Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, блин, может ты до гинеколога своего дозвонишься? Как то странно( так быстро выписали,ничего не назначили. Ведь спайки могут появиться после лапары... Не пугаю, но ведь в нашем деле нельзя ничего запускать. Со мной девочка с ВБ лежала ей антибиотики давали и флюконазола много и лонгидазу. И ОК тоже.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, блин, может ты до гинеколога своего дозвонишься? Как то странно( так быстро выписали,ничего не назначили. Ведь спайки могут появиться после лапары... Не пугаю, но ведь в нашем деле нельзя ничего запускать. Со мной девочка с ВБ лежала ей антибиотики давали и флюконазола много и лонгидазу. И ОК тоже.

ну после лапары так всегда выписывают...антибиотики сказали не надо....а насчет лонгидазы..надо подумать...вечером наберу врача...

Ссылка на это сообщение

ну после лапары так всегда выписывают...антибиотики сказали не надо....а насчет лонгидазы..надо подумать...вечером наберу врача...

...правда странно... Как минимум, тебе в больнице должны были проколоть ударную дозу антибиотика, если сейчас ничего не назначили. Это же хирургическое вмешательство в организм.

а ты платно делала? я после лапары неделю в больнице лежала, а вот после гистеры в этот же день уехала домой...

Ссылка на это сообщение

...правда странно... Как минимум, тебе в больнице должны были проколоть ударную дозу антибиотика, если сейчас ничего не назначили. Это же хирургическое вмешательство в организм.

а ты платно делала? я после лапары неделю в больнице лежала, а вот после гистеры в этот же день уехала домой...

делала платно...в государственной больничке...

Ссылка на это сообщение

уточни назначения обязательно! ;) и глянь в выписке что тебе кололи

ну мне после операции вообще ничего не кололи...не обезбаливающее ни фига....записалась к своей Г на среду...позвонила и она тоже удивилась что ничего не назначили....

Ссылка на это сообщение

ну мне после операции вообще ничего не кололи...не обезбаливающее ни фига....записалась к своей Г на среду...позвонила и она тоже удивилась что ничего не назначили....

а ты непосредственно в ту больничку можешь позвонить врачу, который операцию делал? может они там чего напутали???

Ссылка на это сообщение

а ты непосредственно в ту больничку можешь позвонить врачу, который операцию делал? может они там чего напутали???

да я сегодня у него была....:(теперь только в пятницу пойду-швы снимать....

Ссылка на это сообщение

да я сегодня у него была.... :(теперь только в пятницу пойду-швы снимать....

я, походу, чего-то не понимаю :(

у меня при операциях ВСЕГДА был антибиотик, противогрибковые и т.п. Сколько девочек не читала, так у всех. Оль, выясняй... А то еще хрень какую-нить подцепишь....

Ссылка на это сообщение

я, походу, чего-то не понимаю :(

у меня при операциях ВСЕГДА был антибиотик, противогрибковые и т.п. Сколько девочек не читала, так у всех. Оль, выясняй... А то еще хрень какую-нить подцепишь....

в том то и дело, что когда у меня была чистка 2 года назад мне тоже ни фига не назначали :think1:

Ссылка на это сообщение

в том то и дело, что когда у меня была чистка 2 года назад мне тоже ни фига не назначали :think1:

и потом все прекрасно было? без осложнений и пр гадостей?

:) тогда снимаю шляпу перед врачом! у него должно быть свои секреты! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Агнешка, после ВСЕХ хирургических вмешательств должны назначать антибиотики для профилактики госпитальных инфекций . Даже если тебя тут же выписали. Да и терпеть боль тоже нет смысла. Хотя бы кетанов выпей/уколи. Я после чистки всех в клинике долбала пока мне кетанов с но-шпой еще раз не вкололи, хотя в момент выведения из наркоза мне кололи анестетики. Но когда сокращения матки перешли в одну непрекращаемую схватку, я чуть одеяло не сгрызла от боли, хреноватый у меня болевой порог.

 

Девочки сегодня выпросила направление на Опарина в жк. к гематологу запись ажно на конец ноября, но меня смогли впихнуть в освободившееся окно к гинекологу в отделение по невынашиваемости, там тоже тромбофилией занимаются.

Я когда перед гинекологом в жк выложила свою папку огромную с анализами, бедная женщина чуть не поседела))), она глянула пару листов, ровно до анализов с мутациями, радостно протянула ,что мне нужно к гематологу и отписала мне направление. Как грится: баба с возу- кобыле легче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну врач еще незнает, что я необычная пациенточка :malicious: а монстры захотели себе и начались в середине цикла :P нужно попросить у нее телефон, а то думай-гадай что делать...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), мы тут все необычные,моя Г уже ничему не удивляется, ни моим удивительным физиологическим загадкам, ни тому что во время узи апппарат ломается, именно в тот момент, когда внутри меня датчиком шурудить начинают))) Смотрит на меня, лыбится и говорит ,что у меня может быть все что угодно, можно диссертацию еще одну написать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, удачи тебе в лечении!!! :embrace:

Юльчита), все мы тут "не от мира сего" :malicious: если это реально М, а не очередная мазня посреди цикла, то бросай дюф, заработаешь себе еще больше проблем с его приемом в М :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...