Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис,  НАСТЮШКА,С ДНЕМ ПОЯВЛЕНИЯ ТЕБЯ НА СВЕТ!!! ПУСТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МЕЧТЫ СКОРЕЙ ИСПОЛНЯТСЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА,СОЛНЫШКО!

 

Ann1989,  удачи, дорогая!апчхи на тебя пока ещё маленькое;))

 

Ann1989,  удачи, дорогая!апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, НАСТЮША! С днем рождения, дорогая! ))) Пусть в этом году главный подарок принесет тебе АИСТ ))) Желаю тебе счастья, побольше радостных улыбок, пусть твоя зебра жизни будет белой в редкую мелкую серую полоску, так как без мелких трудностей трудно познать истинное счастье. Желаю, чтобы муж, родные и друзья всегда поддерживали тебя и были всегда всегда рядом )))

 

Отчитываюсь... Повторный ХГЧ - 2,8. Ложная тревога ))

Изменено пользователем Draftina
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, с Днем Рождения, красотка. Всего самого волшебного. Больше моментов, которые приносят улыбки и заставляют бежать мурашкам по всему телу. Крепкого здоровья тебе и всем близким. Мирного неба над головой. И поскорее услышать смех здорового, любимого малыша.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Draftina, Antonina_, спасибо, дорогие мои!

 

Draftina, я тоже думаю, что было, но сорвалось к сожалению( ооочень много примеров когда было БХБ, а в следующем цикле нормальная здоровая беременность! Будем ждать, что ты окажешься в числе тех счастливиц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Прошли три цикла стимуляции и полный пролет((Аж плакать хочется,столько стараний и все в пустоту((Девочки ,что дальше делать не знаю,врач сказала три месяца отдыха,стоит в эти циклы измерять БТ (базальная температура),пить травки и дуфастон во вторую фазу или просто три месяца отдыха устроить себе?

Ссылка на это сообщение

пиюша, мне делали на 46 дц. И мне сказали, что в моем случаи без разницы какой дц, тк ждать его еще долго можно было, а вызывать М вообще бессмысленно. Никаких осложнений не было

 

SvetikA//, так у тебя своя овуляция есть? А прогестерон тогда в какой фазе? Мне кажется нет большого смысла в стимуляциях на свою овуляцию.. ну только если укол поставить.

Не отчаивайся, у меня тоже 2 стимуляции пролетные и 1 ЗБ. Надо идти дальше и искать причину почему же не получилось!

Ссылка на это сообщение

пиюша, мне делали на 46 дц. И мне сказали, что в моем случаи без разницы какой дц, тк ждать его еще долго можно было, а вызывать М вообще бессмысленно. Никаких осложнений не было

 

SvetikA//, так у тебя своя овуляция есть? А прогестерон тогда в какой фазе? Мне кажется нет большого смысла в стимуляциях на свою овуляцию.. ну только если укол поставить.

Не отчаивайся, у меня тоже 2 стимуляции пролетные и 1 ЗБ. Надо идти дальше и искать причину почему же не получилось!

Раньше своя овуляция была,стимуляцию решили сделать,чтобы увеличить шансы Б,т.к ждать и тянуть время я просто не хочу...Просто странно все три стимуляции удачные были,была О подтвержденная,но вот Б не наступает((У меня в 2010 году была Б,никогда не делала проверку маточных труб,может стоить проверить?
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, ГСГ (гистеросальпингография) надо было делать еще до стимуляции(((( у меня были просто шикарные показатели на клосте и по 3-4 ЖТ и все чего-то не хватало. по этому я понимаю как тебе тяжело

Вот значит давай в следующем цикле иди на ГСГ-узи, оно же и повысит шансы на беременность (у меня как раз была Б в цикле с проверкой труб)

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, главно - не отчаивайся! я у своей Г тоже справшивала - ну почему же не получается, ведь на стимуляшке 3 раза О была и Б ни разу. на что она мне сказала - а кто тебе сказал, что женщина с первого или с третьего раза должна заБ? и еще добавила, что на стимуляциях мало кто Б, в основном после нее, эффект-то накапливается. Так что удачи в новом цикле и трубы обязательно проверь!

