Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026, спасибо!! ураа! девчушечка) и слава Богу, что все хорошо. как самочувствие?

 

Ann1989, тестик не делала?

 

ЛюсиЛьюис, С днем рождения пусть поскорей сбудется твоя мечта!!!!!!

спасибочки :confusion:
Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис, С Днем рождения!!! Крепчайшего здоровья, много счастья, радости, любви, удачи, семейного и финансового благополучия, исполнения заветной мечты! Всем приветик! Девочки, была на приеме. Сердечко услышали, но я же сказала что малыш стал менее активней и меня сразу на узи отправили. Короче, все хорошо у нас. Сказали 95% -девочка))))) ШМ 38мм не изменилась за 3 недели.
как клево!! поздравляю!!! девочка)))супер))) :smilie_girl_321::aistbp:
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Дорогая прими и мои поздравления, желаю от всего сердца тебе побольше улыбок, радости от родных и близких, что бы любимый муж носил тебя на ручках через день )) крепкого здоровья, и конечно очень-очень скоро услышать смех вашего самого замечательного малыша !!!!! :heart: :kiss2: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,

Настюша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть только радостные события будут в твоей жизни, пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью :) будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я вот сегодня сдала Пролактин, и ТТГ, не знаю , что там мой Пролактин покажет поскольку очень плохо спала ночью, уснула только в часа 2 ночи и встала рано еще и психи были потому что не выспалась и все с кур валилось. Просто для меня хорошо поспать это главнее всего )))) Результаты или вечером или утром завтра .

Ссылка на это сообщение

Ann1989, самого пребеременного тебе протокола!!! внимательно следим и держим кулачки! @@@@@

Мечта совсеееем блииизкооо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...