Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55,  лежу бревном)) вчера аж ночью перепугалась темпа 37,8 была...горло болит.ушла нафиг на больничный))

 

спасибо девченки :) ну мы пока сегодня только тренируемся :) нам ее отдали до 19-00...вот привыкаем к новому ритму жизни :)...

аааа,как круто! и как справляетесь?? когда ж вам кроху на совсем уже отдадут?

Ссылка на это сообщение

аааа,как круто! и как справляетесь?? когда ж вам кроху на совсем уже отдадут?

ну пока да :) она же уже девочка взрослая :) самостоятельная :) еще и период у нее сейчас: я сама :)

думаю на следующих выходных уже будем окончательно дома :) надеюсь :)

vredinka1111987,

ты выздоравливай давай ...не болей...и никакой работы...лежи, лечись

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Агнешка, поздравляю! Вы будете очень хорошими родителями!

 

vredinka1111987, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! я тоже болею. сначала горло болело, теперь сопли и мутор в голове. Лечусь одним чаем с медом и лимоном и молоком с медом и всееееееееее. устала уже...

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  у меня и температура за 38 была,пришлось парацетамол съесть,чай с медом не помогал....вроде полегчало.Давай тоже скорей поправляйся;))

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите, еслм через день после проверки труб узи появилась кровь на бумаге,даже чуток со слизью это не нормально???или такое бывает?

Ссылка на это сообщение

пиюша, а мазалр как-коричневым или как кровью. У меня на прокладке ничего а вот на бумаге пря кровь. И получается в день самой процедуры только розоватая жидкость, а кровь появилась на 2ой день вечером, щач 3ий день.

Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну так вот и ответ, просто повредили немного,вот и кровушка. Это не маточное кровотечение,а просто из ранки. Если конечно будет еще и беспокоить, то бегом к врачу пусть смотрит. Но думаю волноваться тебе не стоит,вас сейчас надо другим активно заниматься пока шансы такие увеличенные))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я звонила Г,она сказала это норма. Но я же еще отравилась антибиотиками что мне прописали как противовоспалительное сафоцид, причем я его как то пила полгода назад,все ок было, а тут в пятницу вечером выпила и сразу поплохело. Понос был.вчера с утра все хорошо было. Но вечером опять стало плохо и рвота каждые полчаса. Щас как в тумане, температура 37.1. Вот еще г сказала что выпить чтобы токсины вышли. Лежу лечусь. Есть боюсь. На завтра наверное с работы отпрашусь

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

мне вчера сняли швы...сказали дальше проверка левой трубы месяца через 2-3...но пока не готова снова терпеть боль....

я уже мама :) в соседней комнате уже сопит доча....моя Майя :)...

Ух ты!!! Ты нам открыла осенне октябрьский бэбибум!!! Поздравляю!!! Вы с мужем большие молодцы!!! :flower:

 

ЛюсиЛьюис, Насть, соглашусь с девочками про сдачу инсулина с нагрузкой.....инсулин сам по себе может быть в норме....а при попадании в организм глюкозы зашкаливать и не давать работать нормально другим гормонам...отсюда и отсутствие О.....почитай СПКЯшную тему...там на 1 стр очень много информации про инсулинрезистентность...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, я уверенна вы будете прекрасными родителями. Бог обейзательно наградит вас за такой прекрасный шаг и подарит еще малыша!

 

sluffy, не пугай меня. мне ведь тоже предстоит проверка труб. наверное даже в етом месяце...выздоравливай!

 

пиюша, а ты когда на лапару?

Ссылка на это сообщение

Юльчита), я не пугаю,сама проверка не оч страшной оказалось, просто видишь мой организм не принял антибиотик который прописали чтобы после проверки не было воспаления

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  ага,я там уже подписалась, читаю потихоньку

 

Мне не назначали никаких антибиотиков после ГСГ (гистеросальпингография). К тебя ж все ок было и это не операция же. Ну врачу виднее. Выздоравливай давай!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, это типа чтоб перестраховаться и не было воспаления. Спасибо. я уже вроде отошла, только температура держится 37. от этого слабость

 

vredinka1111987, Alinka026, девочки, не болейте!!!выздоравливайте поскорее!!!

 

4324497-3edf9a06c6e8b2f8.jpg

 

Агнешка, как клево!!)) мои поздравления_))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...