Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, да уж)))) а у меня уже завтра ЭКВАТОР!!!!

 

девчули, а у меня вот такой мазок пришел((((( что это значит, пока не знаю, к врачу только 23 пойду(((( но наверно ничего хорошего?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Вот и я тут с своими результатами гормонов :

Пролактин 16.99 норма 4.79-23.3

ТТГ 2.11 норма 0.27-4.2

Т4 1.07 норма 0.93.1.7

АТПО 6.18 норма до 34.0 у Г еще не была , сегодня пойду .

 

В пятницу я наконец то попала на маммографию, фиброаденома моя подтвердилась и почти 2см. , сразу пошла к маммологу в онко- центр, на четверг операция, сегодня сдала все анализы, завтра утром к анестезиологу подбирать наркоз.

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

Верхние 2 это на 9 дпо на обеде и после него

3 это вообще в 8 вечера объелась и обпилась 10 дпо

4 это тоже вечером 11 дпо

сегодня тест чуть-чуть ярче чем на 10 дпо

 

Завтра на хгч...я боюсь)

АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ вам почти 36 недельное для закрепления!!!

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, жаль конечно, но чем думать и гадать, может оно и лучше вырезать и забыть. Мне кисту в возрасте 15 лет удаляли на груди, прям под соском. Онколог тогда говорил - чем жить и думать о ней, лучше вырезать и не думать. Пусть операция и этап выздоровления пройдут легко! удачи тебе! и не бойся - все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пью сок гранатовый, делают орошение Э - процедуры с введением газа в полость матки, делаю комплекс упражнений для нижних мышц.... Ищу по всем магазам хорошие ананасы )))))

В общем, все что можно, но без таблеток, тк есть подозрение на полип.

Пусть подозрение не подтвердится, Но из своего опыта скажу, у меня был полип, полгода мониторили, беременность не наступала, удалила его на гистере и через цикл Боженька услышал наши молитвы, и у нас получилось. Просто если точно подтвердится полип не теряй времени, удаляй. Есть конечно случаи что и с полипами беременеют,но......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки, для меня не так страшна сама операция, как я боюсь наркоза , у меня это уже 4-й будет, первые два отлично перенесла и все супер было, а вот во время лапоры то ужас, еще на столе начала задыхаться и почему то казалось , что горят волосы и вся олова )) а как оказалось это был плохо подобранной наркоз, хотя отходила нормально потом . А вообще я уже хочу поскорее с этим покончить и забыть, как страшный сон . И если Г разрешит то на стимуляцию снова в новом цикле .

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за кулачки и чихи))

Nanochka12,  не бойся! Конечно лучше сейчас удалить. И с наркозом не бойся,подберут как надо!!! Держу кулачки,чтобы все прошло гладко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси-Льюис, дай Бог чтоб это были они, заветные //. Ждем хгч@@@@@@@@@@@@ :D

 

Я вот сегодня сдала гормоны 1 фазы+ амг+андростеидион( как-то так). Через 3 дня будут результаты. Поеду в к врачу. Попробую ее попросит не садить меня на ок. Я тоже хочу на лапару. Такие позитивные результаты от нее)))

А еще у меня наверно обострился гастрит, повоспалялись сосочки на языке и теперь очень больно говорить.... :(

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Спасибо ;) признаков то никаких. Завтра после 6 узнаем

 

Юльчита),  ого,это признак гастрита? Буду знать! И конечно не надо ОК, мыж планируем,а не предохраняемся.

 

 

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, удачи! :D

 

я конечно не хочу ок, но у меня новая гиня и она очень настаивает на них 3мес. Говорит, что после моей гиперы и неудачного ЭКО яичники должны чуть отдохнуть и уменьшится (сейчас по 5см).... :( кто ж с врачей полюбит, чтоб пациет давал советы в лечении.... И в этом или следующем цикле -ГСГ (гистеросальпингография) сделаю.

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ну да, если ради уменьшения яичников, то это еще как-то оправданно, но вот за гормональный фон боязно(

Я не сторонник операций конечно и сама на лапару ж не собиралась и тебе вроде уже писала, что зав гинекологии на меня просто наругалась, что я собралась сразу на ЭКО не сходив на лапару, что могут быть и легкие проблемы в организме которые поправят и все заработает. Лично я бы после неудачного ЭКО сразу поперлась на лапару, именно такой план у меня и был.

 

Мартышечка55,  @@@@@@@ за то что нет у тебя никакого полипа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, оооо, какие дела замечательные! и терпела и не проболталась с 9ДПО, да?))))

АПЧХИИИИИ на тебя!

я кажись алкоголезависимая :D , я так хочу че-нибудь выпить))))) ужаааас, придется сходить и сладеньким заесть эту беду))) шампусика хочууу. блин, вина чтоль безалкогольного купить, точнее мужа послать, а то стыдно с таким пузом по винным магазам шарахаться)))

 

Мартышечка55, удачи и кучка кулачков тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, удачи тебе, дорогая!!!))) буду держать кулачки!!

 

Девочки, напомните мне, если ДФ растет в ПЯ ,то при О может ли тянуть только слева ,как будто О в ЛЯ? а тоя за 3 мес отдыха все забыла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, молчала) мне муж вообще тесты не покупал, я еще на 8дпо на свое ДР хотела сделать. Пока его не было пошла и купила тестиков) Спасибо за чих! а я вообще алкоголь не хочу, хотя я любительница. на ДР кое-как пол бокала вина выпила и то оно мне было гипер кислое какое-то фууу.

 

sluffy, у меня всегда оба яичника тянет и стреляют и после овуляции тоже

Ссылка на это сообщение

Марьюшка, я смотрю ты недавно сделала кератиновое восстановление волос. Сама или в салоне? не хочешь показать волосики? я тоже думаю об этом, тк достал меня новорастущий мех который торчит везде, его пригладит?

если не хочешь, то не показывай)просто расскажи)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...