Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Добрый вечер всем!!! В субботу сдавала анализы перед протоколом, сегодня пришли результаты. Очень повышена СОЭ - 42 (при норме 2-15) и фибриноген - 4,97 (при норме 1,69-4,96). В инете прочитала, что говорит о каком то воспалении в организме, но так же и про свертываемость написано. Вот я не поняла она у меня быстро сварачивается или наоборот. Девочки у вас же есть знания о показателях по крови, подскажите пож-та!

Ниже прикреплю анализы

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

"Агнешка, твои вопросы к баничке))) я тоже их ставила когда кисты были, типа очень хорошие и спайки розсасууют и противоспалительные. Их даже мужчинам назначают!

Ссылка на это сообщение

Девчат, я получила результат ХГЧ 4,24. Для небеременных - до 5,3. Но раньше у меня в районе 1 всегда было...

т.е. либо прегнил еще не весь вышел, либо.... позвонила Г. она однозначно говорит , что это пролет, советует пить дюф еще завтра и ждать М... а во мне все равно надежда теплится...

Ссылка на это сообщение

эээх, по ходу все-таки пролет. на бумаге в туалете сейчас обнаружила прожилки с кровью, вот гадство

Очень жаль , но ты не опускай руки, все еще обязательно у тебя получиться !

Ссылка на это сообщение

Агнешка, заменить к сожалению ничем нельзя, я ща давлюсь от жадности но ставлю лонгидазу от этого же производителя. И тебе после курса дистрептазы тож рекомендую, чтоб спайки после лапары не образовались

 

Ann1989, соэ - скорее всего инфекция, отправят тебя какой -нибудь фемофлор сдавать наверное... А вот с фибриногеном шутки плохи, тебе нужно проконсультировать насчет него обязательно, еще и д-димер сдать. После подсадки и фибриноген и д-димер могут скакнуть вверх и это не есть хорошо. Как мне объясняли, что если во время Б кровь загустевает, спасти Б на ранних сроках нет шансов, можно только профилактировать. Девочки во время Б сдают кровь каждые 2 недели и корректируют назначения препаратов в зависимости от показателей.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень, вот честно, не знаю, кто сдает кпждые две недели, я пока на учете стою, ни разу не сдавала, только когда в стационаре лежала, при выписке и при поступлении, все... врачи большой и толстый кладут.

 

83mary83,  это волшебно. Уже такой человечек взрослый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень, вот честно, не знаю, кто сдает кпждые две недели, я пока на учете стою, ни разу не сдавала, только когда в стационаре лежала, при выписке и при поступлении, все... врачи большой и толстый кладут.

 

83mary83, это волшебно. Уже такой человечек взрослый.

Сдают те у кого есть реальные проблемы с кровью, колят всю Б фракс или клексан. Воздействие этих препаратов на организм тоже надо контролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  что бы узнать об этих проблемах, надо иногда все же проверять, как я считаю. А я сама хожу в инвитро, трачу свои деньги на эти анализы. В больнице считают, что мы все здоровы. То что гемоглобин упал, узнала сама, сдав в инвитро кровь, назначили препарат, а бумажку на пересдачу даже не дали. Отношение пофтгистическое.

Ссылка на это сообщение

Draftina, лови и мой пока ещё маленький персональный ЧИХ)))

 

Draftina, лови и мой пока ещё маленький персональный ЧИХ))) ААААПЧХИ на тебя!

Ой,а мне можно? :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки мои любимые, завтра в 8 утра час ,вернее минуты икс, отпишусь после узи вам) надеюсь с трубами все в порядке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...