Ссылка на это сообщение

Девченки, приветик. Кто делала лапару + гистеру, на какой дц вам ее делали. Больше интересует у кого была гистера с выскабливанием.

У меня лапара + гистера с выскабливанием на 9д.ц были ....потом день операции считала первый днем цикла и через 28дней пришли мес...
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, ГСГ надо было делать еще до стимуляции(((( у меня были просто шикарные показатели на клосте и по 3-4 ЖТ и все чего-то не хватало. по этому я понимаю как тебе тяжело

Вот значит давай в следующем цикле иди на ГСГ-узи, оно же и повысит шансы на беременность (у меня как раз была Б в цикле с проверкой труб)

А если я в июне делала прижигание эррозии,можно будет делать ГСГ (гистеросальпингография)?я сделала бы давно уже,но у нас в городе не делают,надо ехать в другой город!

 

SvetikA//, главно - не отчаивайся! я у своей Г тоже справшивала - ну почему же не получается, ведь на стимуляшке 3 раза О была и Б ни разу. на что она мне сказала - а кто тебе сказал, что женщина с первого или с третьего раза должна заБ? и еще добавила, что на стимуляциях мало кто Б, в основном после нее, эффект-то накапливается. Так что удачи в новом цикле и трубы обязательно проверь!

Спасибо большое))
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, честно, не знаю совместимость прижигания и ГСГ (гистеросальпингография), но думаю, что одно другому не мешает. Да и времени прошло прилично, все зажило уже

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, честно, не знаю совместимость прижигания и ГСГ, но думаю, что одно другому не мешает. Да и времени прошло прилично, все зажило уже

А там надо делать в начале цикла проверку маточных труб?
Ссылка на это сообщение
Раньше своя овуляция была,стимуляцию решили сделать,чтобы увеличить шансы Б,т.к ждать и тянуть время я просто не хочу...Просто странно все три стимуляции удачные были,была О подтвержденная,но вот Б не наступает((У меня в 2010 году была Б,никогда не делала проверку маточных труб,может стоить проверить?
неужели тебе попалась Г. как и у меня была - ведь на стимуляцию нельзя направлять без проверки труб!!!! мало ли что с ними...могут быть осложения. Я сама этого не знала и стимулироваться как получилось на свой страх и риск... Б кстати тоже не наступила после 3-х стимулей, но я думаю причина была в инфекциях -на них меня тоже старая Г не проверила. Вы с мужем на инфекции сдавали? сделай проверку труб обязательно!)
Ссылка на это сообщение

неужели тебе попалась Г. как и у меня была - ведь на стимуляцию нельзя направлять без проверки труб!!!! мало ли что с ними...могут быть осложения. Я сама этого не знала и стимулироваться как получилось на свой страх и риск... Б кстати тоже не наступила после 3-х стимулей, но я думаю причина была в инфекциях -на них меня тоже старая Г не проверила. Вы с мужем на инфекции сдавали? сделай проверку труб обязательно!)

на гормоны,инфекции я сдавала,а вот на проходимость она не послала,потому что была Б и надежда была,что все хорошо...Хочу сьездить и сделать проверку,чтобы быть спокойней!а Г нормального у нас трудно найти в городе((
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, да с врачами хорошими везде туго ,приходится в др города ехать.. сама из сочи в краснодар бывает мотаюсь по врачам. но Г вроде тут нашла толкового) жду результат.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, да с врачами хорошими везде туго ,приходится в др города ехать.. сама из сочи в краснодар бывает мотаюсь по врачам. но Г вроде тут нашла толкового) жду результат.

Удачи вам!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...