт на тебя! и на малыша! :flower: :flower: :flower:

Nanochka12, так мамографию вроде не делают женщинам до 35 лет. только узи. У меня в этом году у мамы из-за рака грудь одну отняли, так вот мамография - это единственное, что показало, что там нехорошо все. Узи и даже пункция у нее отличные были. Но оказался все-таки рак :( Тебе искренне желаю, чтоб эта бяка обошла тебя стороной! @@@@@@

А вообще постарайся найти хорошего онколога, прям оперирующего. они путем прощупывания многое понять могут. Я после маминой операции побежала на узи тоже и кровь сдала на онкомаркеры, так вот на узи что-то понаходили, но мамин онколог-хирург сказал, что это все ерунда и внимания к себе не требует, успокоил меня. удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, красотули 2! на других фотках в свадебном платье живот почти и не видно, я еще отметить это хотела, а так, с рукой-то видно конечно. класс! ттт на тебя! и на малыша! :flower: :flower: :flower:

Nanochka12, так мамографию вроде не делают женщинам до 35 лет. только узи. У меня в этом году у мамы из-за рака грудь одну отняли, так вот мамография - это единственное, что показало, что там нехорошо все. Узи и даже пункция у нее отличные были. Но оказался все-таки рак :( Тебе искренне желаю, чтоб эта бяка обошла тебя стороной! @@@@@@

А вообще постарайся найти хорошего онколога, прям оперирующего. они путем прощупывания многое понять могут. Я после маминой операции побежала на узи тоже и кровь сдала на онкомаркеры, так вот на узи что-то понаходили, но мамин онколог-хирург сказал, что это все ерунда и внимания к себе не требует, успокоил меня. удачи!!!

Спасибо , буду верить , что обойдет меня это , но в последнее время моей веры в хорошее все меньше и меньше ...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...