Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//МАРЬЯ//, а ИКСИ никак да?

ну с другой стороны мб это к лучшему...шансов больше будет на здоровую деточку с первого раза! не расстраивайся сильно, все равно все будет, а эти месяцы махом пролетят. как раз отдохнете, голову полностью отключите, у тебя организм и психика отдохнет и подготовится к беременности!

 

ЛюсиЛьюис, да никак :(

жопа((

 

но до задержки то есть еще время!! пока нет М мы все беременны же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, а ИКСИ никак да?

 

у нас в любом случае ИКСИ будет....в СГ морфология никакая....доктор сказал, что не уверен что с такими показателями правильно там все оплодотворится и будет развиваться....в смысле лучше перебздеть....вот и бздим по тихой...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, тогда конечно бдите-бздте! надо по максимуму увеличить шансы! :kulachki: на НГ оторветесь как следует, а то потом тебе дооолго нельзя будет так гулять) Хотя я очень надеюсь, что НГ будете уже с лялей отмечать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сделала тест на О, сурер плюс. Так что начинаю верить что это зп

западение точно перед О. Нам г сказала через день ПА. П

Последний был вчера днем. Вот думаю теперь когда ПА - сегодня и в среду или завтра и в четверг??)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ты ничего не пила для него?( хотя бы на ананасики налегала бы

Пью сок гранатовый, делают орошение Э - процедуры с введением газа в полость матки, делаю комплекс упражнений для нижних мышц.... Ищу по всем магазам хорошие ананасы )))))

В общем, все что можно, но без таблеток, тк есть подозрение на полип.

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, чего далеко ходить...у меня в планах на ДР оторваться....а то в прошлое ДР я на стимуляции была тоже не выпить ни закусить....а тут гуляй рванина.... :bokaly: :bokaly: :bokaly:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, сдали сг там мрак...мало того что болезнь еще и куча лекарств было....сходил к андрологу....тот посоветовал не гнать лошадей.....3 мес витаминов и пересдать сг...как то так...

Ох.... Лечитесь, конечно! Больше не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, ну вот видишь)я б 3 дня подряд..ну либо завтра

 

//МАРЬЯ//, вот и правильно. я на прошлое ДР тоже не пила и тоже на стимуляции. надо отрываться пока можно. на выхах жили у друзей с 7ми месячной дочкой, так мама ее страдает и мечтает о мартини)

 

Мартышечка55, а сфига ли полип если у тебя вот только гистера была? не придумывай пожалуйста че попало. Ждем отчета после узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

sluffy, я бы тоже 3 дня подряд чтоб наверняка....а там как муж даст... :D ...они ж еще те недотроги...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, спс) и главное, чтобы здоровый. а то эти антибиотики мне покоя не дают

я тебе метлу подарю поганую ..... :malicious: чтобы и мысли даже не было в эту сторону...

 

ЛюсиЛьюис, Насть, меня другой вопрос интересует......почему ты в списке положительных тестов не зелененькая... :think1: ....у тебя ж первый плюсик в графике?

 

Все....увидела не первый....

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, да я по тупому отметила сегодня и с 9 дпо, вот и не зелененькая. сама расстроилась)

 

девочки, я пока не радуюсь. до СБ точно не буду радоваться. Проходили ж уже такое(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, тихо-тихо поздравляю с полосками;) давай, покажи хороший хгч! @@@@@

девочки, я пока не радуюсь. до СБ точно не буду радоваться. Проходили ж уже такое(

такое точно не проходили! в этот раз будет спокойная 9месячная беременность со здоровым малышиком в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  тихонечко поздравляю. Настраивайся позитивнее и верь в чудо. Первый привет от масика уже получили, верь в свою бусинку, они у нас сильные.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Очень красивые полосочки))) Мои @@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!! Вот умничка что на лапору согласилась, результат на лицо ТТТ на вас!!! А я вот смотрю на вашу положительную динамику в пользу лапоры и начинаю жалеть что отказалась, ну после боя кулаками не машут уже во всю на ЭКО готовлюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

Верхние 2 это на 9 дпо на обеде и после него

3 это вообще в 8 вечера объелась и обпилась 10 дпо

4 это тоже вечером 11 дпо

сегодня тест чуть-чуть ярче чем на 10 дпо

 

Завтра на хгч...я боюсь)

КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!! Дай Бог!!!! АПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления! Хороших результатов ХГЧ!
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну коль чихи пригодяться, принимай и от меня безтоксикозных Ааааапчхииииии.

Я в след.понедельник декретный отпуск уже оформляю. А только недавно хвастплась вам своими полосочками, а это ведь 16 апреля было.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...