Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, красотка. Ты мне на Ольгу Бузовую похожа (Дом2), только ты стройнее)))) :malicious::class: :class: :class:

 

Nanochka12, не вешать нос! :almirena: знаю, это порой тяжело, но нужно верить в лучшее :think_1: . Надеюсь на маммографии ничего не найдут. Удачи! :girl_bye: Отпишись, обезательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ох, не знаю, как комплимент или как оскорбление принимать)) фотка наверное такая, я совсем на нее не похожа))

 

Спасибо всем, мы стараемся))

Ссылка на это сообщение

Antonina_, а мы с мужем 6й год живем без росписи и собирались расписаться вот осенью этой, до беремки планировали, но теперь у меня беременный бзик. Не хочу беременной замуж выходить)))) Тем более я платье красивое уже купила и уже не влезу в него. Сказала родим и распишемся может летом следующим или осенью))))

 

Вот такое платье на роспись по интернету заказала себе. Оно пришло, когда я уже Б. была. Красивое очень.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А вы заметили у нас КИССА куда-то пропала? Легла в больничку и всееееееееее тишина....

даааа, я сейчас редко сюда захожу (((

Дела у нас что то не очень ((((

Пролежала в больнице 20 дней, по последнему узи тонуса и гематомы уже не было, выписали в понедельник 22 домой. На работу идти не хотелось, сделали еще больничный. Пару дней с мужем катались по городу по делам и вот вчера днем обнаружила коричневые выделения (живот не болел). Позвонила своему Г, он сказал давай снова в больницу. И вот я снова лежу на сохранении, только уже в другой больнице, условия тут намного хуже ((((

Узи при поступлении не сделали ссылаясь на то что я и так часто его делала.

Как мне надоело уже лежать в больнице, сил моих больше нет ((( целый день плачу

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ооох, держись, дорогая наша! и не раскисай! Думай о главной цели ради которой ты лежишь! посылай малышу положительный флюиды! МЫ все с тобой мысленно, держим кулачки за тебя!

а лучше конечно поправляйся скорее! и чтоб в больничку уже в след раз попала в срок с родами! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alinka026, безумно красивое платье! и цвет такой?

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ты что? Зачем плачешь? Успокойся!!!! Надо лежать значит надо!

что то не могу успокоиться (( я прекрасно понимаю что ради малыша надо полежать, но как мне тяжело это дается в этой больнице, в той такого у меня не было. Хочу домой, к мужу.

 

Audrey, спасибо за поддержку!

Я постоянно разговариваю с малышом, прошу его потерпеть немного, что скоро все будет хорошо. Умоляю Бога чтоб все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, подумай, как можно улучшить условия, чтобы они стали сносными? или попросись, чтоб тебя в ту вернули как-то, если это возможно конечно... но лучше настраивайся на позитив, на мысль, что ты скоро отсюда уйдешь домой!

Ссылка на это сообщение

Kisa90, подумай, как можно улучшить условия, чтобы они стали сносными? или попросись, чтоб тебя в ту вернули как-то, если это возможно конечно... но лучше настраивайся на позитив, на мысль, что ты скоро отсюда уйдешь домой!

к сожалению в ту больницу сейчас уже никак не перевестись (( т.к сегодня дежурит именно эта и еще к тому же моя ЖК относится именно к этой, они стоят рядышком.

Еще даже врач не приходил, не знаю вообще на сколько меня положили.

И еще самое интересное что я до сих пор не стою на учете.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я когда с сыночком лежала в больнице мне моя Г сказала, что выделения потом могут продолжаться до месяца, так сказать это старое выходит, деваться то там некуда, вот и должно все выйти, тем более коричневое. УЗИ не делают, значит не так все плохо, а положили тебя снова в больницу для перестраховки. Не вешать нос, малышок все при все чувствует. Попроси мужа сходить в храм заказать сорокоуст о беременной ( непраздной) , все будет хорошо! Больн цы разные бывают, понятно, что это не курорт, но немножко еще потерпи и результат будет хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  Кисуль,привет!вот плакать совершенно нечего!ты чего это нюни распустила!малышок же все чувствует! он с вами! и никуда уже не денется!все будет хорошо;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, на меня чихай!!! )))) Мне сказали что в этот раз у меня на УЗИ все сказочно прекрасно и с ПА мы успели с мужем за последнюю неделю аж 3 раза, что для мужа прямо подвиг ))) Так что остается только ждать час Х через 2 недельки.

 

Alinka026, :girl_in_dreams: классные наверное ощущения ))) Барахтается ))) То ли еще будет ))) Правда вот фотографировала беременяшек - у всех по разному , у кого футболисты, у кого наоборот спокойненько спят )))) Легкой беременности ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Antonina_, :flower: красоточки )))

 

Kisa90, Держись и не плачь! Отставить слезы - как говорит мой папа ))) Нельзя тебе сейчас плакать, совсем нельзя. Надо в больничке полежать - значит надо, так ты свою бусинку бережешь )) И слезы только мешают быстрее выписаться, потому что это лишние тревоги... Держитесь с бусинкой ))) Все будет хорошо!!! ))) А по городу кататься тебе надо бы поменьше... раз только с сохранения, любая встряска ( а у нас дороги совсем не автобаны) может такой эффект вызвать...

 

vredinka1111987, Танюша, я ему просто рассказала что да как ))) Вот и исправился ))) Теперь вот ждет ))

УЗИ правда неплохое в этот раз - и эндик подрос до 9,5мм и овулька была, вот только ЖТ маловато кажется 16х8мм... прописали дюф 2 таб в день. И ждать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, да именно такой цвет. Это же мой 2й брак и мы хотели просто взять своих сыновей и расписаться и покататься на лимузине и пофоткаться. А внчером с родней в ресторанчике посидеть человек 15 не больше. И всеее...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alinka026, молодцы! у меня 5 лет назад свадьба, хоть и первая, но примерно по такому сценарию тоже была. Я не хотела этого всего классического, мне кажется, что свадьба - это событие интимное, двух людей. И платье моё было привезено мной из Рима (бирюзового цвета) :heart: До сих пор не жалею, что все так случилось, главное - это счастливая жизнь после свадьбы, а не масштаб ее проведения.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро и всех с пятницей!! а мои М так и не начинаются, как назло....так только что то отдаленное на мазню появляется...теперь получается я смогу пойти на проверку труб в пятницу 03.10 или аж в понедельник 06.10. Но тут снова мой паникерский вопрос - мазок сдавала 22.09 - сказали в клинике, где буду делать, что мазок действителен 2 недели. а от какого дня считать? 06.10 еще будет действителен, как последний день? и можно ли пойти на эту проверку труб с ксерокопией анализов? просто через комп на ксерокопии могу подделать число сдачи.... ПА у нас не было - так что мазок не изменится...короче Паника снова с вами)) жду советов

 

Ann1989, ну вы даете)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...