Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Draftina, ты тока не пугайся-эти тесты до задержки бледные полоски дают. Но в первый день задержки будут жирные-прежирные полосочки, на себе проверяла. Если завтра -послезавтра сделаешь цифровой , то наверняка уже +1-2 покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026,  я от кашля сиропом Доктор Мома спаслась.

 

Агнешка, поздравляю с доченькой и с материнством. Ваш сладкий комочек теперь будет вас радовать, сделайте друг друга самыми счастливыми. Поскорее бы уже 24 часа быть рядом вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Человечина, я вот электронный на более жирные приберегу ))) Но спасибо за предупреждение )))

vredinka1111987, после твоих слов сама задумалась почему не бегу остальные мочить ))) Столько ждала... а тут такая странная реакция и даже до потолка не прыгаю и ушами от радости не хлопаю как думала - ведь это первые мои полосочки ))

 

Почитала сейчас отзывы про эти тесты... и расстроилась... говорят плохие они и часто реагент выдают... ((((

Ссылка на это сообщение

Draftina,  реагент на них бледнее. И это я проверяла весной, его довольно-таки сложно сфотографировать, чтобы хорошо видно было. А тут 100 % Б полосочка. Я своим тестам до задержки поверить не могла и радости никакой не вызывали, только недоумение.

Ссылка на это сообщение

Так... Чего это я?! Соберись тряпка ))) Есть полоска одна! Вечером не полосят особо... задержки еще нет. Я БЕРЕМЕННА! И не чего тут сопли мотать... пока монстров нет - пусть хоть сто реагентов ))

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Draftina, чунька ты! С утра делай на концентрированную мочу. Счас чая обпилась и тю-тю полоска. У меня на клиа блю полоска на 12 дпо была в 2 раза бледнее, едва видима по сравнению с 11 дпо. А потом я тока по китайским тестам прикалывалась и в течении дня яркость тестов ой как варьировалась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

6083838.jpg

 

Draftina, чунька ты! С утра делай на концентрированную мочу. Счас чая обпилась и тю-тю полоска. У меня на клиа блю полоска на 12 дпо была в 2 раза бледнее, едва видима по сравнению с 11 дпо. А потом я тока по китайским тестам прикалывалась и в течении дня яркость тестов ой как варьировалась!

Вот правильно, Женечка, пишешь )) Начиталась что тесты плохие и пошла перепроверять... а ведь рано еще на самом деле )))

 

Скоро стану мамочкой, как ваши с малышиком дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, на клиа блу точно есть на обоих, на эвике тень тени. Я счас ас блин по этим полоскам, смотрю как хгч выходит. А он падла все никак не выйдет((((( видимо пока не выйдет не придут меськи(((((((((( поэтому я жутко зла, кидаюсь на всех и вообще кризис личности... I' m crazy and I know it!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человечина, Получается, что ХГЧ собственный выходит дольше чем инъекция? или я что-то не так поняла?

А злюкать и кидаться тапками иногда тоже надо )))

Ссылка на это сообщение

Так во мне его было больше, чем инъекционного, Б почти до 7 недели нормально развивалась, хгч хорошо рос. Я в 5 недель последний сдавала, был больше 10000. До сих пор полоски как на 13-14 дпо и уже больше недели такие. Еще и тесты свежие пришли. Там реагента не пожалели, с чувствительностью 25 ед ярче чем 10 ед. С такими наверно даже на 8 дпо уже полоска будет))))))

 

Draftina,  и тапками я не кидаюсь, только кирпичами , только хардкор!!!

Ссылка на это сообщение

Draftina, я на всех вижу бледнехонькие, но есть. на эвике правда пока прадедушка, но это только пока) тем более вечером делала! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Draftina, совсем бледненько-это же не отсутствует! И все знают про свойство тестов. ТЧ давай пару дней и иди на хгч уже!! я уверенна, что там будет двухзначное число!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человечина, Жень , может снова офобазол попринимать? Или он не помогает уже?

 

Antonina_, я сироп алтея купила, лакричные леденцы сосу и молоко с медом часто пью. Уже стало легче, а то матка в тонус пришла, пришлось аж ношпу пить и папаверин по 2 раза вставлять. И малыш что-то почти не шевелится, я переживаю((((

 

Kisa90, МОЛОДЦЫ!!! И чтоб больше никаких больничек!!!

 

Всем девочкам ПРИВЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, была на узи 3 недели назад все было прекрасно. Сегодня ночью только когда перевернулась с боку на бок, то чувствовала копашения, а вот в течении дня не пиноков не копошений. Раньше чаще было((( я вот думаю, может это из-за ношпыи папаверинна он там сонный такой? Прям хоть на УЗИ беги, а вообще я через неделю планировала пойти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...