Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ann1989,повеселили вы лаборантов))) правильно, на ЭКО надейся, но сам не плошай))))

Это точно )))

Как говорит моя сестренка двоюродная (не замужняя): А вдруг судьба, а я не накрашенная! :D (ВСЕГДА красится перед выходом). Вот и тут также, а вдруг судьба )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, у вас прям все настолько строго? Я думаю, если даже 2-5 дней просрочен будет мазок, то ничего страшного и тебя возьмут на ГСГ (гистеросальпингография). Это же не операция, не ЭКО. Не все так критично

Ссылка на это сообщение

Ann1989, я про судьбу, у меня одноклассница 8 лет не могла забеременеть, ничего не помогало, решилась на эко, попала по квоте, пришла на прием, ее посмотрели и отправили домой, так как она оказалась беременной на маленьком сроке, сейчас малышу 1,5 годика, так что чуда никто не отменял.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да фиг его знает строго или нет))))) я буду звонить им как точно М пойдут) предлагаешь под дурочку прийти потом с анализами как есть?

Ссылка на это сообщение

Lara03, ой, и у меня есть история из этой серии:) не помню - рассказывала вам или нет. у подруги были нерегулярные М, в год пару раз всего шли. Так вот с ентября до января их не было как-то. она решила-таки заняться здоровьем, выяснить причину, пришла к Г в январе, а та ее домой отправила и сказала прийти через неделю, если М не начнутся, а по дороге домой улыбаться как дурочка :D Подруга заподозрила неладное и через пару дней сделала тест, а там //. Завтра ее доче будет годик :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Audrey, Lara03, и у меня история реальная есть. Подружка тоже собиралась в июне делать эко (в этой же клинике, что и я). Тоже месячные нерегулярные были. В итоге пришли полностью оплатили протакол и сказали ждать М. Ждали они ждали, всё нет и нет. И решила тест сделать а там // :sorry: . Потом пришли на узи а там 9 НЕДЕЛЬ )))) Вот и думай чё хочешь. :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я к вам тоже с историей из жизни. Познакомилась с девочкой, когда на сохранении была. У нее цикл был не регулярный, месячные 3-4 раза в год. Пошла к врачу, он сказал, что у вас не получится забеременеть, ждем месячных и садимся на ОКи, она ждала, ждала месячные , а потом тест полосатый и на сохранение. На недельку меня старше по узи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

какие добрые чудеса))) прям читаешь такие истории и улыбаешься))

Ну а у меня пришли М :))))))))))))))))))) :applause: :applause: :applause: Никогда еще так не была им рада)))) вечером позвоню попробую записаться на след пятницу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все - записалась на пятницу 3 октября))) как раз будет 8 д.ц. -там точно уже ничего мазать не будет)))урааа)) девочки это мне накануне лучше ношпу выпить и утром что нибудь обезболивающее на всякий случай?

 

sluffy, поздравляю с началом твоего беременного цикла!!!!
спасибо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, самым простым - узи. Да я перестраховаться больше хочу, Г вроде сказала можешь кетанов выпить перед

 

Чую я - эта осень будет беременной))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Antonina_, конечно же воспринимай как комплимент) ты красотка и пузик такой акуратненький))))

 

Lara03, Audrey, Ann1989, Antonina_, прекрасные истории. И я хочу себе чудо))))

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  процедура не больная вообще) главное расслабиться и не напрягаться,а то мб спазм и от сюда боль. Мне сказали после выпить кетанов-жидкости было много и от этого живот прилично болел

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну я сразу утром еще выпью кетанов ))) и буду думать о хорошем))

 

Юльчита), да ,с 5 по 9 д.ц. я решила на 8 делать,чтобы от М ничего не осталось

Ссылка на это сообщение

всем приветики!

я вот поссорилась вчера с мужем из-за мамы (она заболела 2ст пневмонией, а ему поехали за грибами)....сегодня уехал, даже не попрощался... :(

Ссылка на это сообщение

всем приветик....ну вот я и вернулась.....в понедельник забрали прямо из клиники по скорой...ВБ...вчера прооперировали...лапороскопически...больно жутко, неожиданно...отхожу плохо, но уже дома....кошмар...девченки, расскажите как долго вы отходили от лапары?этот газ мне жизни не дает :(

Ссылка на это сообщение

всем приветик....ну вот я и вернулась.....в понедельник забрали прямо из клиники по скорой...ВБ...вчера прооперировали...лапороскопически...больно жутко, неожиданно...отхожу плохо, но уже дома....кошмар...девченки, расскажите как долго вы отходили от лапары?этот газ мне жизни не дает :(

очень жаль, сочувствую тебе.. Трубу сохранили? Про лапару ничего сказать не могу, я от чистки до сих пор отхожу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...