Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем приветик....ну вот я и вернулась.....в понедельник забрали прямо из клиники по скорой...ВБ...вчера прооперировали...лапороскопически...больно жутко, неожиданно...отхожу плохо, но уже дома....кошмар...девченки, расскажите как долго вы отходили от лапары?этот газ мне жизни не дает :(

Ой, миленькая.... Сочувствую... Меня пару дней мучил газ, потом норм. Через неделю вообще огурец! Как труба?

Ссылка на это сообщение

да я уже дома..вчера была операция, а сегодня уже выписали.....

Быстро, однако... Ну что-то назначили при болях?

И ты это... пукай... (просите) Мне врач говорила газ не держать, обязательно выпускать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветик....ну вот я и вернулась.....в понедельник забрали прямо из клиники по скорой...ВБ...вчера прооперировали...лапороскопически...больно жутко, неожиданно...отхожу плохо, но уже дома....кошмар...девченки, расскажите как долго вы отходили от лапары?этот газ мне жизни не дает :(

солнышко, держись( газ за пару дней выйдет, у меня правое плечо и ключица просто отваливались, дышать почти не могла. Надо ходить побольше, потихонечку, но ходить. он так быстрее выйдет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, очень жаль что вот так все... Держитесь !

Я отходила тоже не очень, газ где-то дней 5 выходил, живот был как барабан, болел. Швы особо не беспокоили, немного тянуло, я еще была под аппаратом дыхания пару часов то еще и горло безумно болело, в одной с дырочек (проколов) была трубка дня два (дренаж) . Вся картина меня угнетала безумно, казалось что это просто кошмар, от обезболивающего я отказалась в первый день, хотела скорее отойти и дамой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, Оличка очень жаль тебя. Выздоравливай! :flower:

 

У меня вот тоже непонятка, :think1: вчера 14дц, а у меня начались походу опять монстры :( . Не сильно, но и немало... Сегодня начала принимать дуфастон. Послезавтра еду к врачу( и мазки должны быть готовы)

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Не смогла вам отписаться в пятницу, ездила я в онко-центр, что бы сделать маммографию, всю дорогу трясло, боялась , а в итоге пришла а у них маммограф не работает )) сказали может за неделю,две отремонтируют. Так что карусель тысяча и одна мысль продолжается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, :flower: Умнички!!! :embrace:

 

вчера 14дц, а у меня начались походу опять монстры :( . Не сильно, но и немало... Сегодня начала принимать дуфастон. Послезавтра еду к врачу( и мазки должны быть готовы)

Юль, а Дюфастон зачем?

 

Nanochka12, все хорошо будет! не накручивай себя раньше времени! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну врач еще в начале цикла назначила дуф с 15по 25дц. Затем я сдаю все гормоны и ок на 3 мес. Во время ок проверяю трубы....типа так...

 

у меня ж задержки обычно большие...

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем огромное спасибо за поддержку и внимание :)..отхожу понемногу...но пока мысли о планировании отложены на долго....второй раз неожиданно, больно да и морально непросто....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Агнешка,  конечно сейчас нужно и физически и морально отдохнуть немного. Как сегодня себя чувствуешь? Газ выходит немного? Тебе лекарства хоть назначили какие?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, конечно сейчас нужно и физически и морально отдохнуть немного. Как сегодня себя чувствуешь? Газ выходит немного? Тебе лекарства хоть назначили какие?

понемногу выходит...лекарств никаких не назначили...антибиотики сказали не надо..а обезбаливающее по мере необходимости...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик если кто меня еще помнит :) докладываюсь...16.09. наконец то появилось на свет мое долгожданное чудо !!мой сынок Димочка!!!!3700 ,55см

приветик..мамулька :) поздравляю!!!!растите здоровенькие и счастливенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик если кто меня еще помнит :) докладываюсь...16.09. наконец то появилось на свет мое долгожданное чудо !!мой сынок Димочка!!!!3700 ,55см

:flower: Растите здоровенькими крепышами на радость маме и папе!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...