Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

вот и иди через неделю, если сможешь выдержать! ты же просто сейчас плохо себя чувствуешь, слабость в организме+таблетки. вот малыш и спит и не активничает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, постараюсь)))) Завтра по любому на прием к врачу, а они там трубочкой какой-то сердце слушают, так что сердечко если услышит, то не пойду конечно.

 

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  я уснуть вчера не могла. Меня побили изнутри, лежала, вздрагивала прям сама, не знаю, что за аномальный день вчера был. Пришлось в коленно локтевой позе стоять и колыбельные себе под нос напевать, успокоилась, уснуть дала мне. У меня внутри не девочка-балеринка, а девочка-бодибилдер.

Может на взятие мазков такая реакция....к декрету меня уже готовят, повторные анализы сдаю. На вич, сифилис и гонорею проверяют, мало ли, где я эти 30 недель лазила, подхватила)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alinka026, все хорошо у твоего малыша!!! и не болей больше!

vredinka1111987, и ты не болей! и с выпиской тебя! в след раз чтоб уже на роды ехала в больничку! нечего там раньше времени делать!

Antonina_, ох, уж эти мамы - не толкается малыш- плохо, слишком бурно толкается - еще хуже :D Балерина у тебя! просто фуэте не получались видимо, вот она от огорчения и била в стены :D

ЛюсиЛьюис, график у тебя красивый;) порадуй нас всех в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, :D у нас год назад в это же время была беременность) я тоже все на сво ДР хотела //, а на ДР мужа сердечко. Но с сердечком фиг нам был.... в этом конечно надеемся, но шансов мало-в овуляцию не попали, даже за день до нее не попали+антибиотиков гора была у обоих. Но все же тест сделаю в вс вечером)

Ссылка на это сообщение

А у меня на всех тестах минус... Не удержалась и пошла сдала вчера хгч - 4,2... В прошлом цикле хоть более тонкие почти не видимые полоски были и сразу м пошли после теста.... а тут... все-таки тоже реагент. )))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ой. прости пожалуйста! и все равно не болей больше! :flower:

Draftina, жалко очень! значит, обязательно получится в след цикле! Удааачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, погоди, ведь есть поздняя имплантация. у нас от 5 хгч беременность. как то 4.2 многовато для просто не беременной. хотя возможно и бхб(((

Ссылка на это сообщение

у меня в прошлом цикле тоже был хгч 4,24 :( и хоть до 5 - это неБ, я все равно надеялась на чудо, т.к. до этого всегда в районе 1 был...

Draftina, пока М не пришли, надо верить!

Ссылка на это сообщение

Я тоже плохо спала, уснула в 4 ночи, хотя спать очень хотелось, у меня в полнолуние такое бывает. Ребенок у меня 3 недели на больничном, не могу выписать, врача отправили на обучение, а другие отказываются брать наш участок, вот а очередной раз пойду в пятницу не получится, то придется идти к заведующией, талонов нет, а без них отказываются принимать, бред устроили. А вот до года надо каждый год приходит, чиновников надо туда отправить, и посмотреть как они каждый месяц будут в очередеях нервы тратить.

Ссылка на это сообщение

А у меня на всех тестах минус... Не удержалась и пошла сдала вчера хгч - 4,2... В прошлом цикле хоть более тонкие почти не видимые полоски были и сразу м пошли после теста.... а тут... все-таки тоже реагент. )))

а ты дюф пьешь еще? маленький, конечно, результат.... но сдай еще завтра вечером, Марьяш :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А у меня на всех тестах минус... Не удержалась и пошла сдала вчера хгч - 4,2... В прошлом цикле хоть более тонкие почти не видимые полоски были и сразу м пошли после теста.... а тут... все-таки тоже реагент. )))

я тоже думаю, что тебе надо пересдать
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Счастья, успехов, ну и самое главное - исполнение самого сокровенного желания!!!! УРРРАААА!!!! ))))

post-35-1268551419.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, с днем Рождения!!! пусть все самые сокровенные желания, загаданные сегодня, обязательно сбудутся! Здоровья тебе, счастья и детишек пачку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...