Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем приветик :)

мне вчера сняли швы...сказали дальше проверка левой трубы месяца через 2-3...но пока не готова снова терпеть боль....

я уже мама :) в соседней комнате уже сопит доча....моя Майя :)...

 

Какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю с прибавлением!!! ))) Пусть Ваша семья окрепнет и маленькая самостоятельная леди Майя Вас тоже полюбит всей душой ))) Станьте настоящей СЕМЬЁЙ!!!!!!!!!!! )))))

 

Alinka026, vredinka1111987, девулечки! Не болеем! ))) Я вот тоже свалилась... только не знаю то ли простудилась... то ли отравилась... в общем хорошо начала отпуск )))

 

Подскажите, пожалуйста, мне ведь не терпится )) После 12 ДПО можно тестиками баловаться или рано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

у меня 2-3 месяца пока отдыха :) потом буду проверять левую трубу( правда боюсь страшно, меня эта операция совершенно расстроила), а там уже решать или или....потому как ЭКО не наш вариант...а на лапару врят ли второй раз решусь....до сих пор отхожу от газиков....не повернуться, не вздохнуть нормально пока не могу....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, поздравляю с доченькой вас! Сделайте этого ребенка самым счастливым!

sluffy, мне никакие антибиотики после сгс не назначали. в день, когда проверяли, сначала была тоже розовая водичка, потом кровь немного, на след день примерно мазать перестало. выздоравливай скорее! по поводу поноса и рвоты - сейчас ходит энтеровирус, у меня очень много знакомых столкнулись с ним. симптомы как при отравлении. так что может у тебя не на антибиотики такая реакция. не болей!

 

ЛюсиЛьюис, у тебя я смотрю, все-таки овуля была;) ждем от тебя радостных новостей через 2 недельки;)

 

А я блин сдавала только глюкозу с назрузкой, а инсулин нет. А надо было и то и то:( одна глюкоза не показательна. Надо тоже как-то собраться с силами и потратить 2,5 часа своего времени на эту процедуру.

Ссылка на это сообщение

Audrey, я все-таки грешу на сафоцид, ведь через полчаса после приема это все началось и у него в аннотации все эти побочки прописаны

 

девчоночки,привет! спасибо за пожелания выздоровления)) я вроде на поправку пошла,слава Богу!!

урааа))привет!))
Ссылка на это сообщение

Audrey, похоже была) спасибо. но в саму О мы не попали точно, тч как то особо не ждем. Но тест буду в вс-пн делать. Время сейчас быстро пролетит, дел много.

 

sluffy, запросто и на антиби могла быть реакция, тк тебя ими уже затравили, ты сколько пила всего от инфекций, организм еще не восстановился толком, а тут опять травля( в общем поправляйся и завязывай с антибиотиками для профилактики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за пожелания выздоровления. А у меня наоборот сухой кашель начался... уже и бошка и живот болит. ставлю свечи папавериновые, купила лакричные леденцы в аптеке и сироп алтея, хотела сразу весь пузырек выпить... голова раскалывается и сопли((((( хочу отпроситься домой после обеда.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, поздравляю! Уже большие, скоро скрининг и давай отдыхай, плохие мысли чтобы больше не посещали твою голову!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, чего то видать, только непонятно реагент или оно;) а есть другой фирмы?заинтриговала))

 

тут и тестовая то какая то бледнючая больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...