Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис,  ой да там в бесплатной фото не дают(( и мужей не пускают ..знала бы раньше,лучше б платно сделала.решили неделек в 14-15 с мужем платно сходить,а то ему до сих пор не верится что во мне НАША кроха шести сантиметровая)))

 

вам то уже можно в этом цикле стараться?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  как жаль( ну ничего, как раз за это время подрастете и папе понятнее будет)))

Да можно, но толку нет. Мы на антибиотиках же были.

 

Кстати, была у кого беда подрбная-у меня прыщи просто по всему лицу как сыпь какая-то. Грешу на антибиотики(гугл помог),ибо больше не на что. Никогда раньше антиби не пила. Не знаю уже чем спасаться((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, это пипец кишкам и печени после антибиотиков )))))), тока пережить, побольше кисломолочки кушай+ какой нить хилак форте курсом давануть или бифидумбактерин. я себе травки брала типа желудочно-кишечного сбора и печеночный сбор, кишечная колика у меня была страшнейшая 4 дня загибалась((( я только-только в себя прихожу, можно сказать первый день нормального самочувствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, я сегодня как раз была у врача, мазок отличный, гормончики мои в норме, узи сердцебиение +, 6-7 неделек, взяли кровь на биохимию, на прием 14 октября.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  фу ну я так вот и подумала,что кишечнику хана. А и спасибо за совет про лактожиналь!я чувствую себя человеком. Завтра схожу за травками! Буду избавляться от этого уродства)

 

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я еще это уродство мажу салициловым или левомицетиновым спиртом точечно))), сама такая же красавишна писанная хожу, еще и тонак кончился, пичальбида

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне после лапары не назначали а/б....только лонгидаза, иммунал, тержинан и вобэнзим ....но у меня перед лапарой был убойный лечебный курс от уреаплазмы как раз а/б, может поэтому после не стали а/б пихать...

Агнешка, держись, дорогая...испытания еще те....вылечит только время...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, мне эфирное масло чайного дерева хорошо помогает, еще ромашкой\календулой\шалфей+зверобой протираю. но я не могу над этими прыщами они абсолютно симметричны! на лбу сыпь, а на щеках, носу и подбородке прям большие и абсолютно одинаковые с двух сторон, зеркальные блин) это кошмар! буду пить бифидум.

 

//МАРЬЯ//, ну тебя наверно и в больнице подольше держали и там что-то кололи. А так после ВБ на следующий день выписать как-то вообще жестко( хотя дома и стены лечат конечно же.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, выписали на след день вечером т,к, я сама очень просилась домой, в клинике ничего вообще не кололи....ну и упаси Бог, у меня и не ВБ была...так посмотрели - ничего плохого не нашли и все....

Ссылка на это сообщение

83mary83 Поздравляю !!! Малышка супер красотка, такая хорошулька ))) Пусть и дальше все будет так здорово ! :girl_dance:

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Audrey, Nanochka12, спасибо, девочки, сама не налюбуюсь))) на затылке волосики отросли(у сына тоже так было-прическа "Ленин"- все лысое, а сзади волосики))))) а губа верхняя большая-нижнюю сосет- так я делала-мама сказала мне, вобще на маленького сына похожа.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вас во второй фазе тошнит?сейчас 5 ДПО,как поем так сразу тошнит и очень поясница болит(((Еще хотела спросить во время стимуляции у меня не болит грудь перед месячными,хотя раньше болела,как у вас? :reverans: Всем хорошего дня! :flower:

Изменено пользователем SvetikA//
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, меня во всех фазах тошнит всю жизнь) грудь болела только в беременном цикле (на стимуляции второй). Вообще стимулируемый цикл не сравнивай с естественным) ты же вся на искусственных гормонах, конечно организм реагирует по другому. Ну и время у тебя еще не перед месячными+раз всегда болела в не беременных циклах, а теперь не болит, то она намекает на хороший исход ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки,а вас во второй фазе тошнит?сейчас 5 ДПО,как поем так сразу тошнит и очень поясница болит(((Еще хотела спросить во время стимуляции у меня не болит грудь перед месячными,хотя раньше болела,как у вас? :reverans: Всем хорошего дня! :flower:
я много раз замечала ,что во 2ой фазе появлялась тошнота - но это как ПМС тоже признак...тут не угадаешь..а вот про грудь не скажу...у меня она болит только когда прогик высокий очень
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, привет, а ты дюф или утрик принимаешь? может на эти препараты тошнить например. Грудь у меня когда как - то болит, то нет...

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, привет, а ты дюф или утрик принимаешь? может на эти препараты тошнить например. Грудь у меня когда как - то болит, то нет...

Я принимаю дуфастон,вот грешу тоже на таблетки!

 

SvetikA//, меня во всех фазах тошнит всю жизнь) грудь болела только в беременном цикле (на стимуляции второй). Вообще стимулируемый цикл не сравнивай с естественным) ты же вся на искусственных гормонах, конечно организм реагирует по другому. Ну и время у тебя еще не перед месячными+раз всегда болела в не беременных циклах, а теперь не болит, то она намекает на хороший исход ;)

Очень надеюсь на это чудо :girl_bye: Изменено пользователем SvetikA//
Ссылка на это сообщение

девченки привет :) вы меня вчера напугали тем, что мне после лапары ничего не назначили...сегодня сгоняла к Г та сказала, что действительно антибиотики не надо, а прописала на 1 месяц гинекохель и дистрептазу...гинекохель купила уже,но как глянула цену дистрептазы так охренела...200грн(6шт) а мне она прописала по 2 в день...вот хотела спросить может кто подскажет, чем ее мона заменить?а?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...